загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Денис))) шанель номер пять)))
Может лучше переночевать в гостинице?)
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Боюсь представить)
Лучше не надо secret_rt_44.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может лучше переночевать в гостинице?)
Ещё одна гениальная идея))
Давай уже списком все сразу!))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так он и есть дома Ночь, гениальных высказываний)))))))))
Так а что тогда наезжаешь на него,имеет право))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так и у меня шотландец...почему дефективные?)
Вислоухие выбраковка))Это когда не получился)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Всё...я пошла)) ариви дерчи бамбино мучачес))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Лучше не надо
Любишь котика гладить,люби и убирать за ним))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Всё...я пошла)) ариви дерчи бамбино мучачес))))
Аривидерчи)) Спокойной тебе ночи)🤗
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно не накрашенная, без прически без марафета..
все правильно сделал...обман всё это.. ваши марафеты!...так и случаются сердечные приступы с утренней побудки...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Что естественно, то не безобразно. На это не стоит реагировать. Себя это чудо видел? Сомневаюсь. Не стоит даже подошв.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
все правильно сделал...обман всё это.. ваши марафеты!...так и случаются сердечные приступы с утренней побудки...
Ваши пробутки. В зеркало посмотрите. Марафеты . это женщины. А не тупость мужчин.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы в селфе теме такой симпатышный. А так плохо высказываетесь.))
Почему плохо высказываюсь? Не вижу проблемы почему бы не поговорить по видео? Очень экономит время и каждый видит то что увидит на встрече, ну это же разумно разве нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Так вот и надо как раз при " естественной красоте " знакомиться
Всегда так делала . Никто не помер sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Уссурийский тигр, угумс, помню Ежовик коралловидный- точно был.. Мужик обычный. - нет, пока ещё не в списках
Да уже и мужики в списках по нашей жизни
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Ни чего себе. Ваш внутренний критик не позволяет достойно оценить саму себя, предъявляет претензии не только к себе, но и к другим.
Как вам такой поворот - Мужчина очень высоко оценил вас, такую красивую, милую, что самоотстранился, потому что не достоин (опять же его внутренний критик шепчет в ухо).

Поэтому может быть масса все возможных причин почему мужчина больше не появляется и все причины связаны с ним, а не с вами. На себя вы сами переводите стрелки.
Каждый человек может поступить по своему варианту, который он сам выбирает, вы тут ни причем, от вас его решение не зависит.
Он даже может не отчитываться перед вами, за свое решение, так же как и вы за свои, пока у вас нет полноценных отношений. И не надо никогда все принимать на свой счет и себя винить в том, что вы не можете контролировать - его мысли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда пишут те кто им приятен, а не все подряд
Ключевое. От кого им охота это доброе утро
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет
Татьяна, Княжество Туссент, 45 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
все правильно сделал...обман всё это.. ваши марафеты!...так и случаются сердечные приступы с утренней побудки...
Я всё время страшная хожу. Без макияжа и с гнездом на голове. Правильно делаю, да?) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Последний - " Мосметро 2024 "
Интересный? Про что?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И в чем навязывание? Если я с ней начал общаться, то наверное мне она интересна, но если инициатива в общении будет постоянно только с моей стороны то интерес быстро закончится.
Самое главное,что женщины поняли то,что я хотела сказать))
Ничто не мешает этой гипотетической незнакомой женщине проявлять к вам интерес.Интересоваться вашей жизнью,рассказывать что-то,спрашивать о чем-то и тому подобное.Только все это в ответ на ВАШУ инициативу.
Парадокс в том и заключается,что мужчинам не интересно то,что само идёт в руки,от этого им хочется отмахнуться.
Да даже на форуме полно тем о том,как женщина писала-звонила-бежала-ехала к мужчине и чем закончилось?Ничем.
Вот хоть анонимку возьмите:она ему сама написывала каждый день первая.И что?Этим убила интерес и уважение к себе.Он счёл,что ей можно не согласовывая позвонить по видео и потом не объясняясь вообще на нее забить.
Инициатива мужчины-первична.Точка.Не будет мужской инициативы и интереса-не будет ничего,хоть миллион раз ему позвони или напиши
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я всё время страшная хожу. Без макияжа и с гнездом на голове. Правильно делаю, да?)
молодец... ты одна такая!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр