загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Верность, она в голове.
В чувствах к любимому человеку.
Никакая голова не удержит, если нет любви
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В чувствах к любимому человеку. Никакая голова не удержит, если нет любви
Да, когда любишь, то никто и не нужен.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

Так кто же тогда виноват в неверности мужа? Он или все женщины на сайтах знакомств?)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
муж ушел ...какой же он кАзел!!!!
Понимаете, " любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней".
Любой человек, даже вы, будучи в отношениях, в браке, может полюбить кого-то.
Просто надо быть порядочным и поступать по совести со своими близкими когда-то людьми.
Разлюбил- уходи. А не вот это- и нашим и вашим и споём и спляшем. Такое вот хуже всего, это и есть предательство, а не то, что полюбил другого/ другую
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, почему в большинстве случаев всё решают женщины? Единственный человек, который с самого начала знал всю ситуацию - это он. Ему и решать. Он заварил эту кашу. А Вы не берите на себя решение, не пытайтесь повлиять. Пусть он теперь выруливает и мучается. А Вы просто делайте, что хотите. Судя по тому, что в этой жизни так многие делают, а результат получается разный - не от Вашего решения это зависит.
Потому что слабый человек не может принять решение и чётко придерживаться его.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он или все женщины на сайтах знакомств?)))
Каким образом Вы себя приписали в эту историю? haha_rt_56.gif Пруфы есть? :
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ппц. Всех собак на дядечку.... А ТС? Полезла в чужую семью, ставит ультиматумы на развод, разрушает её.... Но она бедненькая и несчастная. Каждый раз удивляюсь. Люди, вы как себя чувствуете? Не понимаете о чем я? Ок, теперь представим, что в вашу семью залезла вот такая вот "змеюка"! Как теперь вы заговорите? Так же будете ее защищать и советы раздавать? И все это в год семьи.... Да что же вообще такое происходит то? Я не понимаю этот мир ...
Была в подобной ситуации, только покруче. Отпустила бм к змеюке)Я не смогу жить с человеком, которого не уважаю.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что слабый человек не может принять решение и чётко придерживаться его.
Слабый предатель...что может быть хуже в качестве партнёра по жизни? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Слабый предатель...что может быть хуже в качестве партнёра по жизни?
Хуже всего, когда мужчина вот такое, ни рыба ни мясо. Поэтому решения приходится принимать женщине.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хуже всего, когда мужчина вот такое, ни рыба ни мясо. Поэтому решения приходится принимать женщине.
Господи, да какое решение?) Ей ясно сказано, не уйду. О чем думать?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Очередная шалава со своей шарадой)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только только вступаю на этот скользкий путь, у меня ещё внутренние принципы и ломка 🤣
А причём тут принципы? Хотите один факт из обсуждений на форуме? Как то в одной из тем обсуждались кинофильмы рекомендуемые к просмотру, один из фильмов ( невероятная история Бенжамина) половина тех кто вас тут осудила с восторгом отзывалась о данном произведении, ах он и добрый и хороший и пр, а между тем в нем показана измена, причём инициатором измены была женщина, ну и? Где критика и прочие прелести? Мнение толпы переменчиво согласно ситуации, не сидите в толпе, поступайте как вам нужно в данной ситуации, вот и все
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Каким образом Вы себя приписали в эту историю? Пруфы есть? :
Частенько женатые подкатывают... Хорошо, кто честно признается и отправляется в далёкое пешее путешествие сразу
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Страшное заболевание) Оно обычно, у всех жен есть)
Им видимо в ЗАГСе заражают)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Им видимо в ЗАГСе заражают)))
Под роспись))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Костя, вот Вам я почему-то верю. Вы хороший парень, это видно. Только немного разочарованный в "женщинах". Но это неплохо. Значит, будете осторожнее. А когда встретите свою, это разочарование пройдёт
Спасибо
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Под роспись))
Не пойду туда больше)) вот чудом пронесло в прошлый раз, не заболела))
Теперь точно не пойду, спасибо, добрые люди, просветили
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А причём тут принципы? Хотите один факт из обсуждений на форуме? Как то в одной из тем обсуждались кинофильмы рекомендуемые к просмотру, один из фильмов ( невероятная история Бенжамина) половина тех кто вас тут осудила с восторгом отзывалась о данном произведении, ах он и добрый и хороший и пр, а между тем в нем показана измена, причём инициатором измены была женщина, ну и? Где критика и прочие прелести? Мнение толпы переменчиво согласно ситуации, не сидите в толпе, поступайте как вам нужно в да
Ты тут нам Мике баки не забивай... Где табличка твоя, что женат?)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так кто же тогда виноват в неверности мужа? Он или все женщины на сайтах знакомств?)))
Да что же как узко то?

Он виноват, что им завладели гормоны
Она виновата, что ставит ультиматумы и пытается разрушить семью, состоящую из мужа, жены и детей.

Только он кАзел, а она "борись за свое счастье". Не понимаю я этого
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Понимаете, " любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней". Любой человек, даже вы, будучи в отношениях, в браке, может полюбить кого-то. Просто надо быть порядочным и поступать по совести со своими близкими когда-то людьми. Разлюбил- уходи. А не вот это- и нашим и вашим и споём и спляшем. Такое вот хуже всего, это и есть предательство, а не то, что полюбил другого/ другую
Да, правильно все. Поддерживаю
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр