загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не готовы общаться по видео - не отвечайте на звонок Голосом скажите, что мне неудобно сейчас общаться
Наверное в следующий раз так и сделаю.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Он понял что недостоин такого счастья swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При переписке я ему давала понять , что он мне интересен. Может не дошло🤷
ну..бывает. Не расстраивайтесь, кто ж знает, че у них там в голове)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Забыть и искать другого.
Бог отвёл? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Неуверенность в себе читается в тексте и марафет с причёской это не изменит. Абсолютно нормально кому-то не нравиться...вам же тоже нравятся не все.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.10.2024 12:33
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да походу на 4 дня. Или в коме
На всякий случай звоните другому
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Их нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну наверное есть разница, вы как предпочитаете?
Мне проще по видео.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Все правильно сделал мужик. Знаем вас
Мы вас тоже. Фоток наставите 10-15 лет назад. А потом приходит на свидание такой весь распрекрасный . Вы тоже народ такой хитрый!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какая разница, личная встреча или видео звонок?
при личной встрече человека видишь полностью и впечатление совсем иное, бывает хуже, чем на видео...или наоборот)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Я по цапу на 10 балов всегда, максимум не накрашен и не причесон))
Это даже хорошо что так получилось у вас, нафиг он нужен, если только марафет нужен)
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А зачем вообще отвечать на не согласованный заранее видеозвонок?
Хороший вопрос какой
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
при личной встрече человека видишь полностью и впечатление совсем иное, бывает хуже, чем на видео...или наоборот)
По видео тоже можно попросить отойти и повернуться нужным местом biggrin_rt_40.png
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вежливая, как то не прилично было скидывать.
Ещё подумает, что Вы в это время с кем-то и Вам не до него...
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы вас тоже. Фоток наставите 10-15 лет назад. А потом приходит на свидание такой весь распрекрасный . Вы тоже народ такой хитрый!
У меня всегда свежие фотки. И видосы из речки. Говорю только за себя.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По видео тоже можно попросить отойти и повернуться нужным местом
все равно все иначе))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Обожаю этот мем

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я по цапу на 10 балов всегда, максимум не накрашен и не причесон)) Это даже хорошо что так получилось у вас, нафиг он нужен, если только марафет нужен)
Да разница в том , что вам мужикам обоняние от природы особое дано многим. Как не фотайся - красавец.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все равно все иначе))
Ничего не иначе. Зато переться не нужно каждый раз чёрти куда biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вежливая, как то не прилично было скидывать.
все очень даже прилично, это он должен был спросить по-хорошему, когда вам удобно позвонить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр