загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня закралась такая мысль:ТС хочет всех нас вывести на чистую водку
или тема - троллинг hm_rt_40.png
может это зожница написала, чтоб посмотреть, насколько тут люди пьющие/непьющие..
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Нормально отношусь, вечерком под ужин бывает рюмку коньяка употребляю иногда бокал марочного вина, или массандры или южной ночи( кубанское марочное) счас на даче вечерком прохладного вина в самый раз, стройку закончил мусор уберу траву покошу и можно сегодня вечерком бутылочку марочного с соседями распить 🤣
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однозначно провокация! То стресс снимаю, то зависимая.
Систематически снимать стресс алкоголем - уже зависимость, просто не третья стадия, а первая.
Дальше вопрос времени, если не лечиться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 08:01
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже не знала, что так бывает. Вполне прилично выглядел. Ну и наверное потому, что не запойный. Просто мог пить много. А мог и не пить много)
Запойный на третьей стадии, у вашего похоже на первую, плавно переходящую во вторую, как и у моего.
Да, по лицу не видно, но будет видно лет через 10-15.
Тем более если даже 40 лет нет сейчас.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 08:05
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема была об отношении к пьющим людям, пытающимся познакомиться на сайте. Ну, блин... Ну почему люди не видят вопрос???
У меня в жизни алкоголь появляется для вкуса, раз в 2-3 месяца, и раз в году загадать желание на Новый год.
Либо это шампанское, либо десертное вино (с ним сложнее всего), либо пиво. Иногда бывает, что хватает пары глотков, и больше не хочется. Иногда могу бутылку пива выпить или пару бокалов шампанского.

К пьющим людям отношусь с опаской ввиду жизненного опыта. К мужчинам намного более настороженно, чем к женщинам. Много пьют, я считаю, если это каждую неделю происходит, не важно, раз в неделю или каждый день, выбор напитка тоже не важен.

Если любимому мужчине будет важно отсутствие алкоголя в моей жизни, значит алкоголя не будет. Проблемы в этом нет
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Не поняла так Вы замужем? Если хотите вести дальше трезвый образ жизни и воспитывать детей нормально надо разводиться. Если дети маленькие, то могут ещё вырасти не зная всех прелестей частого употребления алкоголя. Если доросли до подросткового возраста, то ждите "веселья" у них перед глазами был хороший пример что так можно и это нормально.
Алкоголизм это огромная беда в нашей жизни, которая ломает судьбы на раз- два.

В общем "алкоголь и семья - несовместимы" по хорошему счету
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
или тема - троллинг может это зожница написала, чтоб посмотреть, насколько тут люди пьющие/непьющие..
Скорее провокационная,так как не один раз были провокационные темы от анонимов
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Не хотите - не пейте, никто не заставляет. И не говорите, что не пить сложно. Всё в голове.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Так мы бухаем все-таки или обсуждаем?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мы бухаем все-таки или обсуждаем?
На работу мы уже собираемся
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На работу мы уже собираемся
Работа - зло secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Работа - зло
Полностью поддерживаю, но пока у меня без неё не получается)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Полностью поддерживаю, но пока у меня без неё не получается)
У всех не получается secret_rt_44.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Полностью поддерживаю, но пока у меня без неё не получается)
А кто Вы по профессии? Кем работаете?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Работа - зло
Моя нет ))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У всех не получается
Надо с этим что-то делать!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
К сожалению женский и подростковый алкоголизм практически неизлечим. Я в жизни ни одно примера положительного не знаю. Мужчинам проще, им помогает кодировка и они сильнее в этом плане. Женщинам, увы, даже материнский инстинкт уступает.
Есть чёткое определение зависимости - если Вы легко отказываетесь от регулярного возлияния бокальчика по пятницам или через день по пиву, то зависимости нет. Если Вы не можете пропустить очередной праздник без алкоголя или ищите повод чтобы "расслабиться", то увы, зависимость есть. У нас почему-то сложилось мнение в обществе, что алкоголик это отброс общества, человек грязный, всё пропивший и т.п. К сожалению нет, алкоголизм не зависит от образа жизни и достатка. Алкоголиков очень много.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.08.2024 08:52
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Если человек не пьёт, он либо беременный, либо боится что другие увидят его невменько
Либо не нравится состояние опьянения и последствия в виде головной боли, например
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто Вы по профессии? Кем работаете?
Мама, и это хронически. Сейчас до начала сентября организатор фестивалей)))
Потом подумаю, что дальше
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр