загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, что все тут великие наркологипсихологи😄 С профильным диванным образованием в узкой специализии.
Да я вообще нигде не видела такое скопление специалистов разных профилей, как на этом форуме)))
При чём некоторые прям 10 в 1)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Людям больше нравится вкус специй в сочетании с мясом, а не сам вкус мяса)) попробуйте его отварить или пожарить без соли и специй, насколько вы будете в восторге от его вкуса? Используя специи, вы даже не заметите отсутствия мяса в рационе)))
Не соглашусь. Мозг можно временно обмануть. Но организм будет требовать белок...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

И?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Мозг можно временно обмануть. Но организм будет требовать белок...
smile1_rt_40.png семь лет вегитарианствовал, ничего не требовалось)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я вообще нигде не видела такое скопление специалистов разных профилей, как на этом форуме))) При чём некоторые прям 10 в 1)
Какое счастье, что мы живим в кругу мегаспециалистов! Не помрем, ни от чего rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сколько хороших людей бухло сгубило, просто жуть. Хорошо когда человек знает свою норму и при этом помнит о коварстве алкоголя. Можно незаметно с культурного пития скатиться в пьянство. Для себя решил спиртное употреблять только на протокольных мероприятиях.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Людям больше нравится вкус специй в сочетании с мясом, а не сам вкус мяса)) попробуйте его отварить или пожарить без соли и специй, насколько вы будете в восторге от его вкуса?
Периодически, если некогда готовить, подворовываю курицу и индейку у своей собаки, без соли и специй blush_rt_40.gif И, знаете, вкусно secret_rt_44.gif

Так что, кто как привык)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, что все тут великие наркологипсихологи😄 С профильным диванным образованием в узкой специализии.
И не говори sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Периодически, если некогда готовить, подворовываю курицу и индейку у своей собаки, без соли и специй И, знаете, вкусно Так что, кто как привык)
Тут выбор чаще всего такой: либо даешь белок, либо подсаживаешься на сахар)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
И основной вопрос - кто для вас пьющий человек? Сколько он должен выпивать, чтобы не оттолкнуть вас? Можно пить хоть каждый день и не пьянеть. У всех своя ферментативная активность.. Кому и два глотка хватит напиться... Это про меня. К сожалению даже если человек бросил пить, следы деградации остаются буквально на лице. Отвратительное зрелище. так что лучше вообще не начинать пить или срочно завязывать.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сколько хороших людей бухло сгубило, просто жуть. Хорошо когда человек знает свою норму и при этом помнит о коварстве алкоголя. Можно незаметно с культурного пития скатиться в пьянство. Для себя решил спиртное употреблять только на протокольных мероприятиях.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
семь лет вегитарианствовал, ничего не требовалось)))
Вы не сравнивайте мужской организм и женский)))

Не знаете, почему у комаров грызут людей именно самки?)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Меня сюда никто не звал, но я вставлю свои "пять копеек".
На самом деле пить бросить легко. Первое, что нужно сделать, это сменить окружение. Приведу три примера(правда, тут мужской алкоголизм).
1) Мужчина пил ежедневно и много на протяжении 20 лет. Женился. Родился сын. Пить бросил и курить в один день. Попросил жену три дня никого не пускать к нему. Отлежался и все. 16 лет абсолютной трезвости. Попал в аварию. Запил. Неделю пропил и бросил. До самой смерти не пил. Исключение - бокал шампанского на новый год.
2) Парень начал употреблять со школы. Упивался на работе с коллегами, дома продолжал. И так же бросил в один момент. Психологически что-то щелкнуло. Сам рассказывал, что приполз домой, увидел лица жены и детей и стало очень стыдно перед ними. Хотя раньше стыда не испытывал. 15 лет без алкоголя и никотина.
3) Мой личный пример. Не пил совсем. Даже пиво. Пошел работать. Там что ни день, то повод. Дни рождения, поминки, крестины и т. д. Отказывался, стали травить, делать гадости. Мол, не наш человек, отбивается от коллектива. Потихоньку стал выпивать. Сменил работу. Частые корпоративы. Стал замечать, что по выходным (пятница) уже без пива не проходят. Сменил работу. Там вообще постоянные посиделки с возлиянием алкоголя. Стал замечать, что еще немного и сопьюсь. Уволился и стал работать на себя. С теми, с кем выпивали не встречаемся или пересекается редко. В основном по телефону общение. Пить, почти не пью. Очень редко. Даже новый год без традиционного шампанского. Жизнь становится совсем другой. Будто молодеешь. По крайней мере внутри.
Просто нужно сменить окружение, в котором пьют, на непьющее. Через какое-то время небольшое к алкоголю равнодушен, а то и противен становится запах некоторых напитков.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Что касается по теме пьющих девушек.. Из вопроса ТС(если я правильно его понял). Если девушка на свидании выпьет вино или шампанское и будет вести себя адекватно, то это нормально. Если на втором свидании она снова с бокалом, могу призадуматься. Если на третьем она тоже "заряжается", то это уже диагноз.
Если на первом напивается так, что мама не горюй и ведёт себя вульгарно, неадекватно, то я не Карлсон(вернуться не обещаю).
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Ростов-на-Дону:

Вы правы, все проблемы у людей в головах.
И чтобы решить проблему, человек сам должен этого хотеть. А окружение, да, нужно менять, если оно тянет на дно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Мозг можно временно обмануть. Но организм будет требовать белок...
А я читала, что у вегетарианцев уменьшается размер мозга, потому что организм начинает получать белок оттуда. Не знаю, насколько правда. Но от мяса не откажусь никогда и не по этой причине. И дети у меня мясоеды
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы правы, все проблемы у людей в головах. И чтобы решить проблему, человек сам должен этого хотеть. А окружение, да, нужно менять, если оно тянет на дно.
Окружение очень много значит. Те люди, которые желают тебе добра не станут наливать стакан и подбадривать: "пей, дружище, это круто". Не станут тянуть на дно. Если такое происходит, то стоит задуматься. Не считать, что эти классные щедрые ребята спасают меня от похмелья и я тоже должен проставиться в благодарность. Они не спасают. Они утягивают за собой. А когда проставляешься сам, тянешь на дно их ты. Есть взаимовыручка, а здесь " взаимопотопление". Поэтому нужно это понять и менять образ жизни кардинально. Даже без лечения люди отказываются от спиртного. Потому что сами этого хотят. И срываются и пьют ещё больше после кодировки потому, что они сами не хотят избавиться от пагубной привычки. Они ждут дня, когда срок кодировки подходит к концу и бурно отмечают этот день, стремительно уходя в запой.
Не примеря на себя звание эксперта. Просто описываю то, с чем пришлось в жизни столкнуться.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы не сравнивайте мужской организм и женский))) Не знаете, почему у комаров грызут людей именно самки?)
Не пойму, что вы мне хотите доказать и зачем. У меня есть знакомые вегитарианцы которые уже по тридцать с лишним лет мясо не едят и дети их с рождения тоже мясо не ели и выросли крепкими здоровыми и умными, уже своих детей планируют.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я читала, что у вегетарианцев уменьшается размер мозга, потому что организм начинает получать белок оттуда. Не знаю, насколько правда. Но от мяса не откажусь никогда и не по этой причине. И дети у меня мясоеды
Только им не говори grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не пойму, что вы мне хотите доказать и зачем. У меня есть знакомые вегитарианцы которые уже по тридцать с лишним лет мясо не едят и дети их с рождения тоже мясо не ели и выросли крепкими здоровыми и умными, уже своих детей планируют.
Я? Вам?
Даже и попытки такой не было... Живите, как хотите. Только у других людей, равно как и у вас, есть право на своё мнение)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр