загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А под "судаком" он кого имел ввиду?
Мудака 🤣 оппетатка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну так надо до секса к человеку хотя бы домой сходить, с родственниками познакомиться и тд. Вы же не собачка, чтобы сразу так бросаться на первого встречного, правда?)
Серьезно? Вы всегда так делаете?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому и не знаю как лучше поступить с этим бредом
Спокойно, с улыбочкой и без истерик и выноса мозга, говорите, что в следующий раз он увидит вас только при наличии свидетельства о расторжении его брака с супругой.
Дальше, или пан или пропал, как говорится.
Уважайте и цените себя. Вас используют же. Считаете, что любит? Он разведётся в этом случае. В противном- вы осознаете своё истинное место в его жизни.
У меня есть родственница, она вот так сделала, как я вам написала выше. Сейчас в браке с этим мужчиной более 20 лет, вырастили дочь.
Не знаю, не берусь судить, в том браке у него то ли двое, то трое уже было детей. Но, вот ушёл он к любовнице и живёт с ней долго.
Так бывает в жизни, мы не рабы друг другу в браке. Разлюбил- уходи. А вот голову морочить всем- это непорядочно и не по человечески, мягко говоря.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Интересно, почему в большинстве случаев всё решают женщины? Единственный человек, который с самого начала знал всю ситуацию - это он. Ему и решать.
Он заварил эту кашу. А Вы не берите на себя решение, не пытайтесь повлиять. Пусть он теперь выруливает и мучается. А Вы просто делайте, что хотите. Судя по тому, что в этой жизни так многие делают, а результат получается разный - не от Вашего решения это зависит.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.08.2024 09:04
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тоже так себе. Совсем все закончить- не могу решиться, не представляю как я без него, и он боиться меня терять.
Любой может влюбиться не в того кого следует. Но то что случилось, то случилось.
Говорите своему женатому другу - Что вы любите его, но такие отношения с женатым не для вас, когда разведешься с женой, тогда согласна на отношения.
Если ничего не меняется, тогда прекращаете все контакты, а так сейчас у вас получается вам не нравится, но до свидания вы не говорите, это как бы вы правой ногой жмете на газ, а левой на тормоз.
Если не прекратите, то подобный роман вас может привести к психосоматическим заболеваниям, потому что организм не может находиться в состоянии постоянного стресса. Вы же ничего не делаете - и не уходите, и ситуацию не принимаете.

ПыСы. Аутоиммунные заболевания это в некоторых случаях, от стресса. Может и жену довел, своими изменами, что чувствует вину перед ней, вот и не уходит. А вам это надо?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С каждым встречным сексом заниматься?)
Ну а как? Лучше с одним заняться, чем со всеми знакомиться.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мудака 🤣 оппетатка
Слово я понял. Кто имелся ввиду?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
почему в большинстве случаев всё решают женщины?
Их хлебом не корми, дай всё порешать. dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу сейчас все прекратить, буду страдать, он будет страдать, но далее это не зайдет
А делить с женой, к которой он будет возвращаться? Не будете страдать?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Их хлебом не корми, дай всё порешать.
Или косвенно повлиять...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Поделюсь своим выходом из подобной ситуации.
Дала ему срок, недели три, определиться, с кем он будет: с ней или со мной. Если с ней, то меня в его жизни не будет совсем - не увидимся, не поговорим более (мне было бы тяжело в такой ситуации как-то с ним контактировать). Пока ничего не делать, только принять решение, а я любое его решение поддержу.
Решил остаться с ней. Честно говоря, для меня это к тому моменту было ожидаемо. Но надо было поставить точку.
Несколько раз потом пытался выйти на связь со мной - с моей стороны стена, как изначально и оговаривала.
Да, тяжело. Да, больно. Но не жалею ни капли.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу сейчас все прекратить, буду страдать, он будет страдать, но далее это не зайдет
Прекращайте. Не знаю, сколько по времени у вас это длится, но лучше сейчас, чем через несколько лет. Вы потом останетесь одна. От жены не уйдет, болеетпомираетдолгиквартирычесть) Стройте свою жизнь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совсем не побоку. И решения я не приняла. Я за этим тут и пишу, покрутить ситуацию с разных сторон, увидеть возможные последствия, принять решение...ну на поддержку и понимание наверное глупо рассчитывать)
Последствия, очень простые) Разбитые надежды, поломанная жизнь, одиночество и неистребимая тоска.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ппц. Всех собак на дядечку.... А ТС? Полезла в чужую семью, ставит ультиматумы на развод, разрушает её.... Но она бедненькая и несчастная. Каждый раз удивляюсь. Люди, вы как себя чувствуете? Не понимаете о чем я? Ок, теперь представим, что в вашу семью залезла вот такая вот "змеюка"! Как теперь вы заговорите? Так же будете ее защищать и советы раздавать? И все это в год семьи.... Да что же вообще такое происходит то? Я не понимаю этот мир ...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ппц. Всех собак на дядечку.... А ТС? Полезла в чужую семью, ставит ультиматумы на развод, разрушает её.... Но она бедненькая и несчастная. Каждый раз удивляюсь. Люди, вы как себя чувствуете? Не понимаете о чем я? Ок, теперь представим, что в вашу семью залезла вот такая вот "змеюка"! Как теперь вы заговорите? Так же будете ее защищать и советы раздавать? И все это в год семьи.... Да что же вообще такое происходит то? Я не понимаю этот мир ...
Здрасти, приехали... Он её обманывал, не говорил что женат. И так, на секундочку, это не она семью создавала и обещала в горе и радости... Этот женатик, когда на СЗ пошёл, о семье своей думал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А если у стоящего не стоит?
Без комментариев
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, теперь представим, что в вашу семью залезла вот такая вот "змеюка"!
А у меня так и было dntknw_rt_60.gif
Итог мне нравится. Все счастливы
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ппц. Всех собак на дядечку....
Можно и собак спустить, но для начала в ситуации разобраться надо... Меня лично удивляет, что те, кто собак спускают, сначала себе сами ситуацию додумывают, что б было на кого спустить...
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 09:40
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А у меня так и было Итог мне нравится. Все счастливы
Не понимаю этого. Нельзя лезть в семью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А что, с мужем / женой только по любви живут? Есть еще взаимное уважение, есть ценность того, что прожито и пройдено вместе И главное понимание: а оно (то новое) насколько на весах существеннее старого
Не хочу обесцениВать твои ощущения мнение
Но по мне это хня. Все что пройдено, это отлично это жизнь и опыт и хорошее и плохое - но если нет любви это не имеет смысла , это мертвое - жить без любви вместе? Это еще хуже чем одной
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр