загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Всё, ухожу от вас. Не пишите мне больше... сегодня...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ТС как всегда ушла… зря вечер прошел.
Ну, вброс сделан и можно уходить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как пользоваться? Покажи!
Это чтоб яйца клац клац ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif изменщикам swoon_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А чем она больна интересно
Если псориаз - то при чем тут «развестись не могу» да и инвалидность- и что ? Что дальше то ?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Лапшавешанием Вы обе болеете sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Развивай.
Я уже старенькая
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оглядываясь назад Считаю что была дурой)) Со своим этим всем правильным поведением)) Жить надо здесь и сейчас Выбирать во всех ситуациях надо только себя и именно себя.
Нет.
Если есть свои принципы, то надо их придерживаться.
В каждый момент жизни идеально то решение, которое тогда принял.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как пользоваться? Покажи!
На тебе? hm_rt_40.png а что ты нарушила какой закон?
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 25.08.2024 23:59
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оглядываясь назад Считаю что была дурой)) Со своим этим всем правильным поведением)) Жить надо здесь и сейчас Выбирать во всех ситуациях надо только себя и именно себя.
Ушла бы?
Вспомнила, что меня из брака хотели увести, но тоже ответственная была ж! Не дала волю чувствам. Эх, молодость!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Сколько ни слышала историй про любовь с женатыми, все как под копирку- с женой отношений давно нет, живут как соседи. Но одни говорят, что уйдут сразу, как дети вырастут, а другие говорят, что не могут уйти от тяжелобольной жены…
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 00:03
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
На тебе?
Зачем сей предмет? Мы немного вышли из средневековья!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оглядываясь назад Считаю что была дурой)) Со своим этим всем правильным поведением)) Жить надо здесь и сейчас Выбирать во всех ситуациях надо только себя и именно себя.
Себя естественно
Именно поэтому не жить с мужем которого не любишь
Не спать с женатым , тк ты ему игрушка
Но! Если четко понимаешь что это связь ради интереса и она не ломает женщину - ну возьми его , даже женатого
Он ее использует и выкинет, к больной жене пойдет
А она подумает - я искра озаривший его печальное существование с женой
А если я буду женой и узнаю, я даже сочувствую таким искрам.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, вброс сделан и можно уходить)
Даже тут безответственная баба sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так он жену бережёт, не бросает. Очень ответственный
И честный- ТС все честно сказал и ее место обозначил 🤦‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Сколько ни слышала историй про любовь с женатыми, все как под копирку- с женой отношений давно нет, живут как соседи. Но одни говорят, что уйдут сразу, как дети вырастут, а друг к говорят, что не могут уйти от тяжелобольной жены…
Тупые трусливые мужики обманщики
тупые куры , устраивает объяснение и роль сливного отверстия
Извините мой русский
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Сколько ни слышала историй про любовь с женатыми, все как под копирку- с женой отношений давно нет, живут как соседи. Но одни говорят, что уйдут сразу, как дети вырастут, а друг к говорят, что не могут уйти от тяжелобольной жены…
А если любовница тяжелобольная, а жена не так тяжело, излечимо... То что им делать?)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
silence_rt_40.gif чка. Вот вообще не жаль.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если любовница тяжелобольная, а жена не так тяжело, излечимо... То что им делать?)
Ты ж спать ушла!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тупые трусливые мужики обманщики тупые куры , устраивает объяснение и роль сливного отверстия Извините мой русский
А ведь мужчина в этой ситуации обманывает обеих
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А зачем чувак вообще сознался … тока чтобы отвязаться от нее
Она ж не знала. Все было норм
Надоела - вот тебе жена
Но не сработала
Может и жены не существует, просто эта любовница утомила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр