загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому и не знаю как лучше поступить с этим бредом
У вей)
В помощь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну и что тут такого страшного? Да здесь половина сайта в любовниках- любовницах ходит ну или ходила, что вам могут посоветовать те кого бросили мужья из за любовниц женившись на них, вам вместе нормально? Ну и встречайтесь, плохо разбегайтесь, вот и все, а общественное мнение? Да плевать на него, это ваша жизнь и только ваша
Я только только вступаю на этот скользкий путь, у меня ещё внутренние принципы и ломка 🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только только вступаю на этот скользкий путь, у меня ещё внутренние принципы и ломка 🤣
В смысле, только вступаете?) Вы ж там по, самые уши)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому и не знаю как лучше поступить с этим бредом
Поступайте, так как считаете нужным. Я думаю, что решение вы уже приняли Леди Аноним. А советы, вам по боку.

На самом деле, все мы не святые.
Просто скажу, изменяют многие даже,
ведь женатые мужчины, изменяют в основном с замужними, редко когда со свободными.
Но вообще, измена это предательство. Даже если об этом никто не знает, кроме любовников. Тяжело жить с таким камнем на шее. Совесть сожрёт.

Я знаю, мой совет тоже по боку Вам, но вы в отличие от него свободны.
А значит, у вас есть возможность и шанс, встретить свободного и своего мужчину.
Зачем вам, такая любовь, которая заставляет вас мучаться.
Рубите на корню, хоть и больно, обидно и тяжело. Но со временем вы поймёте, что обрубить на корню, это единственное верное решение.

Желаю Вам сил и терпения, разобраться в себе, без особых последствий.


ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне - разобраться и как лучше поступить. То что плохо будет в любом случае я итак понимаю. Хочу увидеть самый лучший вар ант выхода из ситуации. Учитывая, что это сильная любовь всей моей жизни.
Правильно будет зубы стиснуть, сказать, дорогой, ты любовь всей моей жизни, но с женатым мужчиной я встречаться не могу, даже общаться не могу. Если ты меня любишь, разведешься , я тебя жду. Скорее всего, не разведётся, придётся пережить... Но это легче, чем годами украдкой встречаться. Не факт, кстати, что если он уйдёт, у вас получится. У сотрудницы муж завёл роман, она знала, что он женат, моложе его на 15 лет, жена вопрос ребром поставила, развелись. Полгода прошло, а там не склеилось. Теперь муж вернуться хочет. Жена до сих пор его любит, но пока не может простить. Слышала статистику, что только 2 % женятся на своих любовницах.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без мужика легко, без того кого любишь нет
Ой, да будет другой, ещё любимее. Вон их сколько.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с братом его предложил познакомить, чтобы я на очередного судака не нарвалась
haha_rt_56.gif А под "судаком" он кого имел ввиду? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А под "судаком" он кого имел ввиду?
Заливной судак)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Солидарна. Секс был. Но я не знала, что у него кто-то есть. Как узнала ничего не было. Узнала случайно, от его родственницы, спросила его в лоб и он посыпался, во всем признался, потом был долгий разговор почему и как.
Ну так надо до с-са к человеку хотя бы домой сходить, с родственниками познакомиться и тд. Вы же не собачка, чтобы сразу так бросаться на первого встречного, правда?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Откуда еще один мужик ?
В историю надо добавить ещё персонаж). Мне кажется ТС сценарий пишет для сериала, а форумчане идеи подкидывают.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну так надо до секса к человеку хотя бы домой сходить, с родственниками познакомиться и тд. Вы же не собачка, чтобы сразу так бросаться на первого встречного, правда?)
А без родственников с-с никак? hm_rt_40.png
А если с родствениками познакомился, и сразу с-са расхотелось, как им потом в глаза смотреть? Тему анонимную создавать?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.08.2024 08:29
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В историю надо добавить ещё персонаж). Мне кажется ТС сценарий пишет для сериала, а форумчане идеи подкидывают.
Брат уже есть. Ещё родственников подтягивают. Но все со стороны "жениха". О себе анонимка ничего не рассказывает. Или я пропустил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А без родственников секс никак? А если с родствениками познакомился, и сразу секса расхотелось, как им потом в глаза смотреть? Тему анонимную создавать?
А что, кто-то обязывает к с-су?)
Расхотелось, значит не надо.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что, кто-то обязывает к сексу?) Расхотелось, значит не надо.
А родственники что, зря знакомились? С каждым встречным им знакомиться теперь, да?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А родственники что, зря знакомились? С каждым встречным им знакомиться теперь, да?
С каждым встречным с-сом заниматься?)
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Сколько ни слышала историй про любовь с женатыми, все как под копирку- с женой отношений давно нет, живут как соседи. Но одни говорят, что уйдут сразу, как дети вырастут, а другие говорят, что не могут уйти от тяжелобольной жены…
А вы сомневаетесь, в том , что такое часто бывает?

P.S. А я б даже сказал, что по-другому и быть не может (ну если только отдельные исключения)... Ну, если с женой любовь, то и на стороне не будет.
Или если дети вырасли, то ради кого с нелюбимой продолжать жить?
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне - разобраться и как лучше поступить. То что плохо будет в любом случае я итак понимаю. Хочу увидеть самый лучший вар ант выхода из ситуации. Учитывая, что это сильная любовь всей моей жизни.
Для начала выяснить, правду ли он говорит (если на это есть документальные подтверждения, чисто хотя бы для форума, а то мы вас тут своими домыслами и фантазиями не по тому пути направим).
А далее уже и прислушивайтесь к советам...
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 08:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле, только вступаете?) Вы ж там по, самые уши)
Я могу сейчас все прекратить, буду страдать, он будет страдать, но далее это не зайдет
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне - разобраться и как лучше поступить. То что плохо будет в любом случае я итак понимаю. Хочу увидеть самый лучший вар ант выхода из ситуации. Учитывая, что это сильная любовь всей моей жизни.
Только фильтруйте советы...
Понятно, что кто влюбляется каждый год, тот скажет, что забудьте и ещё полюбите.
Те, кто сталкивался часто с ложью, тот скажет не верьте.
И т.д. и т.п....
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 08:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Поступайте, так как считаете нужным. Я думаю, что решение вы уже приняли Леди Аноним. А советы, вам по боку. На самом деле, все мы не святые. Просто скажу, изменяют многие даже, ведь женатые мужчины, изменяют в основном с замужними, редко когда со свободными. Но вообще, измена это предательство. Даже если об этом никто не знает, кроме любовников. Тяжело жить с таким камнем на шее. Совесть сожрёт. Я знаю, мой совет тоже по боку Вам, но вы в отличие от него свободны. А значит, у ва
Совсем не побоку. И решения я не приняла. Я за этим тут и пишу, покрутить ситуацию с разных сторон, увидеть возможные последствия, принять решение...ну на поддержку и понимание наверное глупо рассчитывать)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр