загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
так как у мужчины явно - невротические отношения в семье,
С этим не согласна.
Там могут быть какие угодно отношения, включая то, что их может не быть в принципе, а держат дети/ипотека и тд.
С остальным сказанным согласна
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Чего хотите то?
Чужую семью разрушить?
Не будет вам счастья после этого.
На чужой каравай роток раззявили?
Так прелюбодеям в этом мире одна дорога. Всё одно. Счастья вам не будет вместе.
Знаю одно такое семейство. Что он, что она налево ходили. Потом разбежались. Дети общие.
Так его обратно тянет. Ей, правда, вроде полегче стало.
Всё одно.
Не будет потом счастья.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 12:39
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Брат уже есть. Ещё родственников подтягивают. Но все со стороны "жениха". О себе анонимка ничего не рассказывает. Или я пропустил.
В том и расчёт, всё сказано в первом посте, остальное мы сами)

Я, только начало прочитала) не осилю весь сценарий.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 26.08.2024 12:45
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чем он лживый? Он признался, что женат!
Сразу признался? Или когда затащил человека в свой треугольник.
Оправдываешь эту грязь?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У тебя же нет троих детей))) Одна дочка
А теперь трое, натерпелся я с вами😀
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не приведи меня жизнь быть Колей. А вообще женатики креативные, так выдумают, аж усыновить их хочется, как же мучаются мужики и жизни нет и не уйти.
Да нет Лена ты не понимаешь, это другое, тут Любофь.....
Аж уши вянут как некоторые всю эту грязь оправдывают. а если девушка замужняя так начнет то сразу кто она -плять....
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разбирал "три мушкетёра", все же говорят сто это шедевр А я вижу как 4 человека пытаются скрыть измену неверной бабы, привезя подвески, которые она забыла у любовника, после очередной веселой ночи. При этом они беспросыху бухают, горланят песни мешая всем спать и убивают десятки людей Многие подвержены общественному мнению)
А жена галантерейщика🤣 а жена прокурора с Портосом?
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 12:59
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вообще женатики креативные, так выдумают, аж усыновить их хочется, как же мучаются мужики и жизни нет и не уйти.
Бедныеее мы несчастныеее )))
Ем не досыта, сплю без просып... В общем, не досыпаю rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Сразу признался? Или когда затащил человека в свой треугольник. Оправдываешь эту грязь?
)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
В общем как выяснилось измены были всегда( Дюма свидетель) ну что сказать..., небыло бы измен меньше было бы разводов, меньше разводов- меньше свободных женщин и мужчин, меньше свободных , значить нет смысла создавать сайты знакомств, нет сайта знакомств - нет форума, нет форума- а поговорить, обсудить поругаться найти мастеров и пр, А так списались Встретились глядишь и сойдутся Вывод, измены двигатель прогресса и общения😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ТС? Вот узнала она, что семья есть и что? Ультиматум ставить? Не понимаю! Правда, не понимаю
Я ещё ничего не ставила.
Я не знаю как поступить.
Он предлагает решение - оставить как есть, и со мной только общаться, без интима, ну если я захочу он конечно не против).
Тупо - будь моей любовницей или просто подругой .

Он спросил, чтобы изменилось, если бы я изначально знала. Ответила, что ничего бы не было. На что он сказал, что тогда не жалеет не о чем и с его стороны искренние чувства.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ещё ничего не ставила. Я не знаю как поступить. Он предлагает решение - оставить как есть, и со мной только общаться, без интима, ну если я захочу он конечно не против). Тупо - будь моей любовницей или просто подругой . Он спросил, чтобы изменилось, если бы я изначально знала. Ответила, что ничего бы не было. На что он сказал, что тогда не жалеет не о чем и с его стороны искренние чувства.
Аноним, а как вы думаете. А зачем вам и ему эта дружба?
Чтобы он делился с вами переживаниями о болезни супруги? Ведь друзья для того и нужны, чтобы обращаться к ним, когда тяжело на сердце.
А вы ему про свидания с сайта знакомств?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А как он может с ней поступить? А с Вами как он может поступить и как не может?
Я не знаю как он с ней может поступить. Мы это не обсуждали ещё.

Со мной - для него идеально оставить как есть. Или просто дружить, общаться, встречаться, типа отдушины, со мной приятно, спокойно, интересно, эмоции положительные. ( Как он сказал- это как просто быть рядом с любимым человеком, вот он есть и Я счастлив уже от этого, имея возможность видеть и наслаждаться). Я сомневаюсь, что без с-са получится, я в себе не уверена.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю как он с ней может поступить. Мы это не обсуждали ещё. Со мной - для него идеально оставить как есть. Или просто дружить, общаться, встречаться, типа отдушины, со мной приятно, спокойно, интересно, эмоции положительные. ( Как он сказал- это как просто быть рядом с любимым человеком, вот он есть и Я счастлив уже от этого, имея возможность видеть и наслаждаться). Я сомневаюсь, что без секса получится, я в себе не уверена.
Ха. Так и он это предлагает только потому, что уверен, что с-с будет... Что Вы не удержись. А Вам зачем быть его отдушиной? И будут ли у Вас положительные эмоции, когда Вы будете знать, что он к другой идёт? Вам сколько лет, если не секрет?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю как он с ней может поступить. Мы это не обсуждали ещё. Со мной - для него идеально оставить как есть. Или просто дружить, общаться, встречаться, типа отдушины, со мной приятно, спокойно, интересно, эмоции положительные. ( Как он сказал- это как просто быть рядом с любимым человеком, вот он есть и Я счастлив уже от этого, имея возможность видеть и наслаждаться). Я сомневаюсь, что без секса получится, я в себе не уверена.
Уходите.
Он УЖЕ поступил со своей женой, и продолжает поступать. И, скорее всего, поступал ранее. Не берите грех на душу, уходите.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 13:41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю как он с ней может поступить. Мы это не обсуждали ещё. Со мной - для него идеально оставить как есть. Или просто дружить, общаться, встречаться, типа отдушины, со мной приятно, спокойно, интересно, эмоции положительные. ( Как он сказал- это как просто быть рядом с любимым человеком, вот он есть и Я счастлив уже от этого, имея возможность видеть и наслаждаться). Я сомневаюсь, что без секса получится, я в себе не уверена.
А чем эти варианты отличаются? В том, что в первом случае вы - официальная любовница и ему надо ещё вам про любовь рассказывать. А во втором - вы просто спите вместе без напрягов. По- дружески. Жесть какая-то.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ещё ничего не ставила. Я не знаю как поступить. Он предлагает решение - оставить как есть, и со мной только общаться, без интима, ну если я захочу он конечно не против). Тупо - будь моей любовницей или просто подругой . Он спросил, чтобы изменилось, если бы я изначально знала. Ответила, что ничего бы не было. На что он сказал, что тогда не жалеет не о чем и с его стороны искренние чувства.
Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной.
Это противо естественно. То есть, по крайней мере, против естества мужчины.
С женщиной можно работать рядом. Общаться семьями. Но не дружить.
Всё равно мужчина будет женщину хотеть.
Так что остаётся - любовница.
Готовы врать, скрываться, развалить его отношение с женой? А они обязательно развалятся.
Можно подводить сколь угодно красивую базу под ваши взаимоотношения. Суть остаётся прежней - блуд, измена.
И не будет никому счастья. И Вам - тоже.
Разлучницы страдают первыми.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной. Это противо естественно. То есть, по крайней мере, против естества мужчины. С женщиной можно работать рядом. Общаться семьями. Но не дружить. Всё равно мужчина будет женщину хотеть. Так что остаётся - любовница. Готовы врать, скрываться, развалить его отношение с женой? А они обязательно развалятся. Можно подводить сколь угодно красивую базу под ваши взаимоотношения. Суть остаётся прежней - блуд, измена. И не будет никому счастья. И Вам -
Что за чушь? А если есть общие интересы и людям просто хочется общаться, но физически никак друг друга не волнуют? Или все по-Вашему животные что ли и только на физиологическом уровне могут взаимодействовать??
Мы мозг-то зачем стока тысячалетий развивали?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ещё ничего не ставила. Я не знаю как поступить. Он предлагает решение - оставить как есть, и со мной только общаться, без интима, ну если я захочу он конечно не против). Тупо - будь моей любовницей или просто подругой . Он спросил, чтобы изменилось, если бы я изначально знала. Ответила, что ничего бы не было. На что он сказал, что тогда не жалеет не о чем и с его стороны искренние чувства.
Не верю в долгосрочные отношения которые построены на обмане. Он жену свою предал, Вас обманул, хотите продолжать отношения подруги-любовницы, это Ваше право, кем Вы при этом будите себя чувствовать и как долго хотите продолжать такие отношения Вам виднее. Все тайное становится явным, рано или поздно, готовы обнародовать ситуацию перед собой (в первую очередь)/своими и его близкими, сможете выходите "из тени"?
Если с его стороны действительно сильное чувство, признается что предал жену, если считает себя ответственным может помогать и ей и ребенку, но при этом быть честен со всеми. Трусит признаться и разрешить ситуацию, грош цена такому мальчёнке.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А во втором - вы просто спите вместе без напрягов. По- дружески
Не, там нюанс, ему надо просто быть рядом, а она дрогнет и будет с-с. Высший пилотаж и мужик ваще не при чем. Она сама..сама..сама.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр