загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
В сентябре познакомилась на сайте знакомств (не на этом) с мужчиной. Встретились понравились друг другу. Он был год как в разводе, а до развода уже не жил с бывшей женой пол года. У них общий сын 4 года и он общается с ним и помогает. У меня самой растёт сын 5 лет и с отцом ребёнка мы в хороших отношениях. Так, что тут все правильно.
Мы начали встречаться и спустя пару недель он говорит, что едет в командировку, но будет очень скучать и хочет как можно раньше приехать. И.. На следующий день полностью перестаёт выходить на связь. А к вечеру я поняла, что он меня и в вайбере заблокировал. Было обидно, но сердце он мне не разбил так как общение ещё было совсем не долгим. К слову, ему 49, мне 35. Я такой человек, что никогда не звоню и не пишу в таких ситуациях. А зачем? Все и так понятно! Через неделю звонок.. И как ни в чем не бывало " Привет. Как дела?" я положила трубку. И в течении следующей недели он засыпал меня сообщениями с извинениями и без ответными звонками. И я ответила.. Вытащил меня в кинотеатр. Потом посидели в ресторанчике. Рассказал, что давно, ещё до последнего брака, любил женщину и тут она объявилась . Что нужно было расставить точки над "и". Что все прояснилось и вместе они не будут. Я сказала, что он поступил подло. До последнего сюсюкал со мной, а потом даже в игнор отправил чтобы не мешала.. В тот вечер я посмотрела на него и поняла что не хочу быть с ним. О чем ему и сообщила. Прошла неделя.. И опять звонки и смс, просьба дать ещё один шанс, отступился мол, все мы люди. Поделилась с близкой подругой и мамой. Самой было сложно решение принимать. Решили, что если так просится назад может стоит дать ещё шанс. Ну, кто не ошибается? У всех у нас за плечами багаж прошлого. И я дала.. Начали встречаться, я пару раз припомнила его поступок и переступила свою обиду. Смысл мириться с человеком, если потом все время его упрекать? Как не сложно догадаться идиллия продлила не долго. 25 декабря он мне как-бы невзначай сказал, что едет на горнолыжный курорт со старыми друзьями. А билет там всего один. Именно в тот момент я на выходных была у него. У меня внутри упало всееее. Захотелось просто исчезнуть с его квартиры. Стало противно все: его квартира, он, все запахи что меня окружали. Но внешне у меня не дрогнула даже бровь. Попросила как можно скорее отвезти меня домой потому что у меня дела, сын.. К вечеру начал наяривать на телефон. Трубку я уже не могла взять. На этот раз это был для меня удар. Собралась и на следующий день написала ему смс, о том что очень разочаровалась, ведь это же новый год. Как так? Не стала ронять себя претензиями и истериками ( хотя очень хотелось), поблагодарила за время и подарки, но дальше нам не по пути. С наступающими праздниками и прощай.
С 9 января ( как раз после всех праздников) начались звонки. Трубку я уже не брала. Внутри себя я все уже решила. Потихоньку звонки сошли на нет. Жизнь пошла своим чередом.
8 марта))))) и что? Правильно! Звонок! Но не по телефону. В глазок своей двери я увидела красивого нарядного дядю в рубашечке,пиджаке и с букетом роз. Я была ошарашена.. Я была уверена что наши пути больше не пересекутся. Дверь я не открыла. И уже молилась чтобы прекратились звонки в дверь. Он спустился и начал звонить мне на телефон уже с машины. К своему сожалению я сжалилась и взяла трубку. Подумала что раз уж пришёл просто по человечески отнесусь к нему и ещё раз скажу "нет". Попросил Хотя-бы спуститься забрать цветы. Я спустилась, начались извинения, объяснения, мол я не думал что тебя так это ранит. Что если бы я показала и сказала ему об этом он бы остался. И понеслось. Звонки, сообщения с просьбами вернуться. И мы опять начали встречаться. Я ему прямо сказала, что в данной ситуации я переступила свою гордость. Подарки, цветы, ухаживания.. Все что нужно и приятно женщине было. И вот наши дни. Он с другого города и виделись мы только по выходным. Хотя я отмечала тот факт, что среди будней он бы мог тоже приезжать так как был не особо загружен. И вот именно на этой неделе наше общение как-то свелось к минимуму. Хотя он звонил и настаивал что пасхальные выходные мы проведём вместе с нашими детьми. Вчера вечером звоню ему спросить кое что по делу, а он трубку не берет, потом сбрасывает. А ещё через час перезванивает и говорит "у нас с тобой ничего не получается, я чувствую что это долго не продлиться, тут дело даже не в тебе, это я в себе не могу разобраться". Вопрос в лоб "у тебя кто-то есть?". Молчание, а потом "это все моя бывшая любовь. Мы то миримся, то расходимся". Я "зачем тогда возвращался, зачем говорил что отношений хочешь и все такое...". Я достаточно открытый человек, я могу спокойно поговорить на любую тему, даже если это ранит меня. Ответ: НАВЕРНО ПРОСТО ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ!!!
Вот и все! В Очередной большой праздник я обязателтно надену хорошее настроение стиснув зубы и пойду дальше по жизни.
Пишу это потому, что сейчас очень больно. Тяжело сейчас все это принимать и осознавать что мной все это время пользовались . Я просто хочу поделиться об этом с теми кто не знает меня.
Извините за много букв
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сентябре познакомилась на сайте знакомств (не на этом) с мужчиной. Встретились понравились друг другу. Он был год как в разводе, а до развода уже не жил с бывшей женой пол года. У них общий сын 4 года и он общается с ним и помогает. У меня самой растёт сын 5 лет и с отцом ребёнка мы в хороших отношениях. Так, что тут все правильно. Мы начали встречаться и спустя пару недель он говорит, что едет в командировку, но будет очень скучать и хочет как можно раньше приехать. И.. На следующий день по
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сентябре познакомилась на сайте знакомств (не на этом) с мужчиной. Встретились понравились друг другу. Он был год как в разводе, а до развода уже не жил с бывшей женой пол года. У них общий сын 4 года и он общается с ним и помогает. У меня самой растёт сын 5 лет и с отцом ребёнка мы в хороших отношениях. Так, что тут все правильно. Мы начали встречаться и спустя пару недель он говорит, что едет в командировку, но будет очень скучать и хочет как можно раньше приехать. И.. На следующий день по
Забудьте его и идите смело дальше.
У вас все будет хорошо, вы сильная, несмотря на проявленную столько раз слабость.
Удачи вам!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый аноним!
Держитесь! Вы -ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОТКРЫТАЯ, ЛЮБЯЩАЯ, НАСТОЯЩАЯ и еще очень молодая ЖЕНЩИНА!
Знаете, так мало кто, как вы, может любить! Как говорит мой небольшой субъективный опыт, мужчине в большинстве, надо самому любить и постоянно добиваться... Видимо, ваша соперница из разряда роковых женщин, стерв, которые иногда разрешают к ручке приложиться.
Я правда из подобной истории вышла с разбитым сердцем и недоверием к красивым словам, но надежда еще жива, она умирает последней...Чего и вам желаю!!!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Очень хочется, чтобы такие люди, как этот мужчина, были всегда в "параллельной" жизни и пути с ними не пересекались.
Сюда же я отношу мужчин, которым под 50 и за. Что-то в этом отрезке пути происходит у них (не знаю как у женщин) и они страннят подобными вещами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну, кто не ошибается?
Ошибаются все. Только в Вашем случае "ошибка" называется непорядочностью. А дальше уже все вытекающие из этого.

Думайте, что у Вас такое случилось для того, чтобы потом по настоящему ценить хорошего человека, который обязательно встретится.)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дорогой Аноним!
1) Слушайте себя! И никого больше! Это очень лестно когда обрывают телефон, однако ваша то душа знала, что "нет"
2)Чтобы дяди не становились родными до того момента, когда станет ясно, что они адекватные и вы им нужны, пусть дядь у вас будет несколько для общения. А также теть , в смысле подруг побольше. Уделяйте время друзьям!
3) Если человек Вас однажды бросил ДОСВИДОС НАВСЕГДА)
Если ушла невеста еще неизвестно кому повезло)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Трындец...вот это терпение.....

ПыСы: счастья вам!)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Аноним, это жизнь.
Переступи через это, и шагай дальше.
Аналогичное поведениее может быть, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Это закономерно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Как дела?" я положила трубку. И в течении следующей недели он засыпал меня сообщениями с извинениями и без ответными звонками. И я ответила.. Вытащил меня в кинотеатр. ..... нужно было расставить точки над "и". .....а.. В тот вечер я посмотрела на него и поняла что не хочу быть с ним. О чем ему и сообщила. Прошла неделя.. И опять звонки и смс, просьба дать ещё один шанс, отступился мол, все мы люди. Поделилась с близкой подругой и мамой. Самой было сложно решение принимат
Вы, по сути, несколько раз совершали ровно одну ошибку. Камбэк (попытка возобновить отношения) имеет свои правила. Произошедшее с вами неприятно, но закономерно. Чтобы понять, в чем именно была ваша ошибка и как действовать в будущем в аналогичной ситуации - напишите в личку, дам ссылки на полезные статьи по этому вопросу. Те, с кем делилась, сказали спасибо, разобрались в вопросе.
Ну или погуглите по ключевому слову )
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сентябре познакомилась на сайте знакомств (не на этом) с мужчиной. Встретились понравились друг другу. Он был год как в разводе, а до развода уже не жил с бывшей женой пол года. У них общий сын 4 года и он общается с ним и помогает. У меня самой растёт сын 5 лет и с отцом ребёнка мы в хороших отношениях. Так, что тут все правильно. Мы начали встречаться и спустя пару недель он говорит, что едет в командировку, но будет очень скучать и хочет как можно раньше приехать. И.. На следующий день по
Держитесь.это больно, не на словах знаю, но всё будет хорошо! Всё забудется со временем. Не бойтесь отпускать из своей жизни такой мусор.
Удачи вам! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Простите, Вами не пользовались. На мой взгляд, это обидное слово. Вы общались с человеком как порядочный человек и не ожидали от него манипуляций. Но мы же не можем определить цель общения другого человека, пока не попробуем ему доверить. Вы и пробовали, как это полагается при общении с новыми людьми. Я бы посоветовала на будущее не доверять слишком быстро мало знакомым людям.
Обобщать эту историю не хочется в принципе, но в 49 лет уйти от единственного ребенка и метаться по бабам, это, простите, детский сад. У женщин очень развит материнской инстинкт и многие из нас имея детей не очень готовы себя ощущать женщинами в полном смысле слова. В моем понимании это быть и Женщиной со своими желаниями и увлечениями, и Матерью с полной ответственностью за все происходящее с нашими близкими и детьми, и Девочкой, которой интересно играть и принимать заботу окружающих.
Надо научиться замечать в окружающих серьезность намерений и готовность быть рядом именно с тобой.
Удачи Вам! Доверяйте больше себе!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2017 11:11
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Полюбите себя...И про гордость вспомните. angry_rt_40.png
Обычный динамщик или держит вас "запасным аэродромом".
"ф топку" мужчинку.... angry_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мдааа уж... бывает часто такое, когда одна из сторон использует другую сторону для того что бы пережить растования с другим... разменной монетой быть не пожелаешь...
Время лечит... главное такой опыт не перенести на новые отношения. Не задаваться вопросом, доверять второй половинки. Не понятно правда как вы не видили что все значимые праздники для семьи он в семье... думаю он до сих пор Вас считает своей, и придет опять время что будет пытаться вернуть в любовницы. Пока не найдет другую любовницу для своей услады... человек после 30 не меняются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Большое спасибо Вам всем за поддержку. Все ваши советы я приму ко вниманию. И вы все во многом правы, если не сказать во всем. Я всегда чувствовала, что это фарс, но так хотелось надеяться, что я ошибаюсь. Долгое время одна вот и повелась на красивые ухаживания. Буду исправляться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый аноним! Держитесь! Вы -ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОТКРЫТАЯ, ЛЮБЯЩАЯ, НАСТОЯЩАЯ и еще очень молодая ЖЕНЩИНА! Знаете, так мало кто, как вы, может любить! Как говорит мой небольшой субъективный опыт, мужчине в большинстве, надо самому любить и постоянно добиваться... Видимо, ваша соперница из разряда роковых женщин, стерв, которые иногда разрешают к ручке приложиться. Я правда из подобной истории вышла с разбитым сердцем и недоверием к красивым словам, но надежда еще жива, она умирает последней..
Спасибо.!!! Все наладится Я верю в это
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я напишу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я не могу написать Вам в лику. Пишет, что ваша страница закрыта
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вы просто настоящая ЖЕНЩИНА! Которая хочет порядочных, честных, нормальных отношений. И этот вариант скорее всего не Ваш... Переступите, закройте эту дверь и идите дальше по жизни, не обозлившись и с верой в свое счатье! И оно не за горами! Вот увидите!)) Вы сильная и со всем справитесь! Удачи!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
вообще то ничего такого не случилось...но увиделись несколько раз и что! если не переспали с ним,все у вас будет хорошо! вы ничего не потеряли...все впереди
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр