загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если скрывает, что женат. В этом вина
Извиняюсь, перечитал в другой интонации, понял расскаился girl-cray_rt_68.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А он что там делал? Явно любовницу искал и возможно не первый раз...
Опять сначала додумываете, а потом оцениваете на основании додуманного?!..

А вот ведь не явно!
Почитайте темы повнимательнее, сколько дамы пишут, что мужики на сайте нерешительные, встречи не предлагают и т.д....
А сколько тем создаётся со смыслом "вы тут вообще пару себе ищете или болтовней занимаетесь".... Может как-раз и сидят тут "ответственные", не готовые семью бросать, просто для отдушины, для времяпрепровождения, когда в семье с женой общий язык не находится?..

Какая-то ситуация безвыходная...

Не приглашают на свидания - плохо - неактивные, а приглашают - плохо - изменники.

Ушел из семьи - плохо - безответственный, а не уходит из-за детей - плохо - сидит на СЗ и общается, негодяй - любовницу ЯВНО ищет.

P.S. Такое чувство, что тут в глазах некоторых дам, мужчина это впринципе сразу ПЛОХО, а вот почему - это нужно что-то придумать и написать....

P.P.S. Хотя да... Может быть те, для кого мужчина ХОРОШО - попадают на этот сайт редко... dntknw_rt_60.gif

Это как выборка респондентов в статистике....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Точно. Только не меня, а Вас
Меня вначале, в этом я признался и ушел на время) Сходил в душ, выпил кофе с попироской и вернулся спокойным) "без эмоций" (с) не помню автора с форума, простите.

Вот вас сейчас lollol_rt_46.png Душ и кофе успокаивает wink_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас уже осознанно. На этапе вступления в связь она утверждает, что была введена в заблуждение
Короче, неможно лезть в семью lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Оно вам надо? Вы себя уважаете? Он сначала начал с вами отношения, а потом указалось что он женат. Вы поставьте себя на место его жены. Вы думаете он вас любит? Нет. Это к любви не имеет отношения.
И вот это благородство типичное. "Ты себе найди мужика а со мной общайсяsmile_rt_40.png" вроде бы какой мужчина правильный. Если вы себе найдете он вам для общения будет не нужен. И он это прекрасно знает. Обычная манипуляция... Я такой хороший готов для тебя на все. Терпеть с другим. Ва, затаскивают в блуд... Продолжайте если хотите сломать себя как человека.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот видите) в вашей ситуации она - змеюка. А в это - нет Меня тут уже попрекали за упоминания о двойных стандартов, но что это если не они?
Так я эту ситуацию и не коментила вроде)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно влюбились друг в друга. Я наверное сильнее, но и он тоже. Сначала он морозился, потом растаял, и понеслось. Привязался сильно, но подозревала что не так что-то. Оказалось, 10 лет женат уже. И от жены не уйдет, так как у нее инвалидность, она болеет чем-то аутоиммунным. И он не может ее бросить. Она ему очень верит. Любим друг друга, тянет друг к другу, хорошо вместе, но это бесперспективняк. Варианты остаться любовниками , я так не хочу и не смогу наверное. Дружить обшаться- тож
Это геометрия.
Известная задача.
Это обычный треугольник созданный
в данном случае мужчиной. В треугольнике только один агрессор, тот кто его создает. Выигрывает всегда тот кто первым из него выходит.
Решение я вам написал.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я эту ситуацию и не коментила вроде)
Читал не всю ветку. По поводу вас могу быть не прав, признаю give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это геометрия. Известная задача. Это обычный треугольник созданный в данном случае мужчиной. В треугольнике только один агрессор, тот кто его создает. Выигрывает всегда тот кто первым из него выходит. Решение я вам написал.
Не может она, любит она его!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виноватым себя считает, не отрицает, ему тоже не легко.
Виноватым? вы уж простите, но чувство вины это съедающее внутри чувство боли. А погулять, поругать себя и снова погулять...

По топику в чем ваша задачка? вы просто написали, он женат, разводится не будет (у женатых все жены больные то на голову, то онкология), ваше место, когда он может вырваться, вы его ждете и все влюблены) и счастливы.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Покидаю вас, благодарю за общение .Второй день подряд в Питере прекрасная погода. Пойду гулять, а не в интернетах сидеть biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не может она, любит она его!
Нет хочет а не не может. Тут мужчина очень лживый двуличный. При желании обесценить такого фрукта можно за день два. Тут у автора видимо тоже с головушкой проблемы от одиночества...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Нет хочет а не не может. Тут мужчина очень лживый двуличный. При желании обесценить такого фрукта можно за день два. Тут у автора видимо тоже с головушкой проблемы от одиночества...
А чем он лживый? Он признался, что женат!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виноватым? вы уж простите, но чувство вины это съедающее внутри чувство боли. А погулять, поругать себя и снова погулять... По топику в чем ваша задачка? вы просто написали, он женат, разводится не будет (у женатых все жены больные то на голову, то онкология), ваше место, когда он может вырваться, вы его ждете и все влюблены) и счастливы.
И не забывай главный приз- быть записанной в телефоне любимки как " Коля- экскаваторщик ")))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что решили, кто абьюзер?
Котов сегодня кормили? 🤨
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Извиняюсь, перечитал в другой интонации, понял расскаился
Голосом Левитана надо читать.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Котов сегодня кормили? 🤨
А как же! Куриное филе. Он на диете.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И не забывай главный приз- быть записанной в телефоне любимки как " Коля- экскаваторщик ")))
Да какая разница как записанная, главное любовь!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На сайте точно от скуки? А то я думала, что хотел зарегистрироваться на медицинском форуме, посоветоваться со специалистами по поводу заболевания у жены. Но у него задрожала рука и он нечаянно зарегестрировался на СЗ. У него просто Паркинсон какой- то. Всё дрожит- голос, руки. И при всем при этом " жена ему верит", как вы написали в первом сообщении.
mosking_rt_50.gif врушка мужик.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр