загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я отвечаю, что мне там не удобно. Почему удобно должно быть ему, а не мне?
Я также отвечаю. На специализированных сайтах тоже часто просятся перейти)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
В чем неудобно?Алфавит другой или клавиатура?)Врут. Хотят получить ваш номер только. Либо мужики чтобы поискать вас в интернете и просто иметь круглосуточный доступ,либо мошенники
Сейчас можно любого человека даже по фото найти. А телефон можно заблокировать так же как и мессенджеры, либо сменить номер.
В любом случае, вас найдут если очень надо будет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Буду знать, что достойна, твоего номера)
🤗😀Вот так,да)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А сколько времени надо общаться на сайте , чтобы человек был уже вам знакомым?
До реальной встречи. Я номер телефона даю, только когда встреча уже намечается.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас можно любого человека даже по фото найти. А телефон можно заблокировать так же как и мессенджеры, либо сменить номер. В любом случае, вас найдут если очень надо будет.
Я Еву поставила) очень удобно, кому надо, сама перезвоню)
Вчера вообще курьёзный случай 🤣
Подруга с Еву послала, говорит иди на хрен дай мне Катерину 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я Еву поставила) очень удобно, кому надо, сама перезвоню) Вчера вообще курьёзный случай 🤣 Подруга с Еву послала, говорит иди на хрен дай мне Катерину 🤣
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас можно любого человека даже по фото найти. А телефон можно заблокировать так же как и мессенджеры, либо сменить номер. В любом случае, вас найдут если очень надо будет.
Можно все,но смысла светить номером не вижу. Дело даже не в найти. Сдадут ваш номер кому-нибудь назло и начнут доставать какими-то звонками левые люди. А сменить не просто. Много чего привязано к номеру. Родственники,деньги,сайты. И зачем из-за одного идиота это все менять и оповещать?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно все,но смысла светить номером не вижу. Дело даже не в найти. Сдадут ваш номер кому-нибудь назло и начнут доставать какими-то звонками левые люди. А сменить не просто. Много чего привязано к номеру. Родственники,деньги,сайты. И зачем из-за одного идиота это все менять и оповещать?)
Да он может идиотом оказаться и гораздо позже, а номер уже у него!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да он может идиотом оказаться и гораздо позже, а номер уже у него!
Вы не слышите меня?)Есть элементарные правила безопасности. Что будет потом мы не знаем. Но мы знаем что нужно делать сейчас,чтобы не думать что делать потом)
Лина, Россия, Севастополь, 43 года
Лина, Севастополь, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Короче чудак он, сам позвонил невпопад, Вы главное близко к сердцу не принимайте, я вообще терпеть не могу видеозвонки, мне их хватает на работе, на созвонах.
И действительно живая встреча ничего не заменит, видно темперамент человека, его поведение, все это считывается по тембру речи, мимике и т.д. именно при живой встрече.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лина, Россия, Севастополь писала:
Короче чудак он, сам позвонил невпопад, Вы главное близко к сердцу не принимайте, я вообще терпеть не могу видеозвонки, мне их хватает на работе, на созвонах. И действительно живая встреча ничего не заменит, видно темперамент человека, его поведение, все это считывается по тембру речи, мимике и т.д. именно при живой встрече.
Спасибо Вам! Адекватное пожелание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы не слышите меня?)Есть элементарные правила безопасности. Что будет потом мы не знаем. Но мы знаем что нужно делать сейчас,чтобы не думать что делать потом)
Я вас услышала! Будем перевоспитываться!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ребята , всем большое спасибо за обсуждение темы. Конечно вы все большие молодцы, что не стесняйтесь высказывать свои мысли и убеждения.
Приму к сведению ваши советы.
Доброй ночи всем! 💓
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже не люблю видеозвонки,тем более,если застают врасплох.Искаженные,перекошенные лица,неправильный ракурс-ужас просто
Разве уже не договариваются о времени созвона, как кому удобно будет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вас услышала! Будем перевоспитываться!
Отлично)🤗
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы выбрали, а мужчина не хочет с вами знакомится например, что делать будете?
Весёлый случай. Ничего. Просто кину.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребята , всем большое спасибо за обсуждение темы. Конечно вы все большие молодцы, что не стесняйтесь высказывать свои мысли и убеждения. Приму к сведению ваши советы. Доброй ночи всем! 💓
Доброй ночи)
Лина, Россия, Севастополь, 43 года
Лина, Севастополь, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да он может идиотом оказаться и гораздо позже, а номер уже у него!
💯
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да походу на 4 дня. Или в коме
Так наберите его сами!!! В ответ.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне один раз на работу позвонил друг по видео, а я шла с коллегой, которая хотела меня выжать с этой работы..
У него днюха была и он такой весёлый чего-то мне начал рассказывать - я говорю ты охренел?
Я на работе!
Так эта сотрудница потом всем рассказала, что я постоянно разговариваю по видеосвязи со всеми..
Меня потом все начальники вызывали на ковёр - им наверное заняться нечем было, хотелось мне мозги поправить..
Ужас, что мне пришлось пережить из-за казалось бы невинного звонка по пьяни..
А я когда брала трубку даже не поняла, что он по видео звонил, просто хотела сказать, что перезвоню попозже, но не успела..
Вообщем теперь у меня аллергия на всё звонки на работе, а дома - всегда рада поболтать с умным человеком!)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр