загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Себя естественно Именно поэтому не жить с мужем которого не любишь Не спать с женатым , тк ты ему игрушка Но! Если четко понимаешь что это связь ради интереса и она не ломает женщину - ну возьми его , даже женатого Он ее использует и выкинет, к больной жене пойдет А она подумает - я искра озаривший его печальное существование с женой А если я буду женой и узнаю, я даже сочувствую таким искрам.
Ха)
Не жить с мужем)
На развод подать бегом бежать потому что на симпотного «сопляка» имела наглость отреагировать)?
Своим руками семью с двумя детьми идти разрушить…?

Прикольно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты ж спать ушла!
С вами тут уснёшь...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А ведь мужчина в этой ситуации обманывает обеих
Да. Трус дешево
Купил бы ей квартиру у Кремля и оставил в покое - вот по красоте
Так , поддержать ее п**@страдания подарком
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 00:06
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если любовница тяжелобольная, а жена не так тяжело, излечимо... То что им делать?)
Мужик за silence_rt_40.gif я по больницам. Пожалеет, что вс silence_rt_40.gif в обеих sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.08.2024 00:07
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если любовница тяжелобольная, а жена не так тяжело, излечимо... То что им делать?)
Врача им обеим в любовники для постановки диагноза и назначения лечения и медбрата для манипуляций 😁, а муж этот пусть оплачивает «лечение», он же заботливый и любящий
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А ведь мужчина в этой ситуации обманывает обеих
Застрелить! Нет, кастрировать! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Себя естественно Именно поэтому не жить с мужем которого не любишь Не спать с женатым , тк ты ему игрушка Но! Если четко понимаешь что это связь ради интереса и она не ломает женщину - ну возьми его , даже женатого Он ее использует и выкинет, к больной жене пойдет А она подумает - я искра озаривший его печальное существование с женой А если я буду женой и узнаю, я даже сочувствую таким искрам.
И очень большой вопрос кто и кого использует)
И вообще использует ли
Это стереотипы…

Не разводятся часто не из за того, что жена такая сильно замечательная
А потому что тупо страшатся перемен и не хотят много телодвижений))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем чувак вообще сознался … тока чтобы отвязаться от нее Она ж не знала. Все было норм Надоела - вот тебе жена Но не сработала Может и жены не существует, просто эта любовница утомила
Ты не смотрела русские сериалы?😄
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Сколько ни слышала историй про любовь с женатыми, все как под копирку- с женой отношений давно нет, живут как соседи. Но одни говорят, что уйдут сразу, как дети вырастут, а другие говорят, что не могут уйти от тяжелобольной жены…
Да есть (кой какие) отношения с женой)
А эти лучше / выше / другие))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Трус дешево Купил бы ей квартиру у Кремля и оставил в покое - вот по красоте Так , поддержать ее п**@страдания подарком
Чтобы она там с молодым кувыркалась. Нет. На крайнем севере. Около медведей. nono_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Застрелить! Нет, кастрировать!
Сначала кастрировать, потом застрелить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не разводятся часто не из за того, что жена такая сильно замечательная А потому что тупо страшатся перемен и не хотят много телодвижений))
Это так говорят просто )
Не надо верить все что говорят
Надо верить поступкам

А кто кого использует - вопрос тока в том случае - если она может делать это физически и тут же выкидывать мысли о нем. А она переживает
Я тех кто реально чисто физически юзает член мужчины видела тока Саманту из с-с в большом городе
Остальные женщины что то себе надумывают - люблю скучаю приятно слышать голос утром ах цветы на работу и тп
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Врача им обеим в любовники для постановки диагноза и назначения лечения и медбрата для манипуляций 😁, а муж этот пусть оплачивает «лечение», он же заботливый и любящий
Жёстко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ха) Не жить с мужем) На развод подать бегом бежать потому что на симпотного «сопляка» имела наглость отреагировать)? Своим руками семью с двумя детьми идти разрушить…? Прикольно)
А при чем тут дети ? Выбирать надо в первую очередь - себя.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И очень большой вопрос кто и кого использует) И вообще использует ли Это стереотипы… Не разводятся часто не из за того, что жена такая сильно замечательная А потому что тупо страшатся перемен и не хотят много телодвижений))
Иногда любят. По-этому о разводе не думают мужчины. И нам других не смотрят даже. По работе у меня были только женские коллективы, и сколько глазки строили. А я им - доча сегодня. У них как рукой снмало. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.08.2024 00:14
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это так говорят просто ) Не надо верить все что говорят Надо верить поступкам А кто кого использует - вопрос тока в том случае - если она может делать это физически и тут же выкидывать мысли о нем. А она переживает Я тех кто реально чисто физически юзает член мужчины видела тока Саманту из секс в большом городе Остальные женщины что то себе надумывают - люблю скучаю приятно слышать голос утром ах цветы на работу и тп
Свет)
Ну со мной БМ именно по этой причине не разводился)
Я точно в курсе)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит.
Боже, уже 40 минут обсуждают эту грустную историю, а я все пропустила.
Прям хнык- хнык, че ты будешь делать, какой мушшшшшшшчина- то попался- и добрый, и жалостливый, да жена - супостатка болезная все подпортила.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А при чем тут дети ? Выбирать надо в первую очередь - себя.
То есть брать детей и топать к новой любви)
Ну я ку ку чтоли))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты не смотрела русские сериалы?😄
Мне понравился генеральская сноха
И то потому что там Наталья Антонова красивая - вроде так ее зовут
Потрясающе тупые сериалы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свет) Ну со мной БМ именно по этой причине не разводился) Я точно в курсе)))
А при чему тут муж ? Выбираешь себя, а живешь ради детей - несостыковка
А если муж меня не любит и живет со мной ради детей - это что , выбор себя ? Это воровство у себя жизни
И Фактически жизнь без любви и в фальши
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр