загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
По поводу звонка - так это на собеседование делают - задают каверзные вопросы, смотрят на реакцию - думаю так на стрессоустойчивость проверяют.
Я бы сбросила, у вас ещё нет таких тёплых отношений, чтобы он на видео звонил..
Мне один незнакомый мужчина уже 150 своих фотографий и видосов прислал, но я даже разговаривать с ним не хочу, не потому что он страшный, он вполне себе ничего, но не знаю вообще о чем с ним разговаривать, мне кажется он совсем неинтересен в общении..
И 5 фото вполне хватит, чтобы разглядеть человека,, зачем весь этот цирк? Непонятно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 23.10.2024 23:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Весёлый случай. Ничего. Просто кину.
Да вы роковая )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы роковая )
Нет.мяккая и пушистая.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Думаешь, мы все коварные 🤔
Ну а как же? Мы коварные! И они коварные! 😄
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер форумчане! Столкнулась с такой ситуацией причем не один раз. Мужчина предлагает познакомиться. Особо переписываться не хочет, просит ватсап или телеграмм. Мол так проще , чем на сайте. Хотя у меня с этим проблем нет. Захожу спокойно с телефона на сайт и общаюсь. Общаемся...... Затем через несколько дней он звонит мне с Ватсапп по видео звонку, я на улице с ребенком гуляю. Выходной. Естественно не накрашенная, без прически без марафета. Пришлось поговорить, причем я как то очень
Если ещё ничего нет, а уже непонятно - зачем Вам это всё?..
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В чем неудобно?Алфавит другой или клавиатура?)Врут. Хотят получить ваш номер только. Либо мужики чтобы поискать вас в интернете и просто иметь круглосуточный доступ,либо мошенники
Для того и две симки))
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Естественно, мужику с ней и спать и жить да и ходить под ручку например в театр или магазин, а тут получается ой я не накрашена не заходи домой или свет не включай пока я шпателем малярным штукатурку не накину😀
Да , даже вспомнить любые фильмы и пр. .... Дома ( при любимом муже ) в старом халате , без " штукатурки " и при бигудЯХ , но " на лЮди " - при всём параде !
Невольно понимаешь мусульман , где дома - для мужа , а за порог - да .... ( ну , сами знаете ) lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Да , даже вспомнить любые фильмы и пр. .... Дома ( при любимом муже ) в старом халате , без " штукатурки " и при бигудЯХ , но " на лЮди " - при всём параде ! Невольно понимаешь мусульман , где дома - для мужа , а за порог - да .... ( ну , сами знаете )
Оспади! Да сейчас никто не штукатурится!))) Мейкап аля советы канул в лета)
И халаты не все носят...Фильмы то какого года смотрите)))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
По поводу звонка - так это на собеседование делают - задают каверзные вопросы, смотрят на реакцию - думаю так на стрессоустойчивость проверяют. Я бы сбросила, у вас ещё нет таких тёплых отношений, чтобы он на видео звонил.. Мне один незнакомый мужчина уже 150 своих фотографий и видосов прислал, но я даже разговаривать с ним не хочу, не потому что он страшный, он вполне себе ничего, но не знаю вообще о чем с ним разговаривать, мне кажется он совсем неинтересен в общении.. И 5 фото вполне хв
Тоже не нравится когда фото начинают закидывать))
Да видела я говорю уже тебя)))
Потом в ответку просят столько же) facepalmm_rt_40.png
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И халаты не все носят...Фильмы то какого года смотрите)))))
Последний - " Мосметро 2024 " ireful3_rt_70.gif

Да , и просто " ящик " включите ... sarcastic_rt_50.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Последний - " Мосметро 2024 " Да , и просто " ящик " включите ...
А вы на улице к женщинам лучше присмотритесь, какие они все размулёванные* ходят facepalmm_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне показалось что именно этого он и хотел.
Это неприлично ! У меня это вызвало бы отторжение .
Есть неадекваты , кстати, которым стоит дать свой номер они как безумцы названивают .
И ещё лично я не в том возрасте , чтобы бы меня за внешность отбирали. У меня огромное количество других достоинств не увидеть , которые может только дурак.🤡
О , как я о себе любимой 🤣🤣🤣🤣
Ну а че?)) я красивая женщина , но не хотелось бы,чтобы кто-то только с этой стороны подходил.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не отвечаю на видеозвонки от малознакомых. Надо согласовывать время звонка.
Да!!!
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Ошибочное мнение.
Не мешайте дамам ошибаться, они еще не все грабли обошли. )
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многие и М и Ж со своими принципами сидят тут уже давно ! И ничего с места не двигается. Только болтавня одна.
Надо попросить админа "высечь" это золотыми буквами на сайте)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
вот-вотт)) вопрос века-что делаешь)) А ты на фаянсе))))
В одиночестве сидеть скучно, а тут какое-никакое, а развлечение. Заодно можно и своего фаянсового друга показать biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В одиночестве сидеть скучно, а тут какое-никакое, а развлечение. Заодно можно и своего фаянсового друга показать
Не смешно что то....шутите
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не смешно что то....шутите
Я серьезно говорю, какие тут могут быть шутки? smiley-ast_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я серьезно говорю, какие тут могут быть шутки?
серьёзно о таком не говорят....
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не смешно что то....шутите
Фаянсовый друг, это не совсем то, о чем может показаться biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр