загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это люди, которые не хотят знакомиться превратили её в такую
Теперь уж что об этом...что есть, то есть)
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А мужчине, с которым встречаетесь, Вы об этом рассказали? Он ведь знает, правда?
Сказала что? Что меня тревожит? Да. Что спрашиваю советом на форумах? Да. А что?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я делаю вывод, что нужно эти отношения прекратить, потому что в таком формате мне некомфортно
100%
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Сказала что? Что меня тревожит? Да. Что спрашиваю советом на форумах? Да. А что?
Что вы зарегистрировались на сайте знакомств sarcastic_rt_50.gif честность в отношениях? не, не слышали wink_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
100%
Не подошли ей гостевые отношения? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Но смотрю, что он в своем защитном поле спрятался и сидит и еще фразу в меня кинул, что умная женщина сама должна все понимать))
Я читаю: он представил вас всем , родителям и детям, мать вообще родственницей уже считает, предложил жить вместе. При этом у него есть неудачный опыт первого брака. А вы не хотите ( по определённым причинам, но сам факт), что он должен думать? Тоже стал сомневаться наверное, а та ли.
Обычно все бояться повторно пережить неудачный опыт, отсюда могут быть холодность и закрытость. Ну или характер такой, не умеют чувств выражать.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я читаю: он представил вас всем , родителям и детям, мать вообще родственницей уже считает, предложил жить вместе. При этом у него есть неудачный опыт первого брака. А вы не хотите ( по определённым причинам, но сам факт), что он должен думать? Тоже стал сомневаться наверное, а та ли. Обычно все бояться повторно пережить неудачный опыт, отсюда могут быть холодность и закрытость. Ну или характер такой, не умеют чувств выражать.
Да, я понимаю. У меня тоже опыт довольно болезненный. Не знаю, что делать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Да, я понимаю. У меня тоже опыт довольно болезненный. Не знаю, что делать)
Поговорить с ним об этом, нет?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Не знаю, что делать
Может, мужчины подскажут.

Я тоже не знаю в таких ситуациях, что делать.
Вроде, и его понимаешь, но и себе во вред не хочется.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорить с ним об этом, нет?
Поговорю. В очередной раз. Если захочет.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может, мужчины подскажут. Я тоже не знаю в таких ситуациях, что делать. Вроде, и его понимаешь, но и себе во вред не хочется.
Спасибо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может, мужчины подскажут. Я тоже не знаю в таких ситуациях, что делать. Вроде, и его понимаешь, но и себе во вред не хочется.
Так и сказать: ты хороший, мне нравишься, но детям в школу не удобно ездить. Поэтому у нам нужно расстаться.
А, ещё деньги редко даёт.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.07.2024 10:15
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Мы живем в разных городах, около часа езды. ....... И я даже не знаю вообще в отношениях я или нет
час езды это не очём, по Москве из района в район можно и более добираться.
в подобных ситуациях, гражданского брака, ка говориться женщина считает себя за мужем а мужчина свободным
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
А я дома все свои проблемы решаю сама, что есть он что нет его... иногда денег кинет, но и то надо попросить, сам не предлагает.
получается у вас только постель вместе, и вы расстроились, не из за ужина а что не приехал, но одновременно он скуп на ласки,
получается вас и с-с не очень сближает.

ЗЫ нафиг хитрых, ищите простых , но по близости wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 30.07.2024 10:27
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
получается у вас только постель вместе, и вы расстроились, не из за ужина а что не приехал, но одновременно он скуп на ласки, получается вас и секс не очень сближает. ЗЫ нафиг хитрых, ищите простых , но по близости
Да, вы правы. Вроде как и в отношениях, но себя не чувствую ни защищенной, ни с мужчиной. Думаю, он понимает, но считает все нормально, типа люди вахтовым методом работают и ничего, жены ждут)) Но я не жена и с таким отношением и не хочу ей быть.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
получается у вас только постель вместе, и вы расстроились, не из за ужина а что не приехал, но одновременно он скуп на ласки, получается вас и секс не очень сближает. ЗЫ нафиг хитрых, ищите простых , но по близости
Он любит говорить, что все просчитывает, все ходы в своей жизни, чтобы не ошибиться)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Да, вы правы. Вроде как и в отношениях, но себя не чувствую ни защищенной, ни с мужчиной. Думаю, он понимает, но считает все нормально, типа люди вахтовым методом работают и ничего, жены ждут)) Но я не жена и с таким отношением и не хочу ей быть.
Ищите в соседнем подъезде...или ещё лучше, на одной лестничной площадке wink_rt_40.gif
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ищите в соседнем подъезде...или ещё лучше, на одной лестничной площадке
Знаете к чему я пришла?) Не хочу никого искать, а просто жить) То, чего я хочу, нет в природе, придется куковать старость с котами.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
1.Когда он будет делать для вас больше, чем для самого себя, или поступаться своими интересами в вашу пользу. 2.Заботиться о вас и ваших близких. 3.не разделять на свое и ваше, считая что вы вместе и одно целое. Но таких мало, многие этого и в браке не делают, оставаясь чужими людьми проживающими совместно на взаимовыгодных условиях
Интересное кино) Я как мама мальчика с вами не согласна...с фига это он должен поступаться, заботиться обо всех...а где обратка? Крч, мужчина должен принести себя в жертву...подобные вещи не надолго
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Да, вы правы. Вроде как и в отношениях, но себя не чувствую ни защищенной, ни с мужчиной. Думаю, он понимает, но считает все нормально, типа люди вахтовым методом работают и ничего, жены ждут)) Но я не жена и с таким отношением и не хочу ей быть.
Проблема-то , на самом деле, не в том в какой форме отношения (они же бывают разные , и есть пары, где такой формат всех устраивает), а в том, что он сам не чувствует, что Вам что-то не так. Не озабочен этим, не пытается выяснить и изменить это. Вы не чувствуете, что человек хочет быть по-настоящему близок с Вами.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр