загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многие и М и Ж со своими принципами сидят тут уже давно ! И ничего с места не двигается. Только болтавня одна.
Ээх, анонимка, знал бы кто ты расцеловал)
Сообщение отредактировал Андрей, Канада, Квебек (автор поста) 23.10.2024 21:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну.. Это зависит от обстоятельств 😁 Ну лучше когда всё же мужчина первый здоровается)
Мужчина в первую очередь тоже человек и почему бы иногда вам первой не поздороваться?
С вашей стороны - это хороший тон и воспитание. С его стороны - ему приятно , что вы с утра вспомнили о нем!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боятся волевых женщин! Выбираете по моложе, с вами гонять будут.
Хрен нас бояться. Что что а мозги вправим. Они не боятся. Остерегаются. Зато знают. За каменной стеной.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну все, лапы вверх, спорить с женщиной сегодня не буду)
Вот вы-лапочка)))Всё понимаете,поэтому все хорошо у вас)
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну всё пошла отсылать) пусть улыбается 😁
😉 biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многие и М и Ж со своими принципами сидят тут уже давно ! И ничего с места не двигается. Только болтавня одна.
Да не в этом дело. Что они могут предложить по факту своей инициативой? Вон как Ваня сегодня повиртуалить.
Кто возьмёт на себя ответственность за трудности, если какая то женщина решится на перезд к кому то? Да просто поездки если в разных городах. Все за счёт женщины. Да и большинство здесь предлагают так называемый гостевой брак, а по сути потрахушки по выходным. Зато прикрываются красивыми фразами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да не в этом дело. Что они могут предложить по факту своей инициативой? Вон как Ваня сегодня повиртуалить. Кто возьмёт на себя ответственность за трудности, если какая то женщина решится на перезд к кому то? Да просто поездки если в разных городах. Все за счёт женщины. Да и большинство здесь предлагают так называемый гостевой брак, а по сути потрахушки по выходным. Зато прикрываются красивыми фразами.
Многие , но не все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Ээх, анонимка, знал бы кто ты расцеловал)
wub_rt_44.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина в первую очередь тоже человек и почему бы иногда вам первой не поздороваться? С вашей стороны - это хороший тон и воспитание. С его стороны - ему приятно , что вы с утра вспомнили о нем!
Конечно человек, вот я в молодости , такого парня упустила.. Две недели , звонил, на мотоцикле катал, как дела рассказывал, ая ни как не могла понять, чегой-то он😁😏
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну.. Это зависит от обстоятельств 😁 Ну лучше когда всё же мужчина первый здоровается)
Обстоятельства разные бывают. Аврал какой-либо, форс-мажор. Не звонит, не пишет. И ему никто.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Интересная сегодня анонимка. Пришла как бы в расстроенных чувствах и просила совета. А теперь сама советы другим раздает.
Открыть бы вас
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
И так изо дня в день первый звонок или сообщение от мужчины? Разговор об одном и том же мужчине
Да.До момента,пока не будут жить вместе
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Конечно человек, вот я в молодости , такого парня упустила.. Две недели , звонил, на мотоцикле катал, как дела рассказывал, ая ни как не могла понять, чегой-то он😁😏
Катюша, сожаление о содеянном губит людей)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Катюша, сожаление о содеянном губит людей)
Не всё хорошо кончилось, сейчас он счастливо женат, ( не на мне) а мне машину до сих пор ремонтирует 🤣
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не всё хорошо кончилось, сейчас он счастливо женат, ( не на мне) а мне машину до сих пор ремонтирует 🤣
Ай 👏
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересная сегодня анонимка. Пришла как бы в расстроенных чувствах и просила совета. А теперь сама советы другим раздает. Открыть бы вас
Чары растают) и потом есть личная история
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какие обиды, вы что! Я и спрашиваю как Вы считаете?
Так я уже десять раз написала)))Пока мужчина сам не проявил инициативу,не надо его трогать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да не в этом дело. Что они могут предложить по факту своей инициативой? Вон как Ваня сегодня повиртуалить. Кто возьмёт на себя ответственность за трудности, если какая то женщина решится на перезд к кому то? Да просто поездки если в разных городах. Все за счёт женщины. Да и большинство здесь предлагают так называемый гостевой брак, а по сути потрахушки по выходным. Зато прикрываются красивыми фразами.
Могу сказать, что люди за сорок тяжело что то в жизни своей меняют. Кто то просто обжигался часто.
Кто то пашет как папа Карло и кроме выходных дней , просто нет времени и гостевой брак для него лучшее решение. У всех свои причины. У женщин многих дети и они боятся , что детям будет плохо с новым мужчиной. А мы как раз в первую очередь о них и думаем. А потом только о своем счастье.
Лина, Россия, Севастополь, 43 года
Лина, Севастополь, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Обожаю этот мем
lollol_rt_46.png 👍
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересная сегодня анонимка. Пришла как бы в расстроенных чувствах и просила совета. А теперь сама советы другим раздает. Открыть бы вас
Я написала: " Послушаю Ваши мысли" В самом низу .
Я не спрашивала совета, мне интересно что бы вы сделали в таком случае!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр