загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
моя сугубо личная имха, если один начинает другого гнуть в плане "пойди туда не знаю куда и сделай то не знаю что, чтоб я может быть тебя захотел", это уже что угодно но не любовь wacko_rt_40.gif
это мужик у автора еще даже не приезжал, не видел лично женщину, а уже все ему не такое swoon2_rt_68.gif искал бы сразу по параметрам, подходящую, зачем платить больше cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я не имел в виду, что ТС не личность. Осознание проблем и написание сюда тоже требует некоторого мужества. Даже несмотря на анонимность, читать возможный негатив о себе тоже не очень приятно. По моему мнению, сексуальная привлекательность внешности женщины играет весьма большую роль в цементировании отношений. На определенном уровне взаимного доверия, и если не гипертрофировать "насилие над личностью", то почему бы и не сделать подтяжку? .
Да конечно можно, но все в разумных пределах. Второй размер груди, это не так и мало, а еще красиво (если не уши спаниеля) и удобно. Четвертый тоже красиво, но уже не так удобно. Еще немаловажно, как последующих детёнышей выкармливать, если конечно планируется.
И вообще. У меня впечатление, что все написанное автором несколько не отвечает действительности. Такой парень из Европы, ее одинокая фантазия ИМХО. В остальное готова поверить.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя сугубо личная имха, если один начинает другого гнуть в плане "пойди туда не знаю куда и сделай то не знаю что, чтоб я может быть тебя захотел", это уже что угодно но не любовь это мужик у автора еще даже не приезжал, не видел лично женщину, а уже все ему не такое искал бы сразу по параметрам, подходящую, зачем платить больше
Именно, откровенно говоря кажется проттвоестественным , через инет плавно обрабатывать ТС на 4й размер.
Фигня какая то, или ТС придумала это себе , 2ка это отлично.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я не спорю, что так, как ты описываешь - это не дело! А если: - Дорогой, у меня морщинки в уголках глаз (возя носом по зеркалу) - Не говори ерунду! Ты у меня замечательно выглядишь!.. Кстати, Андрюха говорил, что его сделала подтяжку и очень довольна... Хочешь в субботу к ним в гости? - А ты обещаешь не пить, как в прошлый раз? - Так у него полтинник уже был! Дело в способе подачи. Он вовсе не должен быть жестким. Я говорю о доверии, а оно обычно не дружит с приказным тоном... .
нормальная следящая за собой женщина и сама увидит свои недостатки и сама подумает как их лучше исправить, в крайнем случае попросит денег на процедуры, если своих нет ph34r_rt_40.gif

в топике слишком много несостыковок, или и правда фантазии автора wacko_rt_40.gif может это просто бла-бла в интернете а она уже на фантазировала себе girl-angel_rt_62.gif пусть сначала приедет и конкретное что предложит- замуж, отъезд и т.д., тогда будет о чем думать smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я постоянно спорю. Не только с ним, вообще с мужчинами. Что-то доказываю. Боюсь, не доверяю. Сейчас начнут писать он должен любить тебя такой, какая ты есть. Что-то меня никто не любит такой. Хочется больше уверенности. Энергии. У меня чувство, что я и соображать хуже стала. Я всегда была медлительная. Не шустрик я. А сейчас вообще тормоз. Постоянная сонливость. Могу просто сидеть и смотреть в одну точку.
нет, он не должен. Сейчас никто никому ничего не должен, вы еще не виделись, не общались глаза в глаза и пр.
Впечатление, что вы просто выплеснули всё то, что у вас происходит. Но тут еще не расставлены приоритеты. Понятно, что вы хотите, чтобы вам стало ХОРОШО, но вообще не понятно, какое "хорошо" вас интересует. Вроде начали с мужчины и отношений, перешли на деньги и внешность, а закончили внутренними миром, его проблемами, особенностями и пожеланиями...
Надо определиться, с чем важнее разобраться в первую очередь, и приступить к работе. Тут индивидуально. Для кого-то системообразующий элемент энергия, т.е. достаточно поработать в этом направлении, - решатся остальные вопросы, т.к. силы на них появятся. Для кого-то замуж, отца ребенку найти - ну такое сильное желание, что силы из ниоткуда берутся, и остальное уже достраивается...

Я вам желаю научиться лучше понимать себя, чаще рефлексируйте, осознавайте, что с вами происходит, и выбирать, что вам действительно подходит.
Уверенность. Может, есть какие и поновее хорошие книги по этой теме... Посоветую Прихожан "Психология неудачника", не пугайтесь названия, грамотный автор, практическая книжка с упражнениями на повышение самооценки и уверенности в себе.
Удачи )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не нравятся мне такие темы анонимные. Нету контакта с автором. А домыслы строить надоедает.
Согласна, надо вытащить себя из болота, а там и принцы появятся. Можно будет стрелу точить и тетиву натягивать cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.01.2017 10:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не нравятся мне такие темы анонимные. Нету контакта с автором.
Админ работает над этим. Будем считать временной технической трудностью )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Это действительно депрессивное состояние. Я бы предложила физическую активность. Походите га аэробику , танцы живота и т.д. где коллективные занятия. Это и в общении вы приобретете новые знакомства и подтянитесь физически. И как следствие будете более уверенной в себе. Я понимаю лень одолевает и прибивает к дивану. Но попробуйте .....
переключение может сработать, а может не сработать, потому что не каждый при смене обстановки способен сменить свою модель поведения.
Лучше все таки навести порядок в мыслях и чувствах (сама ли, с помощью), а уж параллельно физ.активность и прочее. ИМХО.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Читала- читала, думала вопрос, что делать, вернулась, оказалось, что не так со мной...
Отнтшния любые и общение любое- это обмен энергиями, у вас сейчас ее нет...
И значит, ничего странного, что вокруг никого реального... Кто жаждет продолжать общаться с вами. Близкие не в счет. Они могут вас принять даже в разобранном состоянии.
Когда появится энергия, желание общаться, чем- то поделиться, что- то отдавать, тогда можно и вопросы себе задавать, что вам делать с этим мужчиной и всякие подробности.
Некоторые тренируют только тело, другие только мозги. И того, и другого мало. Было бы неплохо,если тренировалась еще и сила воли, неплохо бы с нее и начать.
Узнать, что вы можете в принципе, что хотели бы, если могли, что будете делать самостоятельно дальше.

Не переживайте, вы не одна такая, если вам от этого легче, многим проще рабочие задачи решать,детей воспитывать, себя жалеть, чем вопросы себе задавать и отвечать на них, что бы собрать себя в кучку...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не раз писал, но еще раз напишу. Т.С. займитесь делом, работой, тогда на дурные мысли времени и мозга не хватит, а лежа на диване можно до такого додуматься, что чертям тошно станет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Такой парень из Европы, ее одинокая фантазия ИМХО. В остальное готова поверить.
я вот тоже фразу в топике "предположим, что это правда" - не поняла, к чему это? Не то, нам предлагается исходить из того, что парень не врет, не то предлагается исходить из того, что этот персонаж в принципе существует umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не раз писал, но еще раз напишу. Т.С. займитесь делом, работой, тогда на дурные мысли времени и мозга не хватит, а лежа на диване можно до такого додуматься, что чертям тошно станет...
Алексей, 50/50, что вы правы. А попробуйте представить, что ТС занята делом, т.е. как и все (ок, многие) ходит на работу, вечером занимается ребенком, и даже хобби есть. А при этом вот такая каша в душе. Что тогда?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно будет стрелу точить и тетиву натягивать
sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю, что тут сидят не психологи. Обычные люди. Но может это даже к лучшему. Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен. Но хочет, чтобы я его слушалась во всем. Я сама не против взвалить весь груз на него. Он хочет, чтобы я занималась собой и детьми. Он знает, что у меня есть сын и готов принять его. Он планирует приехать в феврале. Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет. Да, это может быть враньем. Но давайте, обсуд
Я скажу, что с вами не так. Заниженная самооценка, нехватка мужского внимания, от этого желание бросаться на первые попавшиеся штаны, а уж если европейские, то все, лотерейный билет.
Нафиг такое?
Человек, который еще и не приехал, который с другим менталитетом, который уже диктует вам как себя подавать и исправлять? Вам нравится быть Галатеей?
А вы знаете, что большая грудь это не только красота, но еще и неудобства?
Вы в курсе, что импланты могут не прижиться, лопнуть, и все такое?
И оно вам все равно надо?

Я могу понять, почему у вас не удалось свидание. Пусть вы красавица с макияжем, и без него, пусть у вас дорогая одежда, но если у вас забитый вид и потухшие глаза, если мужчина уже видит в вас жертву, или же наоборот, читает написанное большими буквами : возьмите меня срочно замуж, прямо вот за этим столиком в кафе, то каждое ваше свидание будет провальным.
Полюбите себя прежде всего. И тогда не будет таких мыслей и тем.
Удачи!
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переключение может сработать, а может не сработать, потому что не каждый при смене обстановки способен сменить свою модель поведения. Лучше все таки навести порядок в мыслях и чувствах (сама ли, с помощью), а уж параллельно физ.активность и прочее. ИМХО.
Автор не вчера не может с собой разобраться. Ее гнетет ее физическое состояние. Нет бодрости, активности желания. Нужна встряска. Пусть хоть в спорт зал сходит. Вообще нужно на какое то время отключить голову от неразрешаемых проблем. Глядишь осенит)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Простите конечно великодушно...но если это всё правда, то ...ТС, Вас не смущает, что не знающий Вас лично, в живую, проверенный временем и поступками, человек, молчу уже о чуВствах, предлагает взять Вас как вещь/игрушку на обеспечение? не от большой любви, судя по посту.. или Вам просто мат.обеспечение нужно? в таких случаях, мне думается, берут, как игрушку а потом выкидывают так же (слушаться ведь должна..)
я конечно от этой жизни вообще отстала... въехать не могу никак.
ща кофе выпью, может вернусь в реальность))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Автор не вчера не может с собой разобраться. Ее гнетет ее физическое состояние. Нет бодрости, активности желания. Нужна встряска. Пусть хоть в спорт зал сходит. Вообще нужно на какое то время отключить голову от неразрешаемых проблем. Глядишь осенит)
я вас с первого раза поняла smile_rt_40.png У нас с вами разный взгляд на то, в чем приоритетная проблема.
Спорт зал... Есть те, кто туда "хочет" годами, при этом не имея описанных в топике проблем, и годами же не дойдет даже до того, чтобы абонемент купить. или хватает на несколько посещений... Я к тому, что идея понятная, а вот степень реалистичности её воплощения невысокая. ИМХО.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, 50/50, что вы правы. А попробуйте представить, что ТС занята делом, т.е. как и все (ок, многие) ходит на работу, вечером занимается ребенком, и даже хобби есть. А при этом вот такая каша в душе. Что тогда?
А Вы перечитайте еще раз шапку темы. Ясно чувствуется, что основное занятие Т.С. - жалеть себя любимую, плюс она абсолютно не хочет напрягаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю, что тут сидят не психологи. Обычные люди. Но может это даже к лучшему. Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен. Но хочет, чтобы я его слушалась во всем. Я сама не против взвалить весь груз на него. Он хочет, чтобы я занималась собой и детьми. Он знает, что у меня есть сын и готов принять его. Он планирует приехать в феврале. Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет. Да, это может быть враньем. Но давайте, обсуд
Это пожалуй смешней моего вчерашнего текста про тормозные колодки umnik2_rt_46.gif
lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю, что тут сидят не психологи. Обычные люди. Но может это даже к лучшему. Познакомилась с парнем в интернете. Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен. Но хочет, чтобы я его слушалась во всем. Я сама не против взвалить весь груз на него. Он хочет, чтобы я занималась собой и детьми. Он знает, что у меня есть сын и готов принять его. Он планирует приехать в феврале. Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет. Да, это может быть враньем. Но давайте, обсуд
Ответы не читала. Может уже предлагали)
Знакомая за счёт мужчины сделала полный тюнинг, увеличила бюст и и.д. И в новом образе очень быстро нашла более достойного. Удачи вам give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр