загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
ой, такую сейчас банальную веСчь скажуууууу....Очередная ступенька в Вашей жизни. Ничего с нами не происходит просто так, это всё ОПЫТ. Переживите его спокойно. Как хорошо, что можно вот так написАть и получить поддержку. Держитесь, милая, это всего лишь стечение обстоятельств в жизни, которое не говорит ни о невезении, ни о не умении разбираться в людях, да ни о чём не говорит, кроме того, что Вы, милая Автор, не разучились ЧУВСТВОВАТЬ! И представьте себе, что многие могут Вам только позавидовать, да, именно так! Утрите слёзы, улыбнитесь себе в зеркале и скажите: "Да, я живая! Да, я чувствую! Да, я ошиблась, но не виню себя за это!" удачи Вам, любви, здоровья и везения. А не ошибаются только роботы)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Куница, Россия, Москва писала:
ой, такую сейчас банальную веСчь скажуууууу....Очередная ступенька в Вашей жизни. Ничего с нами не происходит просто так, это всё ОПЫТ. Переживите его спокойно. Как хорошо, что можно вот так написАть и получить поддержку. Держитесь, милая, это всего лишь стечение обстоятельств в жизни, которое не говорит ни о невезении, ни о не умении разбираться в людях, да ни о чём не говорит, кроме того, что Вы, милая Автор, не разучились ЧУВСТВОВАТЬ! И представьте себе, что многие могут Вам только позавидова
Опыт приходит с гАдами? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мущщина, мущщина... Как будто все в жизни должно быть подчинено поиску того самого, который пассивно ждет на тонком плане. Себя бы найти в этом мире...ТС здоровья и благополучия близким и родным. А остальное приложится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опыт приходит с гАдами?
И с ними тоже. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Когда-то, давным-давно поглотила меня черная дыра депрессии, всё было плохо, я перестала готовить еду, потом вообще вставать с кровати, даже не плакалось, лежала я, уставившись в потолок пару недель. Приходили люди, говорили, что так нельзя, что я должна взять себя в руки, что надо быть сильнее, а мне от этих слов только хуже делалось.
И вот зашла девушка, даже не подруга, так, приятельница. Спросила, как дела. Я промолчала. Она оглядела комнату, села на кровать ко мне и как расплакалась, как запричитала - ох, бедная ты несчастная, как же ты дальше жить будешь и всё в таком духе. И обняла меня, и ревет.
Я так офигела от неожиданности, что принялась её утешать и уговаривать, стала говорить, что всё не так уж и плохо.
Пока уговаривала, поняла, что и впрямь ничего страшного, подумаешь, горе...
Вот я сейчас обниму Вас friends_rt_104.gif и поплачу: бедненькая, девочка хорошая, беда-то какая! Как же ты справишься, милаяаааа girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мущщина, мущщина... Как будто все в жизни должно быть подчинено поиску того самого, который пассивно ждет на тонком плане. Себя бы найти в этом мире...ТС здоровья и благополучия близким и родным. А остальное приложится.
Пассивный он в вашем изложении tongue_rt_40.png )))) Не вижу логики противопоставлять личное счастье и здоровье с благополучием, пусть у тс будет все, что ЕЁ душе угодно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Каждый день не может быть хорошим,но можно найти что-то хорошее в каждом дне.
Расстались с одним,значит ваш мужчина ,вас уже ищет.
На работе,придирки,аврал, но вам же нравится эта работа.
И впереди выходные для того чтобы отдохнуть и набраться сил.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня что-то схожее сейчас: просто не успеваю отдохнуть. А потом снова день сурка. Решила, что пора бы мне в отпуск, а подготовка к нему определённо греет душу=)
всегда нравилась фраза из к/ф "Всё будет хорошо": "Подними высоко-высоко руку и скажи" да и хрен с ним, с плащём" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пассивный он в вашем изложении )))) Не вижу логики противопоставлять личное счастье и здоровье с благополучием, пусть у тс будет все, что ЕЁ душе угодно
Но тонкий план-Ваше изложение? На тонком плане все пассивное. И мифические ожидающие мужчины тожеsmile_rt_40.png)) Зачем обещать то, чего может никогда быть? Жить нужно здесь и сейчас без лишних иллюзий. И ни в коем случае не ставить в зависимость свое личное счастье от кого-то пока еще неведомого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но тонкий план-Ваше изложение? На тонком плане все пассивное. И мифические ожидающие мужчины тоже)) Зачем обещать то, чего может никогда быть? Жить нужно здесь и сейчас без лишних иллюзий. И ни в коем случае не ставить в зависимость свое личное счастье от кого-то пока еще неведомого.
То, как понимаете тонкий план - ваше изложение, как и остальные искажения в вашем ответе )) Из уважения к ТС, воздержусь от детальных комментов, ибо они войдут в противоречие с его намерением. А это в приоритете t7407.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
всегда нравилась фраза из к/ф "Всё будет хорошо": "Подними высоко-высоко руку и скажи" да и хрен с ним, с плащём"
Кажется, там говорилось другое слово. mosking_rt_50.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опыт приходит с гАдами?
Именно так! smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кажется, там говорилось другое слово.
Ты посеяла во мне сомнения))надо будет пересмотреть ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поддержка лестью, не встречала еще такого. Но улыбнулась. Сквозь слезы.
А вот плакать не стоит, разве морщины входят в ваши планы? Как мне сегодня сказал брат "жить осталось два понедельника, так что живи на полную и не хандри, не трать время"... Вот делюсь, думаю он прав. Через время сегодняшняя хандра станет просто смешным воспоминанием. Ну а если плакать все же хочется, то ревите, только тоже по полной и музыку погромче!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ты посеяла во мне сомнения))надо будет пересмотреть ))
Там кажется слово из 3-х букв, первая "х"... horror_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там кажется слово из 3-х букв, первая "х"...
Это же советский фильм! А в СССР такого не было! lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это же советский фильм! А в СССР такого не было!
Погоди, сейчас пересмотрю этот момент, самой интересно стало)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это же советский фильм! А в СССР такого не было!
Посмотрела...было.... blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Удачи вам в добрых делах! Сходите в церковь, постойте у иконы, которая вам больше понравится, поставьте свечку и попросите гармонии в душе!!!!!!!!!!!!!
Ну и жениха хорошего! ) Клин клином вышибается! Если будете принимать ухаживания, а не "встречаться", то и слез что "он бросил" не будет! Учитесь чувствовать себя счастливой независимо от наличия мужчины в вашей жизни!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрела...было....
Я, видимо, смотрела версию 12+ biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр