загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
К психологу. Учиться любить и ценить себя.
Такая же была....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
То есть брать детей и топать к новой любви) Ну я ку ку чтоли))
Скорее всего этой новой Любови ты не нужна
Иначе он не поставит в такое унизительное положение любимую и дорогую женщину
Это просто трах
Но многие не хотят это почему то принять и выдумывают «любовь» обманывая других людей
Ну любовь и голуби ж
Закрутилось по пьяни и не выберешься
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скорее всего этой новой Любови ты не нужна Иначе он не поставит в такое унизительное положение любимую и дорогую женщину Это просто трах Но многие не хотят это почему то принять и выдумывают «любовь» обманывая других людей Ну любовь и голуби ж Закрутилось по пьяни и не выберешься
Без траха
Если че)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Иногда любят. По-этому о разводе не думают мужчины. И нам других не смотрят даже. По работе у меня были только женские коллективы, и сколько глазки строили. А я им - доча сегодня. У них как рукой снмало.
Женатый мужчина легко успокаивает таких «активных» дам , если ему нужна его жена. А не эти «вешаются» которые
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Без траха Если че)
Я вообще о ситуации
Не о твоей
Просто «выбирать надо себя» не вяжется что я живу с мужем не по любви, а ради детей
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Он должен все рассказать жене если мужик. А там пускай она решает что с ним делать
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Он должен все рассказать жене если мужик. А там пускай она решает что с ним делать
Так может он все рассказал и это их совместное решение!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
если мужик
Ну где мужик
Где
Это же не только член , а еще ряд качеств не менее важных
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Раз предлагает другого найти, самый верняк пусть с каким то друганом своим вас познакомит. Будете дружить семьями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Он должен все рассказать жене если мужик. А там пускай она решает что с ним делать
А что все рассказать? " Дорогая, я тебе изменил. И любовнице наплел сорок бочек арестантов про твою неизлечимую болезнь? Разводиться я не собираюсь, но зато я поделился с тобой тем дерьмом, которое кипело во мне, из- за чувства вины."
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так может он все рассказал и это их совместное решение!
Какое?Жена отпустила?Тогда в чем вопрос. Пускай не разводится,приходит домой по выходным,живёт с любовницей)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Он должен все рассказать жене если мужик. А там пускай она решает что с ним делать
Ничего он не расскажет, классика жанра, гормоны отыграют и разойдутся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
«Он боится меня терять»… что это
Не понимаю
Как кровь из пальца сдавать - так боится ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какое?Жена отпустила?Тогда в чем вопрос. Пускай не разводится,приходит домой по выходным,живёт с любовницей)
Уж лучше сразу втроём sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну где мужик Где Это же не только член , а еще ряд качеств не менее важных
И я про это. Влюбился в другую,не ври первой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какое?Жена отпустила?Тогда в чем вопрос. Пускай не разводится,приходит домой по выходным,живёт с любовницей)
Да а по будням детей из школы домой ведет
Норм
👌🏻
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Он боится меня терять»… что это Не понимаю Как кровь из пальца сдавать - так боится ?
Новую искать надо будет, трата ресурсов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И я про это. Влюбился в другую,не ври первой
Это ответственность
Рискованно
Не сдюжит ясно уже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Новую искать надо будет, трата ресурсов
А
Тогда это «он не хочет меня заменять, тк это дороговато» так понятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж лучше сразу втроём
Это лучше
Но тока ему
Не любовнице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр