загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ппц. Всех собак на дядечку.... А ТС? Полезла в чужую семью, ставит ультиматумы на развод, разрушает её.... Но она бедненькая и несчастная. Каждый раз удивляюсь. Люди, вы как себя чувствуете? Не понимаете о чем я? Ок, теперь представим, что в вашу семью залезла вот такая вот "змеюка"! Как теперь вы заговорите? Так же будете ее защищать и советы раздавать? И все это в год семьи.... Да что же вообще такое происходит то? Я не понимаю этот мир ...
Спокойно)
Змейка в семье человек левый, ни какие обязательства не несёт и на себя их не брала.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю этого. Нельзя лезть в семью.
Я раньше тоже считала, что лезут В семью. Пока не поняла, что это происходит ИЗ семьи.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это например что))?
В данном случае ? Ну варианты развод с женой или расставание с любовницей и наказание изменнику
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Капец) Мне ток греха на душу не хватало, чтобы ОН из-за меня ушел из семьи… Нахера господа? Если это и правда любовь, все встанет на свои места рано или поздно. Его решение будет ну чье же еще.. Ну с дулом пистолета ни жене ни любовнице стоять не рекомендовано, кому нужны ЭТИ нервы? Ахаться на первом месте - это конечно фигня вариант… тут тетенька сильно не права. За это и страдает собственно. Он и после ВНИМАНИЕ второй встречи должен сознаться жене! В чем? В том что вдруг почувство
В смысле пока спишь с чужим мужем , но он не в разводе
Как бы и не грех ?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Можно и собак спустить, но для начала в ситуации разобраться надо... Меня лично удивляет, что те, кто собак спускают, сначала себе сами ситуацию додумывают, что б было на кого спустить...
Согласен. Но общая картина же понятна! Есть она, он и жена. Но она, блин, условия ставит! Давай, мой дорогой, выбирай! Либо ты бросаешь семью, либо мы больше не увидимся! Так почти весь форум ее поддерживает. Что за бред то?

А через пол года на ГП приходит та самая жена, от которой муж ушел и те же самые люди начинают ее поддерживать и говорить, что какой же он кАзел!!!! И вообще той разлучнице в нос надо было дать, что вмешалась...

Бл...ин, остановите землю...
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ппц. Всех собак на дядечку..
В данном случае дядечка нехороший человек штопанный то что скрыл наличие жены и второй раз штопанный, что тетку привязал.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я раньше тоже считала, что лезут В семью. Пока не поняла, что это происходит ИЗ семьи.
Молодой, видимо, я еще и глупый......
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай, мой дорогой, выбирай! Либо ты бросаешь семью, либо мы больше не увидимся! Так почти весь форум ее поддерживает
Не весь. Я за то, чтоб она никак не влияла. Просто делала, что хочет. А он пусть сам решает. Ведь он сам изначально был в курсе всего, не так ли?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств познакомились. Скорее придумал чтобы оправдаться. Больше подходит. Я вообще не вцепилась, я его уже отпускала. И сейчас могу, умоляет, чтобы не делала этого, типа будем просто общаться, только не исчезай и бла бла. Простите за ценизм и сухость, но подхватила тон комментариев.
А он что там делал? Явно любовницу искал и возможно не первый раз, я вот смотрю на некоторых , уже и по 10 лет женатики сидят нм сайте, пишут - ищу возлюбленную 😃 даже если и уйдёт к вам, так же будет сидеть на сайте и искать, только уже замену вам , для разнообразия и отвлечения от скучной семейной жизни и очередной "больной" жены
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
В данном случае дядечка нехороший человек штопанный то что скрыл наличие жены и второй раз штопанный, что тетку привязал.
Я не отрицаю, что он штопаный. Но и эта не без заплаток!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не отрицаю, что он штопаный. Но и эта не без заплаток!
Она виновата лишь в том, что сейчас не может принять решение за него..?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодой, видимо, я еще и глупый......
А мы без перехода на личности разговариваем tongue_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не весь. Я за то, чтоб она никак не влияла. Просто делала, что хочет. А он пусть сам решает. Ведь он сам изначально был в курсе всего, не так ли?
Естественно не весь, я утрирую и думал что это понятно.

Так я его тоже не защищаю. Он еще тот молодец! А ТС? Вот узнала она, что семья есть и что? Ультиматум ставить? Не понимаю! Правда, не понимаю
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Естественно не весь, я утрирую и думал что это понятно. Так я его тоже не защищаю. Он еще тот молодец! А ТС? Вот узнала она, что семья есть и что? Ультиматум ставить? Не понимаю! Правда, не понимаю
Поставив ультиматум, она примет решение за него. И он с чистой совестью пойдет искать следующую. Для него и его жены от перемены мест слагаемых сумма не изменится.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Она виновата лишь в том, что сейчас не может принять решение за него..?
Нельзя разбивать семьи
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нельзя разбивать семьи
Согласна. Но почитайте и подумайте, КТО это сделал изначально и продолжает?
Автор может отказаться от участия в этом, несомненно. Но тогда она , возможно, откажется от создания новой, более счастливой.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.08.2024 09:57
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Она виновата лишь в том, что сейчас не может принять решение за него..?
За него не надо. За себя пусть примет.
ТС так и не ответила мне, как он МОЖЕТ поступить с женой, как может и не может поступить с ней (с ТС).https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic48023/?page=14#msg5817538
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 10:00
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Серьезно? Вы всегда так делаете?
Я отказываю, а почему я должна верить на слово? Тем более, если ко мне напрашиваются, то вообще не пускаю, у меня вечный ремонт! 😄
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Но почитайте и подумайте, КТО это сделал изначально и продолжает?
Все, ушел. Бомбит меня... Сейчас наговорю лишнего.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За себя пусть примет.
За себя она может принять только решение - быть ли ей с человеком, котррый может так поступать в принципе
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр