загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не меня не разводили, стояк засорился.. Позвонила, сказала авария, приехала аварийка и за 2500 пробили , стояк
Если авария это немного другое, конечно быстрее среагируют
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько ждать ? Спать уже хочется
Может ждёт, что ещё напишет ..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно! Не удачно пообщалась с мужчиной на другом сз,у него прекрасная анкета,фото тоже ничего,очень хорошо общался,цветы и тд,но в процессе общения поняла,что человек мне не подходит,поэтому не соглашалась на свидания,прямо говорить не хотелось,чтобы не обидеть,но в итоге обидел он меня и даже испугал некоторым поведением. Хочу спросить у тех,кто знает,может ли человек по номеру телефона,узнать мой e-mail,просматривать фото или ещё что-то? И ещё хочу сказать девушкам,нам всем хо
Да никак. Мозгом. hi_rt_44.png
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И часто вас разводят на подарки 🤔
Вопрос не в том что часто или нет разводят на подарки... а в неумении сразу отказать человеку.
К слову, где я сказал что имел место развод на подарки? Подарки были инициативой мужчины, как я понял. А вот почему вы в моих словах прочитали про развод на подарки и пр., спросите саму себя... алаверды. )
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… при следующей проверке счетчика хлопайте глазами, что не знали , что он вышел из строя
я так то обращения пишу в гис жкх, но там какаято другоя вселенная, отписываются что мол квитанции выставляются и должны оплачиваться и дальше канцелярский язык... статья 5.. РФ.. ОВР..ПВА...ДСП...Статус обращения : исполнено.

коммуникации с ними вообще не наладить)
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Яна, перечитывает
Ага) как в том анекдоте:
Стоит бабка на пешеходном переходе и кричит:
Изнасиловали, Изнасиловали..
Кого?
Меня!
Когда?
40 лет назад..
А зачем сейчас кричать.
Приятно вспоминать 😂
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос не в том что часто или нет разводят на подарки... а в неумении сразу отказать человеку. К слову, где я сказал что имел место развод на подарки? Подарки были инициативой мужчины, как я понял. А вот почему вы в моих словах прочитали про развод на подарки и пр., спросите саму себя... алаверды. )
Ни чего не поняла.. Но негатив точно есть)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я так то обращения пишу в гис жкх, но там какаято другоя вселенная, отписываются что мол квитанции выставляются и должны оплачиваться и дальше канцелярский язык... статья 5.. РФ.. ОВР..ПВА...ДСП...Статус обращения : исполнено. коммуникации с ними вообще не наладить)
Ну, подавайте одно и то же значение.
Когда следующая поверка счетчика ?
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно! Не удачно пообщалась с мужчиной на другом сз,у него прекрасная анкета,фото тоже ничего,очень хорошо общался,цветы и тд,но в процессе общения поняла,что человек мне не подходит,поэтому не соглашалась на свидания,прямо говорить не хотелось,чтобы не обидеть,но в итоге обидел он меня и даже испугал некоторым поведением. Хочу спросить у тех,кто знает,может ли человек по номеру телефона,узнать мой e-mail,просматривать фото или ещё что-то? И ещё хочу сказать девушкам,нам всем хо
Забавные тут комментарии прочел.
По хорошему, в основном и чаще всего, просто пугают что найдут и т.д.
От себя добавлю, по опыту. Чтобы найти всю информацию о человеке, достаточно фото (хоть с улицы). Остальное узнать: все зарегистрированные номера телефона, где, что покупаете, где бываете (точный маршрут передвижения), сколько счетов и в каких банках, где отдыхаете, какие аккаунты и где имеете, медицинская информация.
В общем ВСЯ ваша жизнь.
Но, это при желании и наличии определенной суммы денег или наличие навыков (ума).
Не берите в голову 🙃
Соблюдайте цифровую гигиену и будет вам счастье...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 23:32
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если авария это немного другое, конечно быстрее среагируют
Мне объяснили, что именно так и надо, а разве в батареях воздух, это не авария 🤔
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я так то обращения пишу в гис жкх, но там какаято другоя вселенная, отписываются что мол квитанции выставляются и должны оплачиваться и дальше канцелярский язык... статья 5.. РФ.. ОВР..ПВА...ДСП...Статус обращения : исполнено. коммуникации с ними вообще не наладить)
Им на мозг. А то у вас не реагируют.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мне объяснили, что именно так и надо, а разве в батареях воздух, это не авария 🤔
Нет
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ага) как в том анекдоте: Стоит бабка на пешеходном переходе и кричит: Изнасиловали, Изнасиловали.. Кого? Меня! Когда? 40 лет назад.. А зачем сейчас кричать. Приятно вспоминать 😂
Катя, я перечитал, там было общение, цветы итд
Вот чтобы значит "итд"
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мне объяснили, что именно так и надо, а разве в батареях воздух, это не авария 🤔
Нет. Открыть клапана. Выпустить воздух. Катютюнь я залила и выпустила. Прикольно. Но тепло.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2024 23:30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Катя, я перечитал, там было общение, цветы итд Вот чтобы значит "итд"
Макс, там цветы были виртуальные .
Все остальное тоже виртуальное
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет
Ну мне сказали, что это так и работает. Ладно проверим , завтра на другом..
О результатах расскажу 😉
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ни чего не поняла.. Но негатив точно есть)
Всегда умиляет умение женщины сделать непонимающий вид

Но при этом продолжать гнуть свою линию...
Еще раз... негатив который вы видите, это плод ваших фантазий. 😉
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет. Открыть клапана. Выпустить воздух. Катютььзалела и выпустила. Прикольно. Но тепло.
В системе центрального отопления, это не работает
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всегда умиляет умение женщины сделать непонимающий вид Но при этом продолжать гнуть свою линию... Еще раз... негатив который вы видите, это плод ваших фантазий. 😉
Ну и хорошо-хорошо 😊 будем на позитиве 😊
Остальное мимо ушей)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну мне сказали, что это так и работает. Ладно проверим , завтра на другом.. О результатах расскажу 😉
Ну ты просто занимаешь линию , где авария.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр