загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Считаете что от секса нет зависимости? Или сексуальные отношения не могут выйти из под контроля?
Кто то сс-сился до смерти?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Волшебный пинок...
Пинок действует ровно столько времени, сколько длится полёт от пинка)) Нужен внутренний стимул, непоколебимый. Самый сильный обычно это страх. Страх потерять детей, любимого/любимую, и другие. Я знаю мужчину, который раньше пил безбожно, всё что горит, как говорят. Один раз напился так, что уснул за рулём комбайна, выпал из машины и чуть не погиб. На него так подействовал страх смерти, что не пьет уже больше 20 лет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Выше всё уже объяснили. Зависимость это плохо.
Женился бы на женщине с зависимостью от маслин?) unsure_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кто то ссексился до смерти?)
Тот уже не ответит никогда ohmy_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женился бы на женщине с зависимостью от маслин?)
Маслины и оливки, я тоже люблю.
Женился бы. Если полюбил бы
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Выше всё уже объяснили. Зависимость это плохо.
Зависимость это плохо. Я про то что не нужно показывать, нужно рассказывать. Вы будите с бокалом шампанского под бой курантов закрывать бокал в темный пакет и рассказывать что алкоголь вызывает зависимость?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Зависимость это плохо. Я про то что не нужно показывать, нужно рассказывать. Вы будите с бокалом шампанского под бой курантов закрывать бокал в темный пакет и рассказывать что алкоголь вызывает зависимость?
Нет. Конечно.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кто то ссексился до смерти?)
Ага и это в жизни бывает. Во время или спустя несколько часов. Сердечный приступ и возрастных или SADS (нарушение сердечного ритма) у молодых.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет. Конечно.
Вот я собственным примером и показываю как умерено употреблять алкоголь.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы относитесь к алкоголю? Начну с себя... Подойдя к определенному возрасту, и оглянувшись назад, увидела, что моя жизнь отравлена этим ядом. Я сама, насмотревшись в своей семье, начала пить рано, мой первый муж уходил в запои регулярер, у второго тоже зависимость есть... И при всем этом, мы под забором не валяемся, у всех есть робота, хороший доход и жизнь налажена... НО Я не хочу больше пить алкоголь. Я не хочу больше видеть рядом пьяные рожи... Я хочу изменить свою жизнь Как вы счита
Всю тему не читал, как то всё перешло на личности , не интересно.
1) моё отношение к алкоголю -нейтральное.
Сам не приемлю, других не осождаю за это, жаль просто, что люди не понимают уровень его вреда.
2) алкоголь- это не норма жизни
3) можно прожить , но всегда есть риск свалиться в пропасть
4) Можно ли достойно воспитать детей "изредка выпивая?" можно, но вероятность того что дети будут пить больше и чаще чем Вы, очень высокая.
Если тема не провокационная, и Вы реально хотите бросить пить, перейдите на вегитарианское питание, алкоголь сам отвалится. Исключите из рациона мясо, рыбу, оставьте молочку, сыры, яйца , животных белков вам будет достаточно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Олег , Россия, Москва:

Какая отвратительная рожа biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Всю тему не читал, как то всё перешло на личности , не интересно. 1) моё отношение к алкоголю -нейтральное. Сам не приемлю, других не осождаю за это, жаль просто, что люди не понимают уровень его вреда. 2) алкоголь- это не норма жизни 3) можно прожить , но всегда есть риск свалиться в пропасть 4) Можно ли достойно воспитать детей "изредка выпивая?" можно, но вероятность того что дети будут пить больше и чаще чем Вы, очень высокая. Если тема не провокационная, и Вы реально хоти
Интересный совет... впервые слышу, что отказ от мяса помогает бросить пить. Не получится так, что исключение из рациона любимых мясных блюд приведет к стрессу, и желанию запить этот стресс алкоголем?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это уже извращение какое то)) я наоборот, хоть и пью, но бухающие компании терпеть не могу. У меня на пьяных аллергия)
Как может помочь алкоголь справиться с проблемами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как может помочь алкоголь справиться с проблемами?
Ни как. Он может только их добавить
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересный совет... впервые слышу, что отказ от мяса помогает бросить пить. Не получится так, что исключение из рациона любимых мясных блюд приведет к стрессу, и желанию запить этот стресс алкоголем?
Попробуйте)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересный совет... впервые слышу, что отказ от мяса помогает бросить пить. Не получится так, что исключение из рациона любимых мясных блюд приведет к стрессу, и желанию запить этот стресс алкоголем?
Разщирьте свои кулинарные познания, изучите рецептуру вегитарианских блюд.
Если совсем край со слабостью воли, то в вегитарианских магазинах( есть такие специализирующиеся) также в индийских лавках, продукты со вкусом мяса, соевые колбасы и сосиски, а также котлеты и тд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Попробуйте)))
Я как то поститься пыталась, мясо исключила. Не на долго меня хватило. Зависимость от мяса тоже сильная. Одна только мысль о стейке вызывала обильное слюноотделение)))) Но попробовать можно. А вдруг...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересный совет... впервые слышу, что отказ от мяса помогает бросить пить. Не получится так, что исключение из рациона любимых мясных блюд приведет к стрессу, и желанию запить этот стресс алкоголем?
Мои знакомые которые не пьют алкоголь вегетарианцы оба или один из пары (одна пара в браке больше 15 лет, вторая пара в браке более 25 лет). Ещё одна знакомая будучи в браке с буддистом перешла на вегетарианское питание, говорила что меняется и внутренне состояние и мысли.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр