загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,говорила,что мы друг другу не подходим
А он что?
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну ,Катюш, это же тебе цветы . На работе у меня тоже букеты стоят. А я хочу по-другому....взаправду .
Ну , я же с тобой поделилась 🤗
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очень в тему! Относительно подарков😘
Отбой, там цветы виртуальные оказывается 😂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
У меня сестра сегодня сантехника через Авито вызвала. Муж в командировке у нее. Он один раз приехал ,посмотрел объем работ. Договорились 7 тысяч работа + материалы. Сегодня приехал ,сделал только треть из договоренного. Сестра говорит ,,- тогда 5 тысяч. Он как начал ей угрожать ,она быстрее двери открыла , , перевела ему семь тысяч ,только чтобы ушел , перетрухнула дико , мы с ней на связи были я прямо слышала как он наезжал на нее. Так потом этот хрен ей весь вечер написывал ,- клеился . Она ответила,что скрин переслала мужу ,после чего он все удалил ,написал ,сто пошутил. Но она до сих пор сидит не падать ,что в нормальном присутствии духа. В итоге горячей воды нет. Чё делать не знает . Завтра утром ко мне приедет ,будем думать.... Так что на психа нарваться это очень реально

За семь тысяч он ей поменял только смеситель ( Работа )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 22:55
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,говорила,что мы друг другу не подходим
А он что на это отвечает?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно! Не удачно пообщалась с мужчиной на другом сз,у него прекрасная анкета,фото тоже ничего,очень хорошо общался,цветы и тд,но в процессе общения поняла,что человек мне не подходит,поэтому не соглашалась на свидания,прямо говорить не хотелось,чтобы не обидеть,но в итоге обидел он меня и даже испугал некоторым поведением. Хочу спросить у тех,кто знает,может ли человек по номеру телефона,узнать мой e-mail,просматривать фото или ещё что-то? И ещё хочу сказать девушкам,нам всем хо
Так если подумать тот вообще знакомиться нельзя, и то это не страховка. Заблокируйте его в контактах, думаю до него дойдёт. Ну а подарки на то и подарки, что за них никто ничего не должен, иначе это покупка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 26.10.2024 22:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так если подумать тот вообще знакомиться нельзя, и то это не страховка. Заблокируйте его в контактах, думаю до него дойдёт. Ну а подарки не а то и подарки что за них никто ничего не должен, иначе это покупка.
Спасибо
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отбой, там цветы виртуальные оказывается 😂
Я даже не сомневалась, что виртуальные, только написать не успела. Странный "роман" у автора, игрушечный какой-то
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня сестра сегодня сантехника через Авито вызвала. Муж в командировке у нее. Он один раз приехал ,посмотрел объем работ. Договорились 7 тысяч работа + материалы. Сегодня приехал ,сделал только треть из договоренного. Сестра говорит ,,- тогда 5 тысяч. Он как начал ей угрожать ,она быстрее двери открыла , , перевела ему семи ,только чтобы ушел , перетрухнула дико , мы с ней на связи были я прямо слышала как он наезжал на нее. Так потом этот хрен ей весь вечер написывал ,- клеился . Она ответила
А в жэке сантехника нет ?
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Вообдем да, по своей фотографии проверила, ведёт на какой-то сайт, где частично слита информация из одноклассников...
Такие , дела... Задумалась 🤔
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня сестра сегодня сантехника через Авито вызвала. Муж в командировке. Он один раз приехал ,посмотрел объем работ. Договорились 7 тысяч работа + материалы. Сегодня приехал ,сделал только треть из договоренного. Сестра говорит ,,- тогда 5 тысяч. Он как начал ей угрожать ,она быстрее двери открыла , , перевела ему семи ,только чтобы ушел , перетрухнула дико , мы с ней на связи были я прямо слышала как он наезжал на нее. Так потом этот хрен ей весь вечер написывал ,- клеился . Она ответила,что с
Он наверно тоже взаправду хотел, как в немецких фильмах)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он наверно тоже взаправду хотел, как в немецких фильмах)
Дядя Вова, не обнадёживайте девочек nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в жэке сантехника нет ?
Я из жека третий год сантехника жду, пока краны на стояках поменяют)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня сестра сегодня сантехника через Авито вызвала. Муж в командировке у нее. Он один раз приехал ,посмотрел объем работ. Договорились 7 тысяч работа + материалы. Сегодня приехал ,сделал только треть из договоренного. Сестра говорит ,,- тогда 5 тысяч. Он как начал ей угрожать ,она быстрее двери открыла , , перевела ему семь тысяч ,только чтобы ушел , перетрухнула дико , мы с ней на связи были я прямо слышала как он наезжал на нее. Так потом этот хрен ей весь вечер написывал ,- клеился . Она от
Дороговато
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну , я же с тобой поделилась 🤗
Да ,она уже поняла,в понедельник вызовет из ЖЭКа. Просто она прилетела в пятницу вечером. Батареи холодные,горячей воды нет.
Она решила вызвать через Авито .


А да 7 тысяч он ей ещё воздух из батарей спустил lollol_rt_46.png
Жесть крч .
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в жэке сантехника нет ?
Вызывать надо , через Жилищник, в Жке сейчас тоже , ещё те аферисты 😁
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядя Вова, не обнадёживайте девочек
В вот вы проверьте и доложите по факту, тогда будем обсуждать ежели что не так))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А цветы с курьером присылал ,если вы даже на свидании не были?
цветы в ватсапе sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вызывать надо , через Жилищник, в Жке сейчас тоже , ещё те аферисты 😁
Одна контора
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да ,она уже поняла,в понедельник вызовет из ЖЭКа. Просто она прилетела в пятницу вечером. Батареи холодные,горячей воды нет. Она решила вызвать через Авито . А да 7 тысяч он ей ещё воздух из батарей спустил Жесть крч .
Горячая Линия Жилищник , если Москва. быстро приезжают, фиксируют проблему и устраняют, цены гумманные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр