загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что делать?Как быть?
Поживите с ним в период запоя , только без детей , дабы не травмировать , вопросы отпадут.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Значит, он трактует их расставание, как предательство с её стороны, и в себе не видит причину. Возможно, он вообще не считает свой алкоголизм такой уж проблемой. А по топику...Я вот люблю порой прогуляться по кладбищу. Особенно в моменты каких-то душевных терзаний. Очень умиротворяет...и позволяет под другим углом взглянуть на множество вопросов. Например, на то, стоит ли потратить энное количество лет своей единственной и очень конечной жизни на борьбу с чужим алкоголизмом, при этом подарив св
По кладбищу гулять не люблю, но о бренности бытия задумываюсь)
Стася, Россия, Москва, 41 год
Стася, Москва, 41 год.
 
А вот у меня был муж. Тоже алкаш, кодировала 3 раза его.Тянула, прощала, терпела, у нас двое деток. И в итоге он нашел себе другую, с ребенком , которая готова для него все сделать чтоб он с ней был. А он не хочет, пользуется ей. Врет ей что будут вместе. А она все ждет уже 4 года. И верит что у нее все получится.
Не знаю алкоголизм не лечится в редких случаях. Это настоящий бич в семье.
Это ужас. Всю жизнь тащить его, и пустые обещание.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вселенский опыт говорит, что можно сделать конфетку из Г-на. Но нельзя забывать, что это будет конфетка из г-на...
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы плохо знаете бывших Жен)))
Вот это точно. Бывших - настощих, держащих руку на пульсе и командуюших парадом... если что.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я буду в меньшинстве, но всё же - у моего первого мужа третья жена. Допился он в свое время до психушки, до алкоголической эпилепсии. Я ничего не смогла сделать, следующая жена ничего не смогла сделать. А третья сделала что-то такое... фиг знает, но теперь он, мой БМ, просто мужчина мечты. И много лет они счастливы, дай Боже им и дальше.
И это прекрасно. Из моих родных: с одной женой ок 20 лет пил, потом перестал. Идеальная семья уж лет 9. Причина? А чуть не умер от перепития, и очень испугался. Очень. Без кодировок и уговоров бросил. И жена ни при чем.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне плохо и без него и понимаю,что не смогу его перевоспитать,раз уж 2-е жены не смогли.Что делать?Как быть?
Умная современная сказка. Возьмите ее вывод на заметку.
(«Other»)

Прекрасная принцесса всегда верила в любовь и была готова бороться за нее до конца. «На войне все средства хороши», - думала она и поэтому, когда узнала, что принц попал в бездну отчаяния, самокопания и самомнения размером с Юпитер, решила: во что бы то ни стало спасти беднягу.

Хотя даже дракон, который охраняет это сокровище заточенным в башне, считает его редкостным мудаком. Но принцесса – упертая натура, она «и в огонь и в воду» за любимым, поэтому взяв из собственной гардеробной самый лучший и острый меч, оседлав вороного коня, она отправляется в дорогу. И мчится она, значит, на коне, волосы назад, а в голове подробный план по спасению.

А наш унылый принц так любит похвалу и восхищение, что всеми силами это отрицает, а в душе надеется и верит, что его все-таки пожалеют и таки уже, наконец, спасут. Глупый, глупый принц.

Через многие испытания пришлось пройти нашей героине, прежде чем сразиться с драконом за сердце принца. Долго бились они в поле чистом, а принц сидел в башне, лицезрел все это из окошка и ел попкорн, запивая все это вискарем. Мерзкий, мерзкий принц.

И вот на исходе очередного дня дракон поинтересовался у принцессы:
– Слушай, мелкая, а зачем тебе этот принц сдался?
– Что значит «зачем», я же люблю его! – стирая пот с лица, возмущенно ответила принцесса.

– Да ты его даже не знаешь, он же кроме себя полюбить никого не может, он кроме как о себе разговаривать больше ни о чем не может, а еще он пьяница и не воспринимает много информации. Ну, зачем он тебе?
– Я люблю его и должна бороться за него! – принцесса явно была потрясена искренностью дракона.

– Я тебе умоляю! Ну, во-первых, что же за любовь такая, за которую надо бороться? Любовь – это когда все добровольно и по обоюдному согласию. Ее бесполезно вымаливать, выпрашивать, и биться за нее смысла нет. Она либо есть, либо ее нет. Остальное – фикция и твое больное воображение. Во-вторых, да ты посмотри на этого своего принца повнимательнее, кроме разочарования и заниженной самооценки он тебе ничего не даст.

Осознание вошло в мозг принцессы, увидела она принца с другой стороны и поняла всю глупость своих действий.
– Ты прав, дракон. Прости меня. Может, пойдем поедим? – принцесса бросила меч и направилась к своему коню.
– Да без проблем, давай забирайся на меня, так быстрее, я тут знаю одно место недалеко, там шеф-повар готовит отменные стейки, ты должна оценить!

Вот и сказке конец, а кто читал, пускай постарается прекратить гнаться за ненужными и придумывать любовь там, где ее нет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Хитрый дракон, аднака.....Увел спрынцовку...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хитрый дракон, аднака.....Увел спрынцовку...
сказ о том, как из фредзоны выйти с хеппи-эндом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр