загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит.

Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тоже так себе. Совсем все закончить- не могу решиться, не представляю как я без него, и он боиться меня терять. Был период, когда пробовали прекратить, не смогли. Друг без друга плохо . Договорились уже до такого, что предлагает : найди себе другого мужчину, а с ним только общаться, но из жизни не пропадать. Запутались, как все закончить, если оба не хотим заканчивать. Морально тяжело сделать выбор. Как не крути, кому то плохо будет.

Детей общих у них нет, но у его жены есть от первого брака. Семья у них, и хорошо вроде все. А тут я. Скрывал долго, но правда вылезла. Виноватым себя считает, не отрицает, ему тоже не легко.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Имхо, отдельный котел для изменщиков.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
С-с у вас с ним был?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
На форуме одиноких родителей сейчас и поддержат и помогут
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Секс у вас с ним был?)
Любовь там, какой с-с)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вы видели документы об инвалидности жены при аутоимунном заболевании? Что за заболевание?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы видели документы об инвалидности жены при аутоимунном заболевании? Что за заболевание?
Страшное заболевание) Оно обычно, у всех жен есть)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 25.08.2024 23:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Объясняю свое отношение к подобному:
Пока нет с-са, то это любовь и более-менее как-то можно понять. Но если при таких обстоятельствах появляется с-с, то отношения сразу переходят в раздел "блядство".
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Страшное заболевание) Оно обычно, у всех жен есть)
Но об этом жена не знает, только муж. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Но об этом жена не знает, только муж.
Да, да))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Не могу понять, почему не проходит влюблённость если человек чужой муж и он об этом сразу не сказал. Чего не рассеялось как дым hm_rt_40.png close-tema_rt_96.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Но об этом жена не знает, только муж.
Об этом вообще никто не знает, даже врачи. secret_rt_44.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Значит заболевание у мужика, однозначно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Значит заболевание у мужика, однозначно
Кобелизм?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Этот текст уже печатался здесь.Повтор
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кобелизм?)
Воспаление хитрости
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
С женой 10 лет, а с вами сколько? Вся влюбленность года за три приходит.

Фу… он же спит со своей женой! Он же не хочет портить отношения, семья у них! Сам говорит. Нормально вам?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Этот текст уже печатался здесь.Повтор
Это классический сценарий
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
« Совсем все закончить не могу решится»
Можете подробнее что «всё»
Что у вас с ним есть ?
Если он женат - откуда у вас разговоры по душам в Любу минуту ? Откуда вылазки к друзьям или вдвоем на выходные ? Шашлыки у вас или у него на даче … что «всё» вы боитесь утратить?
Возможно я ошибаюсь - но кажется у вас с-с урывками и смски
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Этот текст уже печатался здесь.Повтор
Да? Блин
Обман
Никому низя верить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр