загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное.
Все мы рано или поздно начинаем осознавать насколько быстро проходит время жизни. Оно бесценно. В жизни бывает по-разному, иногда большую часть жизни человек проживает для других и во благо других. А когда уже оглянётся, пол жизни за плечами.
Я вас не осуждаю. Это ваше время жизни, ваши решения взвешенные и хорошо обдуманные не раз.
Да у вас, взаимные чувства, вы любите друг друга. Но при этом всём вы несчастны.
Мужчина не очень честно поступил на самом деле, сколько его не защищай ( да он чувствует себя виноватым с ваших слов), но он и виноват в действительности.
Нельзя было начинать отношения имея семью. Либо заканчивать отношения в семье и с чистого листа начинай новую. Ещё до отношении с вами.
Там полноценная семья, у них всё хорошо.
А у Вас просто жизнь проходит. Не объединяет с мужчиной общее... дети, семья, быт, традиции.
Да, конечно, какие - либо культурные , мероприятия, путешествия, проведение времени вдвоём. Но мужчина при этом ищет плюсы для себя и вертится как уж на сковороде, пытаясь усидеть на двух стульях прочно, поскольку ему это очень удобно. Дуть в уши какой он бедный,несчастный, пожалейте его. А на самом деле хорошо устроился для своего комфорта эгоист думающий о благополучии себя любимого, живущий в угоду себе. А совсем не об Вас.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.08.2024 05:58
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она не работает из-за этого, ей все хуже и хуже. Она очень ему доверяет и любит его. Он не может так с ней поступить, она тоже не чужая ему. С его слов. Может и другие причины есть, о которых я не знаю.
И закругляйтесь копаться в жене
Ни себе ни ему лучше не сделаете
Оставьте в покое бедную женщину

В себе копайтесь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не в отсутствии по тернативы дело, а в том, что никто не нравится так сильно
Оставьте пока всё как есть, через месяц мож само устаканится Вы сейчас в раздрае, чего душу то себе рвать
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А Вы чего аву сменили с задумчивую на улыбающуюся? Колитесь.
Без причины
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Ну и что тут такого страшного? Да здесь половина сайта в любовниках- любовницах ходит ну или ходила, что вам могут посоветовать те кого бросили мужья из за любовниц женившись на них, вам вместе нормально? Ну и встречайтесь, плохо разбегайтесь, вот и все, а общественное мнение? Да плевать на него, это ваша жизнь и только ваша
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже, вы с ним от скуки сошлись и общаетесь и даже на влюблённость или страсть это не похоже совсем. Про любовь и рассуждать не буду, гений и злодейство не совместимы, так же и любовь с предательством! Не уживается это рядом.
Не от скуки. Он от скуки сначала да. На сайте от скуки точно зарегистрировался.
Признает что сам наворотил, выдохнул даже когда все узнала. Что не надо больше это скрывать. Но у него аж голос дрожал когда спросил- перь все, не увидимся больше?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тупые трусливые мужики обманщики тупые куры , устраивает объяснение и роль сливного отверстия Извините мой русский
Какой у Вас, красивый французский слог.
Улыбнулся с утра.

ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Я писала про эти свои отношения здесь и про табличку тоже)
Не читал. Наталья.

Но надеюсь, что у вас всё хорошо.

ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
никто не нравится так сильно
Никто и не понравится, пока женатик занимает его место.
Вот и подумайте, что щастье может быть рядом, а место его занято wink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не читал. Наталья. Но надеюсь, что у вас всё хорошо.
У нас все замечательно)
Мне повезло поучаствовать в красивом эпистолярном романе)) все АБС искренне и приятно)
Но) увы) расстояние между нами слишком велико и непреодолимо)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас все замечательно) Мне повезло поучаствовать в красивом эпистолярном романе)) все АБС искренне и приятно) Но) увы) расстояние между нами слишком велико и непреодолимо)
Правильно! Хватит херней страдать, через неделю школа!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас все замечательно) Мне повезло поучаствовать в красивом эпистолярном романе)) все АБС искренне и приятно) Но) увы) расстояние между нами слишком велико и непреодолимо)
Рад за ваш позитивный настрой.
Всегда читаю ваши комментарии с интересом, и желаю Вам, только хорошего.

ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О) Я уже арбайтен)
Ответила всем в чатике в воцапе? 😂 а у меня тоже подъем работоспособности, страшно осознавать что дальше….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ответила всем в чатике в воцапе? 😂 а у меня тоже подъем работоспособности, страшно осознавать что дальше….
Мне самой страшно))
Куда летит этот локомотив))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
найди себе другого мужчину, а с ним только общаться, но из жизни не пропадать.
Ещё одному, ни в чем не виновному мужику, жизнь испортить?
Вообще вся история похожа на бред.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А местные дамы пишут, что без мужика очень даже легко.
Без мужика легко, без того кого любишь нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любящий мужчина никогда не предложит своей женщине найти другого. Вывод и вы не его женщина, и он не любящий.... Всё же очевидно
Он на эмоциях сказал. Даже с братом его предложил познакомить, чтобы я на очередного судака не нарвалась. Такая вот кривая забота.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слуште Ну что вам обоим мешает прожить эту историю то Все-равно вы УЖЕ в ней. Ловушка захлопнулась. Надо думать как выбираться)) Рвать по живому на высоких нотах какой смысл Почувствовали дискомфорт - встали и окончательно вышли Ну и нагонять лишние эмоции ни себе ни парню тоже необязательно. Вы на экскурсии в красивом городе, понравится город - переедете, не понравится - домой и фотографию на память)) Жизнь нужно наполнять положительными эмоциями))
Он похоже рассуждает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он на эмоциях сказал. Даже с братом его предложил познакомить, чтобы я на очередного судака не нарвалась. Такая вот кривая забота.
А че?
Надо обязательно кого-то найти?
Желательно вчера))?

Вот вы странный народ
Вам своих не хватает чтоли имеющихся заморочек
Думайте и живите сегодня на сегодня )
Разговаривайте друг с другом друг о друге
Не надо сюда еще гору всяких народов приплетать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ещё одному, ни в чем не виновному мужику, жизнь испортить? Вообще вся история похожа на бред.
Поэтому и не знаю как лучше поступить с этим бредом
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр