загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Коля Николай, Беларусь, Минск писал:
Вот давай не будем тут мужиками разбрасываться. У самой нету, так что же теперь и другим по театрам ходить?
Да. Почему бы и нет? Приятных эмоций точно больше. А тут 5 минут беседы с каким то типом и самооценка у анонимки в ноль
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Скажите честно, Вам самой понравилось это внезапное общение по видео? Не было ощущения, что Вас вынудили, не спросив согласия? А такой стиль поведения ему, видимо, присущ. Вы готовы дальше продолжать общение или Вас просто задело то, что он не обомлел и не влюбился сходу, начав звонить каждые полчаса после этого?
Да не ждала я что он сразу влюбится. 🤦
Хорошо пообщались.
Ну будь мужиком , напиши так и так не подошла мол. Хотя может он просто передумал , что ему женщина нужна.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сами позвоните ему по видео часиков в 11 вечера Пусть потом перед женой оправдывается 😁
Какая прекрасная месть)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Обычно так делают люди, у которых проблемы с границами. Поэтому не позвонил - и слава Богу!
Для Вас - проверка Ваших границ)) Я обычно в таких случаях сбрасываю видео и перезваниваю по аудио. Бывает, потом приходится объяснять "А что здесь такого?"))
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....бомж, ждущий с букетом мусорных цвЯтов))))
Ага🤣
А вдруг там,.. Принц, от ненужного хлама избавлялся 🤣
Опять таки рядом с ксой помойка стоять 😎🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не ждала я что он сразу влюбится. 🤦 Хорошо пообщались. Ну будь мужиком , напиши так и так не подошла мол. Хотя может он просто передумал , что ему женщина нужна.
То есть Вам норм, что звонят по видео без предупреждения в любой момент времени?
У меня даже дети знают, что так делать неприлично
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Почему бы и нет? Приятных эмоций точно больше. А тут 5 минут беседы с каким то типом и самооценка у анонимки в ноль
Да все отлично. За то вы столько всего по написали. Сижу и весело читаю.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага🤣 А вдруг там,.. Принц, от ненужного хлама избавлялся 🤣 Опять таки рядом с ксой помойка стоять 😎🤣
Наверно надо в престижном районе каком-то
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Мужик - существо краснокнижное. Его надо беречь
Это вы сами придумали? Краснокнижный вы наш.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2024 20:30
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не ждала я что он сразу влюбится. 🤦 Хорошо пообщались. Ну будь мужиком , напиши так и так не подошла мол. Хотя может он просто передумал , что ему женщина нужна.
Думаете, на мужиков переключился?)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До этого переписывались же нормально. Разные темы обсуждали , писал что такого же мнения как и я. Значит видео виновато! )))
Господи, у меня переписок когда-то сотни были, и 99,8% из них просто сошли на нет. Без видео.
Короче, нет смысла зацикливаться на этой версии.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Мужик - существо краснокнижное. Его надо беречь
Ага.. и ещё держаться как за материнскую грудь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не ждала я что он сразу влюбится. 🤦 Хорошо пообщались. Ну будь мужиком , напиши так и так не подошла мол. Хотя может он просто передумал , что ему женщина нужна.
С сайта удалился, но в Вацапе же остался. Напишите сама: "Куда пропал? Чего с сайта удалился?"
Потом уже можно сделать выводы, а сейчас только предположения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно так делают люди, у которых проблемы с границами. Поэтому не позвонил - и слава Богу! Для Вас - проверка Ваших границ)) Я обычно в таких случаях сбрасываю видео и перезваниваю по аудио. Бывает, потом приходится объяснять "А что здесь такого?"))
Возможно и так. У меня на этот счёт много было мыслей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть Вам норм, что звонят по видео без предупреждения в любой момент времени? У меня даже дети знают, что так делать неприлично
Да и по аудио тоже.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Мужик - существо краснокнижное. Его надо беречь
Уссурийский тигр, угумс, помню
Ежовик коралловидный- точно был..

Мужик обычный. - нет, пока ещё не в списках
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не ждала я что он сразу влюбится. 🤦 Хорошо пообщались. Ну будь мужиком , напиши так и так не подошла мол. Хотя может он просто передумал , что ему женщина нужна.
Почему вас так волнует посторонний человек?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну будь мужиком , напиши так и так не подошла мол.
вот что, что,а об этом ни один мужчина вам не скажет, кто-то не захочет обидеть,или просто...испугается высказать подобное)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
С сайта удалился, но в Вацапе же остался. Напишите сама: "Куда пропал? Чего с сайта удалился?" Потом уже можно сделать выводы, а сейчас только предположения
Наверное нашёл себе принцессу. Перед этим был контрольный обзвон, чтобы решить с кем всречаться
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Предлагаешь у помойки в домашних тапочках и халате ожидать 🤣
Ну я халаты не ношу)) и в таком виде мусор не выношу)))
Предлагаю быть естественной в своих желаниях и поведении, и плевать что не понравилась)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр