загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да не надо ждать понедельника. Служба круглосуточная
А куда писать если в выходные ? Я просто в Подмосковье ,частный сектор,уже позабыла как в Москве
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Анонимка Давайте по пунктам: 1. Как отправлял, прямо адресу - домой, на работу? По номеру телефона? Или в смайликах? 2. Если он знает Ваш - Вы знаете его. Верно? 3. Вы ему сказали - "гудбай"? И что он ответил? Вы ему пишите первой? Или может лайкайте его фотографии? 4. Как напугал: угрожал, или присылал неприличные фотографии? Может присылал много сердечек и Вы подумали - "маньяк"? Очень мало информации. Решения: Если был пункт 4 - написали ли мо
Очень хорошо,что Вы спросили,я как раз сейчас все напишу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно! Не удачно пообщалась с мужчиной на другом сз,у него прекрасная анкета,фото тоже ничего,очень хорошо общался,цветы и тд,но в процессе общения поняла,что человек мне не подходит,поэтому не соглашалась на свидания,прямо говорить не хотелось,чтобы не обидеть,но в итоге обидел он меня и даже испугал некоторым поведением. Хочу спросить у тех,кто знает,может ли человек по номеру телефона,узнать мой e-mail,просматривать фото или ещё что-то? И ещё хочу сказать девушкам,нам всем хо
Ну в телефоне можно блокировать неугодные номера.
От виртуального неадеквата легко отделаться. Хуже если живые встречи были, и он бы знал адрес.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 23:06
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А куда писать если в выходные ? Я просто в Подмосковье ,частный сектор,уже позабыла как в Москве
В подъездах висят все телефоны.
Куда звонить в случае чего.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
На Володь , напрямую из ЖКХ цены от балды ставят, и кобенится ещё а вот с горячей линией приезжают быстро и по единому тарифу работают, вполне гуманном
С единой диспетчерской заказывал, разводить начинают уже там и не стесняются
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
В одном приложении познакомилась с товарищем, частый детектив)
Переписывались вяло, понятно что оба друг друга не зацепили, в один момент я к нему обратилась с рабочим вопросом.
В ответ он мне через час написал в вотсап и телегу))) показал, так сказать, свой профессианализм!
Кроме профиля на СЗ у него ничего не было на меня.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть братья да и знакомые спортсмены,я просто не хочу чтобы начался мордобой,но он меня достал и пишет гадости специально, вот мне бы очень хотелось,чтобы он ответил за свои слова
вызывай братков спортсменов, но учти посадят вас в разные камеры sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Владимир, а если откажется? Заставить?
Ну естественно, в одной руке же цветы, в другой буденина. Цветами хрясь!! и мясо в рот)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В вот вы проверьте и доложите по факту, тогда будем обсуждать ежели что не так))
Дважды проверено за три месяца! Всё корректно, по делу и по оговоренной сумме. Вопщем, никакого немецкого кЫно
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть братья да и знакомые спортсмены,я просто не хочу чтобы начался мордобой,но он меня достал и пишет гадости специально, вот мне бы очень хотелось,чтобы он ответил за свои слова
Чет мне уже за мужчину страшно) Он точно вас обидел?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 23:08
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
2. Если он знает Ваш - Вы знаете его. Верно?
Он знает все ее смайлики, пипец ей sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хорошо,что Вы спросили,я как раз сейчас все напишу
Напишите сначала модераторам!
Потом в полицию.
Если нужна помощь могу предоставить доступ к сайту "добродел" (у меня мой аккаунт и ещё 2 могу подключить)
Помогут создать и правильно сформулировать для подачи заявления...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Анонимка Давайте по пунктам: 1. Как отправлял, прямо адресу - домой, на работу? По номеру телефона? Или в смайликах? 2. Если он знает Ваш - Вы знаете его. Верно? 3. Вы ему сказали - "гудбай"? И что он ответил? Вы ему пишите первой? Или может лайкайте его фотографии? 4. Как напугал: угрожал, или присылал неприличные фотографии? Может присылал много сердечек и Вы подумали - "маньяк"? Очень мало информации. Решения: Если был пункт 4 - написали ли мо
Совсем бессовестный,я сейчас пришлю сюда скрины
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хорошо,что Вы спросили,я как раз сейчас все напишу
А что по всем пунктам : непонятно, что было у Вас...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 23:09
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
На Володь , напрямую из ЖКХ цены от балды ставят, и кобенится ещё а вот с горячей линией приезжают быстро и по единому тарифу работают, вполне гуманном
А куда на горячую линию звонить скажи мне
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мои лучшие)
Дороже umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дважды проверено за три месяца! Всё корректно, по делу и по оговоренной сумме. Вопщем, никакого немецкого кЫно
Эх, не внушаете вы доверия немецким насильникам, никакой на вас надеюды!))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
В одном приложении познакомилась с товарищем, частый детектив) Переписывались вяло, понятно что оба друг друга не зацепили, в один момент я к нему обратилась с рабочим вопросом. В ответ он мне через час написал в вотсап и телегу))) показал, так сказать, свой профессианализм! Кроме профиля на СЗ у него ничего не было на меня.
Жесть
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здорово вы живёте там, в вашей Москве))))))) (я из Московской области)
А у нас то какие проблемы с этим? Вызвала, все сделали, денег не попросили
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С единой диспетчерской заказывал, разводить начинают уже там и не стесняются
Не меня не разводили, стояк засорился.. Позвонила, сказала авария, приехала аварийка и за 2500 пробили , стояк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр