загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. Так что не надо тут свою язвительность показывать,опостылело уже. Если вы ненавидите мужиков, а по сообщениям это заметно, это ваши проблемы,и не надо перекладывать на других свои закосы.
good2_rt_68.gif ...))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нормальная женщина из алкоголика может "вырастить" бизнесмена и наоборот из нормального и успешного "вырастить" алкаша. Примеров полно))) И я такие случаи лично знаю/видел. И нормальная может разглядеть в алкаше человека с чистой душой. Алкоголизм, это просто болезнь.
Нее, Дмитрий, я тут не соглашусь... Женщина может поспособствовать: с ней можно вырасти, с ней можно упасть... а говорить, что она вырастила не вариант, тут обоюдная ответственность всегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Офигевающим просьба в личку не писать, а то нафантазируете себе, влюбитесь, а я снова виноватым ходи!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, Дмитрий, я тут не соглашусь... Женщина может поспособствовать: с ней можно вырасти, с ней можно упасть... а говорить, что она вырастила не вариант, тут обоюдная ответственность всегда.
smile_rt_40.png у меня куча живых примеров перед глазами. если образно выражаться - волшебный пендель.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.06.2017 12:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
на что только не подпишется мужик,подбирая с трассы девку. Таких примеров тоже полно. Так что не надо тут свою язвительность показывать,опостылело уже. Если вы ненавидите мужиков, а по сообщениям это заметно, это ваши проблемы,и не надо перекладывать на других свои закосы.
Дмитрий, та я шО? Я ни шоооо.... beach_rt_68.gif
Я за свободу самоопределения индивидуумов beach_rt_68.gif
Т.е. считаю, что каждый волен "подбирать" и "выращивать" кого душа пожелает. happy_rt_40.png
А про ненависть эт вы загнули beach_rt_68.gif
Некоторых очень даже люблю girl_pinkglassesf.gif ...но не всех, не всех.... sarcastic_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дверью не ушиблись и то ладно! Заходите ещё. Можете с другой стороны. За той дверью иная обстановка может оказаться.
Аноним, зачем Вы хамите?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня куча живых примеров перед глазами. если образно выражаться - волшебный пендель.
Согласен, кому-то нужен smile_rt_40.png
Но, с Галиной соглашусь, если женщина не хочет давать этот пендель, она от этого не становится плохой, которая не вырастила мужика smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Офигевающим просьба в личку не писать, а то нафантазируете себе, влюбитесь, а я снова виноватым ходи!
1. Состояние офигевания характеризуется внезапностью.
2. Спасибо, что предупредили, что Ваша личка охраняется...виновато ходящим Вами.
3. Я не знаю,кто Вы, маска. Даже при желании написать Вам - это не представляется возможным.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2017 12:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поговорим за литературный русский язык...он у тебя явно тарабарский)нет в нем организованных по смыслу слов,да и смысла в них нет... Ты пишешь просто русские буквы,выражая свою позицию...
0. На брудершафт я с Вами не пил.
1. Вы уже созрели для разговора о литературном русском?
2. Как Вы представляете разговор, если заявили, что не способны понять его смысл?
3. Поздравляю, за буквами Вы смогли разглядеть позицию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен, кому-то нужен Но, с Галиной соглашусь, если женщина не хочет давать этот пендель, она от этого не становится плохой, которая не вырастила мужика
Она мужиков через одного ненавидит sarcastic_rt_50.gif какие там пендели то
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...))
Роман, давно хотела спросить...воспользуюсь случаем cool_rt_40.png
У вас очень показательная аватарка. Вы на ней сверху или снизу слева или справа? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...))
Ну да)роман и Дмитрий) женщины такие-"зло" одним словом и их не победить...
Даже стараться не нужно!вы их не победите,слабы потому-что...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
Аноним, зачем Вы хамите?
Это хамство? Намек, на односторонний взгляд.
Подошла бы по другому, глядишь дверцу в другой уголок души и приоткрыла бы.
А она в ту дверь, что для таранных ударов, на пружинке, от которой обратно прилетит запросто.
Грустно такое непонимание.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересен как человек, совративший стольких женщин?
smile_rt_40.png нет как человек.. сколько у него было женщин до меня вообще не интересует.. хоть 20 хоть 100 хоть 300, я не боюсь, что будет сравнивать или искать недостатки smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Аноним, зачем Вы хамите?
Хамит он нам, но унижает-то только себя wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да)роман и Дмитрий) женщины такие-"зло" одним словом и их не победить... Даже стараться не нужно!вы их не победите,слабы потому-что...
smile_rt_40.png было бы кого побеждать.Или это только вы привыкли с ними страпаться. Я привык их любить, чего и вам желаю. Повесь ещё ярлык, я не против. Люблю после людей обламывать biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она мужиков через одного ненавидит какие там пендели то
Прогресс, однако. tease_rt_82.gif
То всех, то писят прОцентов.
Кстати, вы себя в какие отнесли - в первые пятьдесят или во вторые? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она мужиков через одного ненавидит какие там пендели то
Ну, можно, конечно, сказать, что Галина не самый сложный случай на форуме sarcastic_rt_50.gif
Но, обсуждать других по данному вопросу как-то не воспитанно, поэтому 5 смайлов для Галины: girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 18.06.2017 13:07
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прогресс, однако. То всех, то писят прОцентов. Кстати, вы себя в какие отнесли - в первые пятьдесят или во вторые?
Сначала экзамен сдайте, на знание фигуральных выражений,метафор, фразеологизмов. Чтоб мы дальше могли нормально говорить. А не пришлось разжёвывать очевидное, по типу - не плюй в колодец, не рой яму, только на современный лад.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
1. Состояние офигевания характеризуется внезапностью. 2. Спасибо, что предупредили, что Ваша личка охраняется...виновато ходящим Вами. 3. Я не знаю,кто Вы, маска. Даже при желании написать Вам - это не представляется возможным.
1. Ваш личный опыт?
2. Пишите, я беззлобный и не кусаю тех, кто не пинает.
3. Правильно сформулированное желание сбывается. Достаточно написать здесь о том, что оно у Вас оно есть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр