загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый написал он на сайте. Потом в ватсап. Потом уж я ему писала 3 дня. И это нормально. Почему все ждут, что мужчина должен писать первым. Им наверное приятно тоже получит с утра. Доброе утро и т д
Не уговаривайте,у меня твердая позиция:никогда нельзя навязываться мужчинам.Нельзя:
Писать первой
Уговаривать на встречу
Звонить после первого свидания
Уточнять понравилась или нет.
Едва открывши глаза написывать добрые утра и тд.
Даже когда уже в отношениях,все равно инициатива должна быть от мужчины.
В обратную сторону-не работает и вы тому подтверждение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Беларусь, Минск писал:
Сидят тут, обсуждают несчастного мужика этого, диагнозы ставят. Ой, отвечал хорошо, потом перестал отвечать. Ой, прическу не сделала, а так я ничего вообще то. Ой , что я не так сделала....тьфу бля, зла на вас не хватает. Пойду лучше отсюда.
Коля берегите нервную систему, я думаю не надо так принимать близко к сердцу, что пишут на форуме, в нашем возрасте это ни к чему!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не уговаривайте,у меня твердая позиция:никогда нельзя навязываться мужчинам.Нельзя: Писать первой Уговаривать на встречу Звонить после первого свидания Уточнять понравилась или нет. Едва открывши глаза написывать добрые утра и тд. Даже когда уже в отношениях,все равно инициатива должна быть от мужчины. В обратную сторону-не работает и вы тому подтверждение
А динамить можно?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Закомплексованными трандычихами типа я назвала. А ничего что именно меня так обозвали
Да Николай не тебя лично,он нас всех так обласкал)))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не уговаривайте,у меня твердая позиция:никогда нельзя навязываться мужчинам.Нельзя: Писать первой Уговаривать на встречу Звонить после первого свидания Уточнять понравилась или нет. Едва открывши глаза написывать добрые утра и тд. Даже когда уже в отношениях,все равно инициатива должна быть от мужчины. В обратную сторону-не работает и вы тому подтверждение
Всё верно, сам напишет, сам позвонит и ещё отчитывается будет, как день прошёл 😁
В обратном варианте, не работает, сколько не старайся.
Мужики ценят только, то что сами делают..
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я нет. Дамы посоветуйте весёленькие занавески.
Берите с рыбками, не прогадаете
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не уговаривайте,у меня твердая позиция:никогда нельзя навязываться мужчинам.Нельзя: Писать первой Уговаривать на встречу Звонить после первого свидания Уточнять понравилась или нет. Едва открывши глаза написывать добрые утра и тд. Даже когда уже в отношениях,все равно инициатива должна быть от мужчины. В обратную сторону-не работает и вы тому подтверждение
Свет мне вчера уже один написал на форуме, что у меня схемы нерушимые из молодости, а после 40 должно быть иначе wink_rt_40.png Наоборот наверно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Всё верно, сам напишет, сам позвонит и ещё отчитывается будет, как день прошёл 😁 В обратном варианте, не работает, сколько не старайся. Мужики ценят только, то что сами делают..
Вы это на серьезныз щах сейчас?)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2024 21:02
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не уговаривайте,у меня твердая позиция:никогда нельзя навязываться мужчинам.Нельзя: Писать первой Уговаривать на встречу Звонить после первого свидания Уточнять понравилась или нет. Едва открывши глаза написывать добрые утра и тд. Даже когда уже в отношениях,все равно инициатива должна быть от мужчины. В обратную сторону-не работает и вы тому подтверждение
Мужчины не любят когда за ними бегают
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2024 21:02
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Берите с рыбками, не прогадаете
Почему не с котятами 🤔
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А динамить можно?)
Нужно)))
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Всё верно, сам напишет, сам позвонит и ещё отчитывается будет, как день прошёл 😁 В обратном варианте, не работает, сколько не старайся. Мужики ценят только, то что сами делают..
Ошибочное мнение.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нужно)))
Ну и сидите)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчине любят когда за ними бегают
Не замечала.. Мне Отчим ещё во втором классе объяснял, что за мальчиками бегать нельзя 🤣
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Всё верно, сам напишет, сам позвонит и ещё отчитывается будет, как день прошёл 😁 В обратном варианте, не работает, сколько не старайся. Мужики ценят только, то что сами делают..
Именно так.Эту мысль я и хотела донести
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Ошибочное мнение.
У меня всегда, так работает 😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не замечала.. Мне Отчим ещё во втором классе объяснял, что за мальчиками бегать нельзя 🤣
Я так и хотела написать, чего то соскочило)
Если б нужна была то написал бы
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Мне как-то позвонил мужчина
Я на коньках на катке каталась: в капюшоне, нос красный)))
Останавливайся говорит) иди в раздевалку)
Не, грю) я вот такая
И сеансу еще 40 минут, хочешь жди))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не любят когда за ними бегают
любят,когда бегают, потому что это тешит их самолюбие, а выбирают других))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 21:04
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не любят когда за ними бегают
Смотря что подразумевается под этим словом бегать.
Но даже мужчинам приятно, когда им пишут.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр