загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ваши пробутки. В зеркало посмотрите. Марафеты . это женщины. А не тупость мужчин.
опять жёлтое с теплым перепутала..
бывает.. чоуш...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
опять жёлтое с теплым перепутала.. бывает.. чоуш...
С чего бы?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
опять жёлтое с теплым перепутала.. бывает.. чоуш...
Вас коснись. Засада. Не трогаешь отлегло.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ни чего себе. Ваш внутренний критик не позволяет достойно оценить саму себя, предъявляет претензии не только к себе, но и к другим. Как вам такой поворот - Мужчина очень высоко оценил вас, такую красивую, милую, что самоотстранился, потому что не достоин (опять же его внутренний критик шепчет в ухо). Поэтому может быть масса все возможных причин почему мужчина больше не появляется и все причины связаны с ним, а не с вами. На себя вы сами переводите стрелки. Каждый человек может поступить п
Можно тихо?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как раз то и уверена в себе. А марафет любая любящая себя женщина первую встречу наведет.
Любовь это уход за собой регулярный, правильное питание, здоровый образ жизни, моральные радости.

Абсолютно уверенно себя чувствую без "марафета", на первые (и последующие встречи) чаще хожу в кроссовках и без макияжа если это парк/кафешка.

Марафет навожу по желанию, вот иногда бывает у меня такое настроение "маскарадное" или когда случай ситуация/место обязывает, за последнее время это был поход в ресторан "по поводу", театр, юбилей крестного дочери и пожалуй деловая встреча
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Технологии - вред или польза?
..несомненно польза. Заводишь машину, за 10 мин. до. Платишь налоги, совершаешь покупки, Регулируешь умный дом, делаешь баньку к приезду себя, любимого. Общаешься с детьми, партнерами. Все это и многое другое, заметьте не отрывая задницу от.. Хорошо хоть зарядку делаешь и в бассейн ходишь. wink_rt_40.gif
Какие проблемы могут быть с личным?.. дождался выходных - пригласил в театр - и все хорошо видно и слышно. dntknw_rt_60.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..последнее время у форумчан непонятные проблемы на ровном месте. cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Мое предположение - помимо выгляжу/не выгляжу хорошо - не все люди реагируют на неожиданные звонки доброжелательно. Может он не ваш раскрас не увидел, просто посчитал, что вы не рады его звонку?
Но имхо, в любом случае, мнительность - это сложно. Если вам его сложность не подходит, какой смысл заморачиваться уже сейчас? Тем более, если в дальнейшем он хоть как, но увидел бы вас без косметики.
Вообще, отвлечённо, не о вашей ситуации, большинство мужчин в женщинах ищут мягкость, лёгкость.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Забыть и искать другого.
Точно. Нет пределов совершенству. Жизнь - вечный поиск. Думаете кому то тут нужен результат ? Нет Увлекает процесс !
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Я бы не стала брать трубку, тем более не договаривались.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр