загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хм... ну живут они счастливо. Утром секс, кофе, проводы на работу, вечером совместный ужин, секс. В выходные прогулки по паркам, поцелуи, обнимашки. и так 20 лет. Кто про это кино смотреть будет?)))
Я не про кино, я про жизнь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Расстояние имеет больше значение. Хотеть быть вместе можно тоже по разному. Очень сильно, сильно, можно попробовать, почему бы и нет а вдруг, все равно терять нечего и тгд... У тебя как манифест юной девушки у которой в голове воздушные шарики. Отношения действительно не просто. Зачем ещё и усложнять их?
"Она была ему так дорога, что он нашел себе подешевле" - это о том когда расстояние преграда.
Когда у людей настоящие чувства и они дорожат ими, то расстояние, всего лишь неудобства) и то временные.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Я не про кино, я про жизнь.
так писали что кино не интересное)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сейчас задумалась) а что обязательно, если спишь с мужчиной под одним потолком, то обязательный бонус - сэкас?
Нагрузка.
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так писали что кино не интересное)
Ну да, кто про что, а купивший билет про кино smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Оренбург (автор поста) 29.09.2024 12:13
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сейчас задумалась) а что обязательно, если спишь с мужчиной под одним потолком, то обязательный бонус - сэкас?
ну лежит рядом голенький новенький, не захочешь? )))))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 12:14
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну лежит рядом голенький, не захочешь?
так а че он голенький-то? хто его так? biggrin_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так а че он голенький-то? хто его так?
сам же)

а так он пошел в гостиницу , да и комфортнее там) А ты спокойно думаешь-думаешь-думаешь)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эти вообще отмороженные
Но-но!
Сам ты отмороженный!


Полет вполне нормальныйsmile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала люди в кроватке другим должны заниматься, а не форум читать. Темы для бесед закончились или старость? 🤔
Старость!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сам же) а так он пошел в гостиницу , да и комфортнее там) А ты спокойно думаешь-думаешь-думаешь)
есичо , я такой формат отношений вообще не поддерживаю, но не вижу ниче такого в том, чтобы, если уж женщина пригласила к себе в свой город мужчину, то уже подумала, как она его спать уложит, и сама с ним не уложится...какая проблема не переспать тут же...или она своей подушке не хозяйка?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
На редкие встречи не преграда. На постоянной основе тлт переезд уже преграда.
Про перспективы переезда вроде разговаривают на бережку. Если оба хотят, то это не преграда. Выхода нет только из гроба, остальное так, сочинения на вольные темы. И я не теоретик.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 12:27
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про перспективы переезда вроде разговаривают на бережку. Если оба хотят, то это не преграда. Выхода нет только из гроба, остальное так...
Ага подумаешь ерунда какая, разные города работа жилье родственники и тгд... Шалаш же можно вдвоём построить и питаться солнцем и дождём happy2_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага подумаешь ерунда какая, разные города работа жилье родственники и тгд... Шалаш же можно вдвоём построить и питаться солнцем и дождём
"конечно" москвич любой может переехать в шалаш Новосибирска . Бросить все и переехать. "легко"
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага подумаешь ерунда какая, разные города работа жилье родственники и тгд... Шалаш же можно вдвоём построить и питаться солнцем и дождём
Леша, кто хочет, тот ищет возможности, кому нинада тот ищет причины. Я страну меняла и не жалею🤷‍♀️ тебя переубеждать не собираюсь, каждому свое. Ты не готов, другие готовы, но это имеет место быть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, кто хочет, тот ищет возможности, кому нинада тот ищет причины. Я страну меняла и не жалею
Сейчас поменяешь?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас поменяешь?
Если будут подходящие условия, да, поменяю.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что, можно любить людей из других городов?)
За что? hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За что?
За романтику💞
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
За романтику💞
Это как? А в чём романтика? Я думал романтика это в обнимку под луной.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр