загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня про детдом ничего не было Не припомню такого
А всё остальное это не чушь?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это вы вообще перегибаете палку, с вашей стороны очень не красиво (
Да это там обычное дело)
Меня лично не парит)

Моя жизнь от этого другой не станет
И нравиться мне меньше тоже))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А всё остальное это не чушь?
Ну и пишите как есть: Вы Наталья вот тут и тут написали чушь
Я пойму

А детдом этот ваш
ЖеСкий перебор
Нашли блин тему для посмеяться
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ладно все) Всем любви и правильных решений!
И удачи конечно give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно все) Всем любви и правильных решений! И удачи конечно
Мяу))
🌺🌺🌺
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столкнулась с тем , что мужчины не хотят никуда ехать. Живу в 20 минутах от города и мне не лень приехать в парк на свидание. Многие просто не хотят тратить время , ищут кого по ближе. И остаться вопрос, зачем тогда искать на сайте. Выйди из дому и найди в соседней парадной.
Это к вам в Петергоф или в Сестрорецк ехать не хотят? Всё ходют около своих парадных... Лентяи...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и пишите как есть: Вы Наталья вот тут и тут написали чушь Я пойму А детдом этот ваш ЖеСкий перебор Нашли блин тему для посмеяться
Смайлики только Вы рисуете. Я Вам писал, что отдать свою квартиру кому попало, чтобы пожить и попробовать чужого человека на съёмной это чушь. Но Вы не понимаете. Про детдом написал, вроде задумались
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Расстояние имеет больше значение. Хотеть быть вместе можно тоже по разному. Очень сильно, сильно, можно попробовать, почему бы и нет а вдруг, все равно терять нечего и тгд... У тебя как манифест юной девушки у которой в голове воздушные шарики. Отношения действительно не просто. Зачем ещё и усложнять их?
Может и до тебя, когда-нибудь дойдет. Человека выбирают не за удобство! И тому множество примеров. Один из них Мои Родители
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может и до тебя, когда-нибудь дойдет. Человека выбирают не за удобство! И тому множество примеров. Один из них Мои Родители
У каждого своя правда комуто удобства, кому-то любовь!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смайлики только Вы рисуете. Я Вам писал, что отдать свою квартиру кому попало, чтобы пожить и попробовать чужого человека на съёмной это чушь. Но Вы не понимаете. Про детдом написал, вроде задумались
Нет
Я не считаю по-прежнему
Что свою квартиру сдать, это что-то запредельно
страшное

Наживное это все

Когда Вы про детдом написали, я задумалась только об одном - какая ж каша у людей в головах случается
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смайлики только Вы рисуете. Я Вам писал, что отдать свою квартиру кому попало, чтобы пожить и попробовать чужого человека на съёмной это чушь. Но Вы не понимаете. Про детдом написал, вроде задумались
Ну жалко Вам
Не сдавайте)
Так снимите…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может и до тебя, когда-нибудь дойдет. Человека выбирают не за удобство! И тому множество примеров. Один из них Мои Родители
Вот мне только не надо петь песен)
Женщина сейчас триста раз подумает, и в том числе об удобстве в отношениях и об удобстве в будущей совместной жизни, и ты не исключение. Это нормально, зачем рисовать себе проблемы?Жертвенность в наше время не имеет смысла.
Родители это прекрасно, но тогда было несколько по иному.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет Я не считаю по-прежнему Что свою квартиру сдать, это что-то запредельно страшное Наживное это все Когда Вы про детдом написали, я задумалась только об одном - какая ж каша у людей в головах случается
Каша у Вас. Речь не о том, что свою квартиру сдать это плохо.
Ладно, мне пофик, сдавайте, съезжайтесь, пробуйтесь.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот мне только не надо петь песен) Женщина сейчас триста раз подумает, и в том числе об удобстве в отношениях и об удобстве в будущей совместной жизни, и ты не исключение. Это нормально, зачем рисовать себе проблемы?Жертвенность в наше время не имеет смысла. Родители это прекрасно, но тогда было несколько по иному.
а вы ищите молодуху, вам все ж не 60. там по другому чем у "женщин")
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы ищите молодуху, вам все ж не 60. там по другому чем у "женщин")
Я не понял что ты хотела сказать)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну жалко Вам Не сдавайте) Так снимите…
Смешная Вы. Если и решу с кем то быть вместе, то не по отелям и съёмным квартирам буду тусить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Каша у Вас. Речь не о том, что свою квартиру сдать это плохо. Ладно, мне пофик, сдавайте, съезжайтесь, пробуйтесь.
Георгий
Я Вас прекрасно поняла
О чем Вы
Да, я считаю что обязательно нужно попробовать
Если все ок и серьезно
Это ничего не изменит
И никого не обидит
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не понял что ты хотела сказать)
вот нет у нас с вами понимания)))

Объясняю, молодую девушку ищите ( это нормально, более нормально чем 60- летние ищут 25-летних). Так вот девушки молодые не так рассуждают ка женщины 40+ со своими квартирами, детьми и родителями. там по другому. Они полны сил купить новое жилье родить детей и никто их не остановит.

Мое мнение
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объясняю, молодую девушку ищите ( это нормально, более нормально чем 60- летние ищут 25-летних). Так вот девушки молодые не так рассуждают ка женщины 40+ со своими квартирами, детьми и родителями. там по другому. Они полны сил купить новое жилье родить детей и никто их не остановит. Мое мнение
А какое это отношение к моему комментарию имеет?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смешная Вы. Если и решу с кем то быть вместе, то не по отелям и съёмным квартирам буду тусить.
А я обязательно буду тусить и по отелям и по сьемным квартирам и желательно подольше, насколько это для обоих нормально

А еще лучше в глухомань
В отпуск, вместо Сочи

Бытовуха или объединяет или разьединяет
Хочу знать, у нас то что?

Очень очень похвально ваша такая позиция
Мужская
Здесь респект
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.09.2024 10:40
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр