загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только он кАзел, а она "борись за свое счастье". Не понимаю я этого
Не она создавала семью, которая сейчас разрушена. Не ей было её и беречь от третьих лиц.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не от скуки. Он от скуки сначала да. На сайте от скуки точно зарегистрировался. Признает что сам наворотил, выдохнул даже когда все узнала. Что не надо больше это скрывать. Но у него аж голос дрожал когда спросил- перь все, не увидимся больше?
На сайте точно от скуки? А то я думала, что хотел зарегистрироваться на медицинском форуме, посоветоваться со специалистами по поводу заболевания у жены. Но у него задрожала рука и он нечаянно зарегестрировался на СЗ. У него просто Паркинсон какой- то. Всё дрожит- голос, руки.
И при всем при этом " жена ему верит", как вы написали в первом сообщении.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была в подобной ситуации, только покруче. Отпустила бм к змеюке)Я не смогу жить с человеком, которого не уважаю.
Вот видите) в вашей ситуации она - змеюка. А в это - нет lollol_rt_46.png
Меня тут уже попрекали за упоминания о двойных стандартов, но что это если не они? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но у него задрожала рука
Слёзы помешали, и нажал не туда))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слёзы помешали, и нажал не туда))
Сз = советы по здоровью)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты тут нам Мике баки не забивай... Где табличка твоя, что женат?)
Как где? А ты что не слышала? Я уже давно разведен и воспитываю 3 детей от предыдущего брака, что вам моя табличка покоя не даёт? Чесотка у вас по всему телу? Нет? Ну так оставьте табличку в покое.....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сз = советы по здоровью)
Вооот. Так и было)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вооот. Так и было)
И никак иначе))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А причём тут принципы? Хотите один факт из обсуждений на форуме? Как то в одной из тем обсуждались кинофильмы рекомендуемые к просмотру, один из фильмов ( невероятная история Бенжамина) половина тех кто вас тут осудила с восторгом отзывалась о данном произведении, ах он и добрый и хороший и пр, а между тем в нем показана измена, причём инициатором измены была женщина, ну и? Где критика и прочие прелести? Мнение толпы переменчиво согласно ситуации, не сидите в толпе, поступайте как вам нужно в да
Разбирал "три мушкетёра", все же говорят сто это шедевр lollol_rt_46.png

А я вижу как 4 человека пытаются скрыть измену неверной бабы, привезя подвески, которые она забыла у любовника, после очередной веселой ночи. При этом они беспросыху бухают, горланят песни мешая всем спать и убивают десятки людей lollol_rt_46.png

Многие подвержены общественному мнению)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Частенько женатые подкатывают... Хорошо, кто честно признается и отправляется в далёкое пешее путешествие сразу
А вина то в чём?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да что же как узко то? Он виноват, что им завладели гормоны Она виновата, что ставит ультиматумы и пытается разрушить семью, состоящую из мужа, жены и детей. Только он кАзел, а она "борись за свое счастье". Не понимаю я этого
Неужели не понятно, что никакая семья не будет разрушена?))) Он не уйдёт от жены, она пострадает и встретит другого, вскоре он снова пойдёт на СЗ "гормоны" свои тешить. А счастье её где-то в другом месте, в виде свободного мужчины. А "узко так", это Вы мыслите.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не она создавала семью, которая сейчас разрушена. Не ей было её и беречь от третьих лиц.
Но она осознано стала этим "третьим лицом". И что хуже? (Риторика)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А вина то в чём?
Прям представляю, как мужик кричит тоненьким голосом: НЕ ВИНОВАТ Я, она сама ко мне пришла sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неужели не понятно, что никакая семья не будет разрушена?))) Он не уйдёт от жены, она пострадает и встретит другого, вскоре он снова пойдёт на СЗ "гормоны" свои тешить. А счастье её где-то в другом месте, в виде свободного мужчины. А "узко так", это Вы мыслите.
Ооо. Бомбануло lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
А теперь пессимистическая версия для автора (и наиболее реальная).
Женатый мужчина спокойно развлекался на СЗ. Вчтретился с женщиной, с-с, трали -вали. По какой-то причине данная связь не стала одноразовой. Со временем вопрос встал ребром - чё делаем дальше. Поскольку в планах развода не было - требовалось объяснить - почему он не планирует съезжаться. Онкологическое заболевание у жены предполагало бы её кончину рано или поздно. В то же время аутоиммунное может длиться всю жизнь. Что и было преподнесено.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как где? А ты что не слышала? Я уже давно разведен и воспитываю 3 детей от предыдущего брака, что вам моя табличка покоя не даёт? Чесотка у вас по всему телу? Нет? Ну так оставьте табличку в покое.....
У тебя же нет троих детей))) Одна дочка
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А вина то в чём?
Если скрывает, что женат. В этом вина
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но она осознано стала этим "третьим лицом". И что хуже? (Риторика)
Сейчас уже осознанно. На этапе вступления в связь она утверждает, что была введена в заблуждение
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ооо. Бомбануло
Точно. Только не меня, а Вас
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Онкологическое заболевание у жены предполагало бы её кончину рано или поздно. В то же время аутоиммунное может длиться всю жизнь. Что и было преподнесено.
Вообще, хорошо в этих случаях заходит психическое заболевание. Чтобы любовница ещё не вздумала к жене сунуться. А так будет бояться, что ей жена голову отрубит, а потом жене ничего за это не будет)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр