загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Таня ушла, я тоже пойду… всем приятных ночных фантазий! Не переженитесь тут случайно)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А Тогда это «он не хочет меня заменять, тк это дороговато» так понятно
Ага sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что все рассказать? " Дорогая, я тебе изменил. И любовнице наплел сорок бочек арестантов про твою неизлечимую болезнь? Разводиться я не собираюсь, но зато я поделился с тобой тем дерьмом, которое кипело во мне, из- за чувства вины."
Ну если он про жену наврал,то его самого надо нафиг)Он не просто изменил,влюбился даже вроде)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что все рассказать? " Дорогая, я тебе изменил. И любовнице наплел сорок бочек арестантов про твою неизлечимую болезнь? Разводиться я не собираюсь, но зато я поделился с тобой тем дерьмом, которое кипело во мне, из- за чувства вины."
я полюбил другую и ухожу и женюсь на ней прости
Я не хотел тебе врать
Материально тебя и ребёнка обеспечу
И ушел
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это лучше Но тока ему Не любовнице
Естественно, ему и так хорошо, если бы не её пылкая любовь, небось все нервы истрепала обоим
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Он должен все рассказать жене если мужик. А там пускай она решает что с ним делать
Рассказывать надо было сразу, после второй встречи… а теперь что он скажет… соррян, но тут такое дело… это не я оно само столько времени делалось? Ты , конечно, дура, что так и не заметила, что я гуляю… но зато теперь я чист аки майская роса? Так?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
я полюбил другую и ухожу и женюсь на ней прости Я не хотел тебе врать Материально тебя и ребёнка обеспечу И ушел
Двк он не собирается уходить.. и не соберется, пока жена сама не турнёт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Двк он не собирается уходить.. и не соберется, пока жена сама не турнёт
Ну вот
Тогда как такое существо бесхребетное тс любит ? Это же какой то жалкий тип
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
я полюбил другую и ухожу и женюсь на ней прости Я не хотел тебе врать Материально тебя и ребёнка обеспечу И ушел
Светлана, ну вы верите в любовь- то там. Гульнуть решил мужчина. Скучно, грустно, хочется драйва. Дома все хорошо и ровненько. Надо лапшички повесить на уши любовнице. А то просто техническое совокупление не так интересно, как " по чувствам". История стара, как мир.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну если он про жену наврал,то его самого надо нафиг)Он не просто изменил,влюбился даже вроде)
Вроде))))))))) не просто изменил, а прям по любви)))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кобелизм?)
А вот это заболевание неизлечимо🤷‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Светлана, ну вы верите в любовь- то там. Гульнуть решил мужчина. Скучно, грустно, хочется драйва. Дома все хорошо и ровненько. Надо лапшички повесить на уши любовнице. А то просто техническое совокупление не так интересно, как " по чувствам". История стара, как мир.
Да нет конечно
Понятно что это просто очередная которая дает на роли любовницы и на главную роль не тянет
Я просто про идеальный расклад если звучат слова «любовь, ответственность»
А по факту - ложь , обман, трусость
А женщины меня такие убивают
повезло что мне любовницы не попались - я бы об их жопу ногу сломала
Даже большее уважение вызвали бы те кто честно сказал бы - сплю с женатыми мужиками тк это гарантия развлечения и защиты от болезней, он не привяжется ко мне потом с «выходи за меня и тп» повеселились разошлись
Чем этот бред - больная жена , боится меня терять 😂пугливый какой
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего он не расскажет, классика жанра, гормоны отыграют и разойдутся.
Ну может дров наломаеь)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
боится меня терять 😂пугливый какой
Я тоже представила) ляжет дома, одеялкой с головой накроется. Жена подходит и говорит- что с тобой?
А он молчит. И боится автора потерять.
Цирк с конями.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это ответственность Рискованно Не сдюжит ясно уже
Да понятно,перевозбудился просто)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот Тогда как такое существо бесхребетное тс любит ? Это же какой то жалкий тип
Любит? По-моему, он просто ее пользует и всё… вот эти истории с очень больной женой… ну прям дно… придумал бы, что жена владелится всего, ссыкотно с голой жопой к невесте приходить… ну или… мама не разрешает, наследства лишит… ну или, что кроме нее никто не даёт… нафига стрелки на жену переводить? Она ему носочки-трусики с утра падает, а он- она больная…
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Рассказывать надо было сразу, после второй встречи… а теперь что он скажет… соррян, но тут такое дело… это не я оно само столько времени делалось? Ты , конечно, дура, что так и не заметила, что я гуляю… но зато теперь я чист аки майская роса? Так?
Зачем сразу,он думал на тот момент))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Зачем сразу,он думал на тот момент))
Я даже знаю какой головой он думал на тот момент) точно не той, которая с ушками.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Зачем сразу,он думал на тот момент))
Ну ок , момент прошел, думать перестал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Любит? По-моему, он просто ее пользует и всё… вот эти истории с очень больной женой… ну прям дно… придумал бы, что жена владелится всего, ссыкотно с голой жопой к невесте приходить… ну или… мама не разрешает, наследства лишит… ну или, что кроме нее никто не даёт… нафига стрелки на жену переводить? Она ему носочки-трусики с утра падает, а он- она больная…
Баба любит имею в виду
Бесхребетного типА
Как оно ее возбуждает - если он сопли на кулак наматывает
Там боюсь сказать
Тут боюсь потерять
Капкан блин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр