загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/488516257700422575 Я целыми днями слушаю эту песню и реву. На работу завтра выходить, не знаю как заставить себя. Как он мог? Будь честен сразу- ничего бы не было и так далеко не зашло и не было бы так больно.
Плачете, что обманул? Или что надо расставаться?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/488516257700422575 Я целыми днями слушаю эту песню и реву. На работу завтра выходить, не знаю как заставить себя. Как он мог? Будь честен сразу- ничего бы не было и так далеко не зашло и не было бы так больно.
Ой, хотите я вам еще тыщу плаксивых песен накидаю?) обрыдаетесь в конец просто)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совсем не побоку. И решения я не приняла. Я за этим тут и пишу, покрутить ситуацию с разных сторон, увидеть возможные последствия, принять решение...
Мужчина не очень честно поступил на самом деле, сколько его не защищай ( да он чувствует себя виноватым с ваших слов), но он и виноват в действительности.
Нельзя было начинать отношения имея семью. Либо заканчивать отношения в семье и с чистого листа начинай новую. Ещё до отношении с вами.
Там полноценная семья, у них всё хорошо.
А у Вас просто жизнь проходит. Не объединяет с мужчиной общее... дети, семья, быт, традиции.
Да, конечно, какие - либо культурные , мероприятия, путешествия, проведение времени вдвоём. Но мужчина при этом ищет плюсы для себя и вертится как уж на сковороде, пытаясь усидеть на двух стульях прочно, поскольку ему это очень удобно. Дуть в уши какой он бедный,несчастный, пожалейте его. А на самом деле хорошо устроился для своего комфорта эгоист думающий о благополучии себя любимого, живущий в угоду себе. А совсем не об Вас. Его сама ситуация устраивает, поскольку ждут обе женщины, и обе для него стараются на все 100% , он в большом плюсе при этом.
А у Вас просто проходит жизнь в неопределённости, ожидании, мечтах на лучшее будущее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.08.2024 06:06
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/488516257700422575 Я целыми днями слушаю эту песню и реву. На работу завтра выходить, не знаю как заставить себя. Как он мог? Будь честен сразу- ничего бы не было и так далеко не зашло и не было бы так больно.
Мне Вас чисто по-человечески жалко

Людей, которые не честны, не понимаю совсем
Это как выехать на встречку чтобы убить себя и забрать еще несколько ни в чем не повинных жизней.

К сожалению мужчин искренних и настоящих немного, ох как немного…
На СЗ от скуки не приходят, есть глубинные сложности во взаимоотношениях внутри его семьи, которые он решить там сам не в состоянии и справиться с ситуацией не в состоянии.
Просто замазать.
Пусть справляется.

Здесь и сейчас себя поберегите.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А вообще любовь сама по себе
Прекрасное чувство)
Замечательно абсолютно, что она была у Вас и Вы были счастливы
У многих миллиардов и этого нет
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Надеюсь, Вы дали себя уговорить?
А смысл? Я им объясняю, ну вот сейчас я буду с вами, а завтра встречу мужчину для нормальных отношений, мне вы зачем на раз? Да и не могу я с первого раза, с первого знакомстваив постель, как в хотите, мне привыкнуть надо к человеку, он для меня чужой, я даже за руку с ним не буду держаться на первом свидании... Вам это надо? Всё равно, чтоб меня получить, вам придётся за мной ухаживать и это не посиделки с бутылкой пива, ухаживание включает в себя много чего.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Перестать общаться пока не разведется - в ожидании своего счастья (развода мужчины) так можно застрять на долгие годы. Какая уж тут определенность для ТС?!
Человек разумный всегда себе ставит сроки, а не другому человеку. (Не могу же я каждый шаг описывать, что делать, у каждого своя голова есть, я только комментирую, каждый сам решает, что ему делать).
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 27.08.2024 09:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Именно так. Мозг нужен для выживания. Для этого его и развили. А желание от мозга не зависит. Можно сдерживать себя и не приставать. Но уж если хочешь женщину, то дружить с ней невозможно. Это будет, мягко говоря, дискомфортно. Да и та, которая несимпатична со временем может стать симпатичной и желанной. Так, что... Дружба невозможна.
А у вас есть родственницы женского пола? Сестра, племянница, тётя, двоюродная сестра? Со всеми на расстоянии, никакой дружбы?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А смысл? Я им объясняю, ну вот сейчас я буду с вами, а завтра встречу мужчину для нормальных отношений, мне вы зачем на раз? Да и не могу я с первого раза, с первого знакомстваив постель, как в хотите, мне привыкнуть надо к человеку, он для меня чужой, я даже за руку с ним не буду держаться на первом свидании... Вам это надо? Всё равно, чтоб меня получить, вам придётся за мной ухаживать и это не посиделки с бутылкой пива, ухаживание включает в себя много чего.
Да, перестраиваться Вам нужно под реалии современного мира, работать над собой biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
эгоист думающий о благополучии себя любимого, живущий в угоду себе. А совсем не об Вас
А должен о ней?
Но ведь вы и её призываете думать о себе, а не о нём, и это считается правильным, поддержано большинством)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у вас есть родственницы женского пола? Сестра, племянница, тётя, двоюродная сестра? Со всеми на расстоянии, никакой дружбы?
Нормальный человек, к коим я себя скромно приписал, не воспринимает родственниц женского пола, как с-суальный объект.
И родственные отношения к дружбе не имеют никакого отношения. Это - другое.
Так что, я общаюсь с моей сестрой спокойно. Без всяких дурных мыслей в голове. Не как с подругой, а как с сестрой.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А должен о ней? Но ведь вы и её призываете думать о себе, а не о нём, и это считается правильным, поддержано большинством)
Должен думать или нет о ней?
Об этом пусть думает он, тот, кто кашу заварил.
Мужчина сам должен определиться и это его поступки ( не мы за него решаем данную ситуацию,а он единолично, пусть он и взвешивает, самоопределяется в своих действиях и голову свою ломает).
Он решил начать отношения неординарные.
Получается введены в заблуждение 2 женщины в итоге.

А чисто по - человечески она конечно будет думать о нём , заботиться, любить, если он на ней женится.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.08.2024 17:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр