загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
у того, кто к концу полёта на взводе от не курения нервы не в порядке. Ему психику нужно лечить, курение тут не причём.
Сколько у вас часов полёта и рейсов суммарно для фактологического подкрепления такого вот мнения?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А то что человек знает как действует алкоголь на организм видимо не входит в круг ваших знаний/понятий, печально что вы так уже ограничены в нейронах.
Перед алкогольным мероприятием, надо съесть печень. Тогда алкоголь запутается, какую печень ему атаковать
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Перед алкогольным мероприятием, надо съесть печень. Тогда алкоголь запутается, какую печень ему атаковать
Это старая шутка, но на зависимых подобный нафталин всегда действует ободряюще и повод для новых тостов "за сообразительность".

Есть ещё советская "смешная" короткометражка, где актёр Краморов рассуждает про водку и роль сдачи пустых бутылок в семейном бюджете, горькая правда, что рассуждает он это в привычной ему компании на троих, вот только другие двое уже умерли от подобного алкоголизма.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ну что алкоголики, дебоширы и тунеядцы, доброе утро grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какой смысл выпивать 1 бокал в 3-4 месяца? Какой смысл этого??
А какой смысл чаще и до поросячьего визга и пьяных рож?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кто для вас пьющий человек? Сколько он должен выпивать, чтобы не оттолкнуть вас?
Если это пристрастие не накладывает негативный отпечаток на всю семью, наверно это будет приемлемо.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие плясы в алкоголе вы находите?
В пляс, мадам yahoo_rt_84.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Считаю, что алкоголь должен быть очень дорогим.
Если водка будет стоить 5000р пил и буду пить, а если будет стоить 1р сопьюсь нафиг?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Даже если спирт замерзнет,всеравно его не брошу,буду грызть его зубами,потому что он хороший!
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Пить надо, и семью гонять, чтобы в тонусе были
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 06.08.2024 07:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если это пристрастие не накладывает негативный отпечаток на всю семью, наверно это будет приемлемо.
Если это " пристрастие", то оно не может не накладывать.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Помните, что свято место пусто не бывает -за место одной привычки может появиться другая привычка, ещё хуже предыдущей
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что привозят, оно не дешёвое. Белуга это водка? Я такое вообще не пью.
Да, водка, бывший муж пил ее, она стоила тогда примерно 1к за 0.5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Помните, что свято место пусто не бывает -за место одной привычки может появиться другая привычка, ещё хуже предыдущей
А может лучше? Например, спорт...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
и сексом занимаемся
хвастаешься, да??
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Какая разница, кто как относится к алкоголю.
Если ваша жизнь заехала в тупик, не забывайте, что рулите своей жизнью вы сами!


Вы созрели, вам от него плохо, вы готовы избавиться от зависимости, так идите и избавляйтесь.
Но вас мучает вопрос, а что делать с пьяными рожами, которые вас окружают? Вы сами ответили на свой вопрос - Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Так вперед и с песней, избавляйтесь от рож и зависимостей.

Удачи в нелегком решении проблемы.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 06.08.2024 07:53
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не могу, не с кем
Ну вот, а ведь только что похвасталась.. эх
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Пьющий легко променяет хорошие отношения на свою жажду.
Таких надо лечить в клинике, как наркоманов.
Лучше держаться подальше.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр