загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
руку подними, а потом резко вниз, со словами: да и .....(вставить по потребности) ним)))
И все будет хорошо.
нет смысла на мелочах заморачиваться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Знаешь что это всё проходящее?...поверь)будет другой человек,работу-сработаешь,здоровье восстановишь...будь жизнерадостной всегда!...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если есть возможность, куда-то выехать на день-два выходных: в соседний городок, на экскурсию и т.д. Сделать что-то для себя, пусть небольшое, о чем давно мечталось, но было жалко времени, финансов или сил.

Или как вариант (мне как-то советовали) подобрать котенка - вот занятие будет, купить классную книжку, записаться на фотоконкурс, записаться на курсы тайского массажа, начать учиться игре на гитаре - т.е. сделать нечто, выводящее из зоны привычности, что-то с всплеском адреналина.
И провести эти выходные для себя: никаких домашних дел, отдых, сон, прогулки и приятности-удовольствия. give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Точно. Встреться с кем то из чата, пообщайся, тряхни костями. Оно и повеселеет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Поддерживаю: (в смысле оказываю поддержку):
у меня все тоже самое,только на три пункта больше unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
ой,или даже на четыре swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Надо это состояние просто пережить, прожить. До конца. А потом сказать себе слова поддержки. И все будет хорошо. Потом будет новый этап. Главное, не вляпываться в то же самое. Важно сделать выводы, чтобы не повторять.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Догадалась кто это анонимничает) лови:
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Время для музыкальной паузы. Надо просто потанцевать или напеться песен. Выбросить эмоции.. потому что завтра будет новый день и он будет солгечным
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Павловский Посад писал:
Надо просто потанцевать или напеться песен.
из репертуара группы "Ленинград" ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из репертуара группы "Ленинград"
smile_rt_40.png Это уже как кому будет угодно.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера, дорогие форумчане! Вот решила воспользоваться анонимной функцией, чтоб просто получить слова поддержки. Навалилось как-то все и сразу. С молодым человеком расстались, на работе начались придирки и авралы, здоровье тут же радостно забарахлило. Напишите что-нибудь ободряющее, а? Я не хочу писать под основным ником, так как там несколько другой имидж, чересчур жизнерадостный, что ли.
Тоже самое-достало всё. huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из репертуара группы "Ленинград"
Начать можно с Ляписа Трубецкого "Ты кинула" lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Воодушевитесь Масленницей!=)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я по мотивам прочитанного утром посмотрела фильм "все будет хорошо" umnik2_rt_46.gif и подумала- да в сравнении с таким ph34r_rt_40.gif у меня ващще жизнь малина! beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр