загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Это классический сценарий
Не,прям именно этот,дословно
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фу… он же спит со своей женой! Он же не хочет портить отношения, семья!
Наш пострел везде поспел
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прочитала ещё раз.
С-с был.
Чего-то я о людях лучшего мнения, чем они есть.

Ушла из темы девушки низкой социальной ответственности... unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала ещё раз. Секс был. Чего-то я о людях лучшего мнения, чем они есть. Ушла из темы девушки низкой социальной ответственности...
Правильно, мать, спать пора!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кобелизм?)
Та неее… просто мудак…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно, мать, спать пора!
Завтра на работу, а я не хочу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
А где вы познакомились … получается он был женат и познакомился с вами
А еще вариант. Он придумал жену с диагнозом , в надежде что вы отскочите, тк не хочет быть с вами
Но вы бесстрашная и вцепились
Видели жену и медкарту ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та неее… просто мудак…
Не, просто повезло мужику, баба на нем сама повисла. Чего ему отказываться что ли?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала ещё раз. Секс был. Чего-то я о людях лучшего мнения, чем они есть. Ушла из темы девушки низкой социальной ответственности...
До того как она узнала что он женат ! Был с-с
Возможно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Какой вопрос в задачке?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завтра на работу, а я не хочу.
Я тоже не хочу, но нужно… в любовницы нас теперь не возьмут женатые - мы много знаем и понимаем sarcastic_rt_50.gif
Поэтому сами себе зарабатываем mishka.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
До того как она узнала что он женат ! Был секс Возможно
Света, вот ты тоже святая.
Есть люди, которых наличие супруга не останавливает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой вопрос в задачке?
Стать женой тк любовницей не хочет и расставаться не хочет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже не хочу, но нужно… в любовницы нас теперь не возьмут женатые - мы много знаем и понимаем Поэтому сами себе зарабатываем
Кстати, когда сказала администрации, что если выйду замуж, то сразу уволюсь, они резко перестали стараться устроить мою личную жизнь. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А где ТС, лапшу с ушек снимает что ли? Так давно пора уже rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Ему тоже не легко (с) - понимаю ! А еще имена небось разные! Это какой уровень контроля
Доведете вы его до аутоиммунного
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Этот текст уже печатался здесь.Повтор
Повторение, мать учения rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не,прям именно этот,дословно
Ну вот... А всё так интересно начиналось... girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Объясняю свое отношение к подобному: Пока нет секса, то это любовь и более-менее как-то можно понять. Но если при таких обстоятельствах появляется секс, то отношения сразу переходят в раздел "блядство".
Оч интересно)
Раскройте поподробнее тему))

Я напр будучи в браке влюбилась
Было дело
Да) поразил меня парень собой на всех уровнях: умничка, красавчик невероятный, служил, участвовал в боевых действиях, высококлассный специалист IT сфере, младше на 8 лет меня
И главное он сам первый обратил на меня внимание)
Да хрена с два, у меня шансов не было не влюбиться
Мы оба были в браках
Ничего кроме общения замиксованного на влечении взаимном не было, никакого с-са.

Так что я никого не осуждаю
Это жизнь
Реально с каждым может случиться
А если не случилось еще неизвестно почему: потому что сами морале или случай не представился,
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Не разрушать семью. Дальше читать не буду даже. Не быть эгоисткой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр