загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я понимаю, что тут сидят не психологи. Обычные люди. Но может это даже к лучшему.

Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен.
Но хочет, чтобы я его слушалась во всем.
Я сама не против взвалить весь груз на него. Он хочет, чтобы я занималась собой и детьми. Он знает, что у меня есть сын и готов принять его.
Он планирует приехать в феврале. Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет.

Да, это может быть враньем. Но давайте, обсудим с той позиции, что это правда.

Заниматься собой это скорее внешне. Это значит каблуки, на которых я и ходить не умею. Грудь увеличить. Разумеется за его счет. Он не настаивает. Но скорей всего будет это делать позже.

Я не против грудь подтянуть, она и правда обвисла после гв. Я не операции боюсь, а имплантов. Их же потом менять придется. А вдруг тогда его не будет рядом? Кто мне оплатит это дело? У меня второй, он хочет четвертый.

Сначала думаешь ну не козел ли? А потом... блин имеет же право мужик. Достиг же не малого.
И может это лучше, чем сидеть и киснуть.

Сама я нахожусь в депрессивном состоянии. Мне ничего не хочется. Я обленилась. У меня нет энергии вообще. У меня можно сказать нет подруг. Тоска жуткая. Мужика очень давно не было.

Недавно была на свидании. Не подумайте, что я пошла туда как чучело. Конечно, примарафетилась. Он не перезвонил.

Летом еще были свидания. Но тоже ни к чему не привели. И с-с был летом аж...

С другими мужчинами общаюсь тоже в интернете. Но пока встреч не было больше.

И мне кажется, что ему такая как я (он же не знает моего состояния) вовсе не нужна.

Другая на моем месте была бы счастлива.
А я думаю что со мной не так?

Я постоянно спорю. Не только с ним, вообще с мужчинами. Что-то доказываю. Боюсь, не доверяю.

Сейчас начнут писать он должен любить тебя такой, какая ты есть. Что-то меня никто не любит такой.

Хочется больше уверенности. Энергии. У меня чувство, что я и соображать хуже стала. Я всегда была медлительная. Не шустрик я. А сейчас вообще тормоз. Постоянная сонливость.
Могу просто сидеть и смотреть в одну точку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Что не так? вот из Вашего же текста - "..Сама я нахожусь в депрессивном состоянии. Мне ничего не хочется. Я обленилась. У меня нет энергии вообще." Вернитесь к точке, от которой это началось и поймите почему стало так. Найдете причину-устраните её. По-поводу мужчины, не бегите впереди паровоза, встреча нужна, опять же ваше - "Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет." В любом случае, решать что-то Вам. Удачи. Просто помните, что все идет изнутри человека и другие чувствуют Вашу энергетику).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
После декрета большинство тормоз))) Я пока к работе вернулась думала на меня все оглядываются и думают, что за чайник из декрета вышел, хотя до него была востребованный специалист. Потом еще оказалось, что после родов гормональный фон не восстановился, а это проблемы с памятью и усваиваимостью информации, плюс низкая самооценка и тусклый внешний вид. Пришлось обратиться к специалистам. Три месяца и снова в строю, тот же специалист как и раньше))
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Это действительно депрессивное состояние. Я бы предложила физическую активность. Походите га аэробику , танцы живота и т.д. где коллективные занятия. Это и в общении вы приобретете новые знакомства и подтянитесь физически. И как следствие будете более уверенной в себе. Я понимаю лень одолевает и прибивает к дивану. Но попробуйте .....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А по поводу требований молодого человека, это конечно вам решать, соглашаться с ним или отстаивать себя, как личность. Сегодня он хочет 4й размер груди, завтра ноги на 10 см выше, потом найдет у вас лишние ребра, или размер ноги перестанет устраивать. Где гарантия, что если ему весь этот тюнинг разонравится в один момент, он себе другую модель для экспериментов искать не начнет? И ладно, если бы это касалось только вас. У вас ребенок! Такие качели ему явно на пользу не пойдут...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.01.2017 09:27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
классный расклад....кто мне это потом оплатит, а кто мне это сделает...и вообще мужика хочется.... swoon_rt_40.gif

разберите сначала кашу в своей голове....сначала - определите - чего вы САМА хотите и можете...а потом уж думайте - кто и что вам должен dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
соглашаться с ним или отстаивать себя, как личность
где ты увидела поведении личности? тут вижу ток стороннее долженствование в сторону ТС dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я постоянно спорю. Не только с ним, вообще с мужчинами. Что-то доказываю. Боюсь, не доверяю.
А Вы уверены, что закрыли дверь? Что готовы к отношениям?
Потому, что если недоверие тянется из прошлого, то тут нужен один подход, а если это просто "фрустрация" от нехватки с-са, интереса мужчин и прочего каждодневного, то тут другой подход.

Но в чем я уверен, так это в том, что над головой надо работать даже серьезнее, чем над телом.

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
где ты увидела поведении личности? тут вижу ток стороннее долженствование в сторону ТС
Я внешность имею ввиду. Как о личности судить сложно. Скорее всего девушка очень молода, поэтому такой разброс в мыслях.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен. Но хочет, чтобы я его слушалась во всем.
вы уже этими словами свой выбор сделали, вам не кажется?...и от того, что выбор не совсем вам по душе...от этого и состояние такое...потому что вы принимаете и понимаете уже сейчас, что все проблемы будут решать за вас, а вы будете ВСЁ терпеть ... Европа жеж, чёужеж...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юля, а вы никогда в такой ситуации не находились? Если так уверенно даете советы.
А если находились и даете советы, то с вас простейший алгоритм по разбору каши........
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А по поводу требований молодого человека, это конечно вам решать, соглашаться с ним или отстаивать себя, как личность.
Да ладно тебе! Прям насилие над личностью нашла!))

А если у женщины(55+) на скулах морщинки и она сама себе подтяжку делает или небольшую инъекцию в лоб? Это что? Мазохизм?))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор, займитесь собой, - работой, спортом, ремонтом в конце концов! Полезным делом, для себя, тогда и энергия появится. И мужчины обратят внимание, когда будет на что! Кислая морда и кисель в голове еще никого не привлекали.
А сидеть сложа руки, киснуть и думать о том кто оплатит импланты- удел ТП, уж простите ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю, что тут сидят не психологи. Обычные люди. Но может это даже к лучшему. Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен. Но хочет, чтобы я его слушалась во всем. Я сама не против взвалить весь груз на него. Он хочет, чтобы я занималась собой и детьми. Он знает, что у меня есть сын и готов принять его. Он планирует приехать в феврале. Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет. Да, это может быть враньем. Но давайте, обсуд
У этого русского парня есть гражданство страны, где он сейчас живет или он туда приехал просто на заработки?
Само собой, когда человек в депрессии, он мало кому интересен и мало кто хочет завязывать с ним отношения. Так что сначала лучше выйти из депрессии тем или иным способом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да ладно тебе! Прям насилие над личностью нашла!)) А если у женщины(55+) на скулах морщинки и она сама себе подтяжку делает или небольшую инъекцию в лоб? Это что? Мазохизм?)) .
разница в "она себе" или "мужик хочет и требует" wink_rt_40.png
но ты прав в том, что для факта насилия над личностью должна быть сначала она самая, сформировавшаяся и как-то самоидентифицировавшаяся umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, а вы никогда в такой ситуации не находились? Если так уверенно даете советы. А если находились и даете советы, то с вас простейший алгоритм по разбору каши........
естессна, находилась....но в подобной.....никогда не имела убеждений, что за меня кто-то что-то будет делать....есть ребенок, за которого я несу ответственность....поэтому все писала табличками....вот это действие, к чему оно приведет, с каким другим действием оно связано...тогда мне казалось ,что именно так я находила оптимальные варианты...да и на написанные глупости посмотришь, самой стыдно становилось...ты же не просто думки в голове гоняешь...ты их в буковки превратила и посмотрела и обалдела...потом понимаешь, что это не способ решения проблем, а возможность свои мозги упорядочить...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да ладно тебе! Прям насилие над личностью нашла!)) А если у женщины(55+) на скулах морщинки и она сама себе подтяжку делает или небольшую инъекцию в лоб? Это что? Мазохизм?)) .
Влад, когда женщина это делает исходя из собственного понимания, как это должно быть, как ей самой хочется это одно. Другое, когда муж пришел с работы, окинул тебя критическим взглядом и выдал "Дорогая, мне сегодня не нравится как у тебя нос расположен, давай-ка завтра к доктору и поверни его на 2 градуса левее, я решил что так лучше. Деньги на карте", еще через неделю "Не.. Надо было лучше на три градуса. Дуй в больницу"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разница в "она себе" или "мужик хочет и требует"
Я не имел в виду, что ТС не личность. Осознание проблем и написание сюда тоже требует некоторого мужества.
Даже несмотря на анонимность, читать возможный негатив о себе тоже не очень приятно.

По моему мнению, с-суальная привлекательность внешности женщины играет весьма большую роль в цементировании отношений.
На определенном уровне взаимного доверия, и если не гипертрофировать "насилие над личностью", то почему бы и не сделать подтяжку?

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю, что тут сидят не психологи. Обычные люди. Но может это даже к лучшему. Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен. Но хочет, чтобы я его слушалась во всем. Я сама не против взвалить весь груз на него. Он хочет, чтобы я занималась собой и детьми. Он знает, что у меня есть сын и готов принять его. Он планирует приехать в феврале. Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет. Да, это может быть враньем. Но давайте, обсуд
А вы лично с ним встречались уже? Или пока ограничиваетесь интернетными разговорами?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я не имел в виду, что ТС не личность. Осознание проблем и написание сюда тоже требует некоторого мужества. Даже несмотря на анонимность, читать возможный негатив о себе тоже не очень приятно. По моему мнению, сексуальная привлекательность внешности женщины играет весьма большую роль в цементировании отношений. На определенном уровне взаимного доверия, и если не гипертрофировать "насилие над личностью", то почему бы и не сделать подтяжку? .
т.е. ты свою женщину погонишь к пластическуму хирургу, на том основании что захочешь повысить ее привлекательность для себя? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
стисняюсь спросить, а сам пойдешь на операцию, чтоб повысить свою привлекательность для женщины? cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Влад, когда женщина это делает исходя из собственного понимания, как это должно быть, как ей самой хочется это одно. Другое, когда муж пришел с работы, окинул тебя критическим взглядом и выдал "Дорогая, мне сегодня не нравится как у тебя нос расположен, давай-ка завтра к доктору и поверни его на 2 градуса левее, я решил что так лучше. Деньги на карте", еще через неделю "Не.. Надо было лучше на три градуса. Дуй в больницу"
Я не спорю, что так, как ты описываешь - это не дело!

А если:
- Дорогой, у меня морщинки в уголках глаз (возя носом по зеркалу)
- Не говори ерунду! Ты у меня замечательно выглядишь!.. Кстати, Андрюха говорил, что его сделала подтяжку и очень довольна... Хочешь в субботу к ним в гости?
- А ты обещаешь не пить, как в прошлый раз?
- Так у него полтинник уже был!

Дело в способе подачи. Он вовсе не должен быть жестким. Я говорю о доверии, а оно обычно не дружит с приказным тоном...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр