загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень сложно выкручиваетесь. Конструкция рассуждений шатается.
Я не вкручивалась
С чего вы это взяли))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я писала о том, что людям до брака нужно узнать хорошо друг друга В быту в том числе За этим написала
А ещё можно своих детей в детдом сдать, взять оттуда других, чтобы понять, как он с детьми живётся. Потом, если что, обратно поменять.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ещё можно своих детей в детдом сдать, взять оттуда других, чтобы понять, как он с детьми живётся. Потом, если что, обратно поменять.
Это уже Ваша личная версия
Очень Вас характеризует
Кстати)

С таким парнем только квартиры покупать)
Съезжаться да побыстрее))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да я б тут сейчас чего б не написала Все не то)) Ясно же))
Думаете лично к Вам какие-то претензии? umnik2_rt_46.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Егор Это вот все никогда не односторонний процесс Это всегда участие, а точнее противостояние двух сторон и не желание понять хоть как-то друг друга Войнушка чертова
зато в форумских вопросиках они честны и благородны. girl-angel_rt_62.gif да и советы раздают космического масштаба. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это уже Ваша личная версия Очень Вас характеризует Кстати) С таким парнем только квартиры покупать) Съезжаться да побыстрее))
Так вот кто на личности переходит hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете лично к Вам какие-то претензии?
Я не думаю
Я анализирую контекст переписки))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наташ Меня пугают скороспелые решительные решения Штамп меня ни капли не пугает
Наташ, если честно то все твои рассуждения в твоих темах и в чужих - это толочь в ступе воду.
Извини, что я так вижу и не только я. Ты теоретик с розовыми мечтами. По факту из тех откровений, которые ты иногда выкладываешь, оба брака не удачные. В первом почему то стали в открытую изменять друг другу, во втором он нашел другую через несколько лет, даже имея двоих детей и такую рассудительную и всепонимающую жену.

Извини. После " роняющих трусы" сложно удержаться)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.09.2024 15:01
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не думаю Я анализирую контекст переписки))
Надо и думать nono_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташ, если честно то все твои рассуждения в твоих темах и в чужих - это топтать в ступе воду. Извини, что я так вижу и не только я. Ты теоретик с розовыми местами. По факту из тех откровений которые ты иногда выкладываешь, оба брака не удачные. В первом почему то стали в открытую изменять друг другу, во втором он нашел другую через несколько лет, даже имея двоих детей и такую рассудительные и всепонимающую жену. Извини. После " роняющих трусы" сложно удержаться)
Да мне пофиг Наташ
Как ты это видишь))
Окуляры у всех свои))

Для меня важно, что я в твоих браках без твоего на то разрешения
Копаться не полезу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо и думать
Вам тоже
Особенно когда (от нехер делать) такую чушь про детей пишете
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташ, если честно то все твои рассуждения в твоих темах и в чужих - это топтать в ступе воду. Извини, что я так вижу и не только я. Ты теоретик с розовыми местами. По факту из тех откровений которые ты иногда выкладываешь, оба брака не удачные. В первом почему то стали в открытую изменять друг другу, во втором он нашел другую через несколько лет, даже имея двоих детей и такую рассудительные и всепонимающую жену. Извини. После " роняющих трусы" сложно удержаться)
Слушай)
Ну в суде слава Богу ни разу не была
Поэтому считаю - удачные))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташ, если честно то все твои рассуждения в твоих темах и в чужих - это топтать в ступе воду. Извини, что я так вижу и не только я. Ты теоретик с розовыми местами. По факту из тех откровений которые ты иногда выкладываешь, оба брака не удачные. В первом почему то стали в открытую изменять друг другу, во втором он нашел другую через несколько лет, даже имея двоих детей и такую рассудительные и всепонимающую жену. Извини. После " роняющих трусы" сложно удержаться)
Ну это вы вообще перегибаете палку, с вашей стороны очень не красиво (
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташ, если честно то все твои рассуждения в твоих темах и в чужих - это топтать в ступе воду. Извини, что я так вижу и не только я. Ты теоретик с розовыми местами. По факту из тех откровений которые ты иногда выкладываешь, оба брака не удачные. В первом почему то стали в открытую изменять друг другу, во втором он нашел другую через несколько лет, даже имея двоих детей и такую рассудительные и всепонимающую жену. Извини. После " роняющих трусы" сложно удержаться)
Тем более это вот все
ТВОЯ личная интерпретация)
Пересказ в свободной форме
Передает стиль автора пересказа
А не автора произведения))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вам тоже Особенно когда (от нехер делать) такую чушь про детей пишете
Чем Ваша чушь лучше? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предупреждение модератора: Брейк
Принято))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чем Ваша чушь лучше?
У меня про детдом ничего не было
Не припомню такого
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да мне пофиг Наташ Как ты это видишь)) Окуляры у всех свои)) Для меня важно, что я в твоих браках без твоего на то разрешения Копаться не полезу
Ты не замечаешь что ли уже как лезешь и даёшь оценку другим? Если быстро съехались, то зачесалось и трусы бежали, роняя.
А ведь и на форуме есть примеры когда съехались быстро и живут долго, как и наоборот присматривались долго и все равно не сложилось.
Давай каждый будет за своими трусами следить и решать по ситуации когда снимать, а когда держать покрепче biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какие люди смешные. Сидеть доказывать чья правда правдивые.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр