загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Как рыбак рыбаку. Если не клюют значит надо сменить наживку или водоем Можно ещё попробовать сетями или электроудочкой, но это ужо браконьерством попахивает Главное чтобы это не превратилось в спортивную рыбалку: поймал сфотографировался, поцеловал и отпустил
а ты на что ловишь рыбу?))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
естественно по своему,в крайнем случае прислушаюсь к успешно женатым людям) которые реально смогут дать дельный совет)
Сказку не слушай. Помню она тебе уже раздавала советов ради эффекта. А так - дельная идея.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Сказку не слушай. Помню она тебе уже раздавала советов ради эффекта. А так - дельная идея.
Сказку не слушай, Дашу не слушай))) у тебя прям никого нельзя слушать)))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Присутствовали все три пункта и сейчас никуда не делись)))
Но и то… я первые полгода была недоверчива…
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ты на что ловишь рыбу?))
Мне садок рыбы не нужен, мне одной большой щуки достаточно. Поймаю и уйду с водоема, ну может с детьми приду на водоем на шашлыки и в бадминтон поиграть wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас навесят стопятьсот ярлыков про меркантильность))) Но да, не поспоришь, надёжнее слов!
Да пусть.
Чтобы не быть меркантильной в этом смысле, я для себя приняла решение не делать новых детей happy_rt_40.png
Так что все нормально, мне от мужчин финансово ничего не нужно.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сказку не слушай, Дашу не слушай))) у тебя прям никого нельзя слушать)))
Я тебя всегда давал советы, когда спрашивала, которые через проверку временем оказывались точными. Но ты никогда их не слушала и делала наоборот. Твое дело.
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да пусть. Чтобы не быть меркантильной в этом смысле, я для себя приняла решение не делать новых детей Так что все нормально, мне от мужчин финансово ничего не нужно.
Правильное решение, у нас у всех уже есть дети. Их надо поднимать. А союзы создавать ради любви и счастья
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Я тебя всегда давал советы, когда спрашивала, которые через проверку временем оказывались точными. Но ты никогда их не слушала и делала наоборот. Твое дело.
Иногда перебарщиваешь, Вань, с советами) Иногда полезно думать и о себе,о своих ошибках и прочее)

Разговор окончен)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Конечно мы должны помогать, а так все зависит от воспитания детей, если воспитали правильно, то он будет помогать своим родителям. Если человек взял собаку, он же должен заботиться о ней до ее смерти
Любопытно, если у вас совершеннолетние дети, какой процент от зарплаты вы на них тратите? Наверняка выше 50?))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Правильное решение, у нас у всех уже есть дети. Их надо поднимать. А союзы создавать ради любви и счастья
Ну, тут разные мнения. Кто-то хочет еще детей, кто-то жить вместе, кто-то не хочет детей и жить вместе, а хочет отношений.. различные комбинации этих вариантов также присутствуют))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 13:09
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иногда перебарщиваешь, Вань, с советами) Иногда полезно думать и о себе,о своих ошибках и прочее) Разговор окончен)
Да это ты лезла поговорить и чтобы тебе посоветовал. Ну я и советовал. Ну не спрашивай в следующий раз если советы не нравятся.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да это ты лезла поговорить и чтобы тебе посоветовал. Ну я и советовал. Ну не спрашивай в следующий раз если советы не нравятся.
Закончили, а то опять заблокирую тебя
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно, если у вас совершеннолетние дети, какой процент от зарплаты вы на них тратите? Наверняка выше 50?))
Не наверняка biggrin_rt_40.png 50%
1 сыну 22, 2- 17 (оба пока учатся) я даю им столько сколько им надо, из своих финансовых возможностей и буду давать если им будет нужна помощь
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 29.07.2024 13:18
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Закончили, а то опять заблокирую тебя
Блокируй. Вперед. Слушай свою чуйку, гадание на гуще еще норм sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Блокируй. Вперед. Слушай свою чуйку, гадание на гуще еще норм
Хорошего дня beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошего дня
Офигительного beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Мне садок рыбы не нужен, мне одной большой щуки достаточно. Поймаю и уйду с водоема, ну может с детьми приду на водоем на шашлыки и в бадминтон поиграть
А если золотую рыбку встретите, мимо пройдёте за щукой?
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если золотую рыбку встретите, мимо пройдёте за щукой?
Зачем же мимо, рыбы золотые в наших водоемах встречаются крайне редко, щуки чаще, да караси с окунями прочими
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Зачем же мимо, рыбы золотые в наших водоемах встречаются крайне редко, щуки чаще, да караси с окунями прочими
но встречаются)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр