загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Онкология, рекомендации, советы нужны. Что делать?
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Как я вижу,эта беда очень распространена...
Дай Бог Всем здоровья и никогда не знать эту гадость.
Катя, Россия, Москва, 41 год
Катя, Москва, 41 год.
Замужем
 
Доброго времени суток.

Обратитесь сначала в поликлинику Герцена на консультацию. В стационар института Герцена берут только после их поликлиники. Консультация онколога стоит примерно 2000 руб., но лучше уточнить в регистратуре.

Поликлиника МНИОИ им. П.А. Герцена - Филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России

Адрес: 119121, г. Москва, ул. Погодинская, д. 6, стр. 1
запись на прием к врачу:
+7 (495) 150-11-22 (многоканальный)

Будут вопросы в личку пишите.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Присоединюсь к рекомендациям по поводу Герцена. Отца моего друга обследовали и лечили там, сделали успешную операцию (рак кишечника) и добивали метастазы. Я думаю, что это один из тех счастливых случаев, когда человек 15 лет живет после операции и ттт в свои 81 год хорошо себя чувствует.

Есть ещё производственное объединение ННПЦТО, которое производит поддерживающие препараты, в том числе на базе белой омелы. Говорят, курсовое применение позволяет снизить темпы роста опухолей и метастаз.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Что касается данной ситуации - действительно, очень страшно столкнуться с ситуацией, когда не знаешь: куда бежать, куда просить. Я знаю, что сейчас есть программы, которые позволят человеку, который сталкивается с такой бедой, получает поддержку: информационную, материальную, лечение. Это разные программы, они отличаются друг от друга рядом нюансов, по стоимости, но , безусловно, полезные. Я изучала их, рассматриваю для себя. Основное условие - на момент приобретения данной программы у человека не должно быть этого диагноза, и есть период ожидания - от 3-х до 6 месяцев. Кому интересно - могу рассказать в личку. Всегда лучше подстелить соломки, особенно когда речь идёт о самом главном - ЖИЗНИ. И ещё: очень много можно получить даже по ОМС, просто мало кто знает о своих правах.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Что касается данной ситуации - действительно, очень страшно столкнуться с ситуацией, когда не знаешь: куда бежать, куда просить. Я знаю, что сейчас есть программы, которые позволят человеку, который сталкивается с такой бедой, получает поддержку: информационную, материальную, лечение. Это разные программы, они отличаются друг от друга рядом нюансов, по стоимости, но , безусловно, полезные. Я изучала их, рассматриваю для себя. Основное условие - на момент приобретения данно
Что то я не поняла что к чему.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Папа умер на руках. Ему сказали что метастазы везде. Он сделал завещания и прожил еще месяц. Врачи а таких случаях ничего не делают. Выписывают наркотики. Когда папа умер я сидел перед ноутом и просто ввел в гугле где папа?. Так я оказался на этом сайте. Тут я нашёл любимую женщину и мы ждем малыша. Наверное папа помог. Терпения вам и удачи!!!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот тут прям полезная сегодняшняя статья по теме, с полезными ссылками о том, где искать помощи.
https://meduza.io/feature/2017/06/08/vrach-postavil-diagnoz-rak-chto-delat-dalshe
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что то я не поняла что к чему.
Это к тому, что никто не знает, что и когда с ним случится. А если ещё есть наследственная предрасположенность- лучше заранее продумать, "а что, если вдруг.." У группы ВТБ есть такая программа, и ещё у ряда крупных компаний. Просто мало кто об этом задумывается.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что то я не поняла что к чему.
Русским языком: речь о том, что сейчас различные страховые компании предлагают страховку именно от рака. С обещанием лечения в зарубежных клиниках.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Русским языком: речь о том, что сейчас различные страховые компании предлагают страховку именно от рака. С обещанием лечения в зарубежных клиниках.
Именно так. Есть ещё и лечение в наших клиниках + сопровождение + компенсация затрат на лекарства и лечение.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Добавлю, что иногда важнее идти не куда, а к кому. Желательно найти именно врача, о котором есть хорошие отзывы. Посмотрите как вариант GEMC (Европейский медицинский центр на ул. Щепкина). У них есть услуга "Второе мнение", которая бесплатна при наличии у Вас документов о диагнозе или направлении на хирургическое вмешательство. Это надо у них на сайте почитать. Ни разу не лохотрон, действительно бесплатно. Потом, конечно, следуют рекомендации, которым Вы можете следовать или не следовать. Цены там будь здрав, но отцу моей коллеги ПЭТ-КТ дела бесплатно, по направлению, но он, правда, прикреплен к поликлинике в том же районе... Кашира и Герцена — как попадете, я слышала разное на этот счёт...
Что касается отпуска — зависит от ситуации. Если нужна Ваша реальная помощь, то оставайтесь, а если какая-то пауза в обследованиях или походах по врачам, то лучше уехать чем сидеть вместе и горевать. Человека можно поддерживать и на расстоянии. И очень возможно, что Вашей маме будет приятнее получать весточки из отпуска, чем видеть как Вы переживаете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр