загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Так вот и надо как раз при " естественной красоте " знакомиться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая ему вообще разница с кем я , если он даже нормально встретиться не может. Пока думал, увели.
Где ваша воля? Увели. Значит не ваше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забейте , забудьте . Ну, не понравились. Найдется тот , кому понравитесь. Или вы всем хотите нравится ?
Да я то уже забыла и дальше иду. Просто тема интересная. И вас послушать интересно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Точно ли стоит рефлексировать из-за такой ерунды? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а может наоборот...не звонит,потому что посчитал, что вы очень хороши , много поклонников, и понял, что не потянет? ну..как вариант)
И такое может быть, мимику мало кто может контролировать. Может у нее глаза на лоб полезли от неожиданной "красоты".
По хорошему конечно поговорить бы им, может в шутку как бы спросить ну что понравилась ли я тебе на видео, а то сидят каждый в своей норее как сычи 4 дня(
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 23.10.2024 20:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Не понравились и чего, насильно мил не будешь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Да он про другого ребятешку может подумать)))
Так нет препятствий патриотам grin-ast_rt_40.gif
Хай думает, чё хочет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 23.10.2024 20:18
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая ему вообще разница с кем я , если он даже нормально встретиться не может. Пока думал, увели.
Не хотел совсем личной встречи? Так это виртуальный ловелас))) Чего грустить-то тогда
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как раз то и уверена в себе. А марафет любая любящая себя женщина первую встречу наведет.
Ага, пойдёшь мусор выкидывать, а там судьба, а ты без марафета 😁
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Наш форумский? Пишите кто, и пусть он перед строем ответит за свой поступок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему сразу такие мысли, что после видеозвонка человек не захотел продолжить общение именно из-за внешности? Другие варианты не рассматриваются? Может, наличие ребенка не понравилось, может, сама манера общения, может, у него еще в этот день 10 звонков и он выбрал более интересный вариант, да или вообще ему заняться нечем было, позвонил, потом понял, что жена спалить может)) да ещё сто версий можно накидать. Как-будто после обычных звонков и переписок всех ждут счастливые свидания и отношения
Про детей он знал и не против был. С сайта нашего уже удалился.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
По хорошему конечно поговорить бы им, может в шутку как ты спросить ну что понравилась ли я тебе на видео, а то сидят каждый в своей норее как сычи 4 дня(
Если мужчине понравилась женщина, он будет 4 дня молчать?) Да ладно biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы вас тоже. Фоток наставите 10-15 лет назад. А потом приходит на свидание такой весь распрекрасный . Вы тоже народ такой хитрый!
Сейчас часто под чужими сидят фото, и в основном красавчики))
Своё показывают, немеешь от ужаса...Или да, где молодой и с волосами biggrin_rt_40.png
Вам уже советовали, не нужно было отвечать на видео...Сама не люблю .
Чувствуешь себя глупо и лица странные у всех там))) Одно дело с давним знакомым болтать))
А вам то он тоже не понравился?))) Не переживаете! Свалил, значит не ваше!
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так нет препятствий патриотам Хвй думает, чё хочет
В туман уйдет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Лично я против марафетов. Мне нравятся некрашенные девушки. Самые сильные эмоции, когда влюблялся до чертиков, до безумия, было к девушкам, которые вообще не пользовались декоративной косметикой.
Макияж может быть дневной, он лёгкий и не заметный.
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И такое может быть, мимику мало кто может контролировать. Может у нее глаза на лоб полезли от неожиданной "красоты". По хорошему конечно поговорить бы им, может в шутку как ты спросить ну что понравилась ли я тебе на видео, а то сидят каждый в своей норее как сычи 4 дня(
Правильно, с места в карьер, и все точки над И!
Может он теперь ответный звонок ждёт 😂
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про детей он знал и не против был. С сайта нашего уже удалился.
Слабохарактерный. Не боец.

Вычеркиваем)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про детей он знал и не против был. С сайта нашего уже удалился.
Почему у тебя основная версия, что не понравилась внешне?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага, пойдёшь мусор выкидывать, а там судьба, а ты без марафета 😁
Судьба в любом виде полюбит biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С сайта нашего уже удалился.
Ну, точно, жена запалила tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2024 20:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр