загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
надеюсь только вот такой цирк вас ночью после не встретит. вообще не смешно всё это.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нужно будет справку об отсутствии судимостей спрашивать с первого дня знакомства.
желательно справки спрашивать сразу у монахинь. Вернее будет))))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
выходит тут каждая вторая не прочь переступить черту закона ..не зря я говорил что тут кого то искать....в общем не стоит надеяться.
Да тут вообще все - падшие люди, даже заходить противно, как вас-то сюда занесло вообще rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я тебе лично показывал корочки? нет...так что не стоит свою домыслы тут приводить.
а я с ВАМИ не пил, уважаемый
цитату найти? а то нимб разросся как то
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да тут вообще все - падшие люди, даже заходить противно, как вас-то сюда занесло вообще
ты тоже поощряешь ТС что телефон чужой продать это нормально?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Я каюсь грешен.Украл булочку в магазине,пока шол до кассы съел и забыл заплатить.
Какая теперь меня полююююбиииитттт ааааааааааааа girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я с ВАМИ не пил, уважаемый цитату найти? а то нимб разросся как то
rofl_rt_56.gif цитату...я за реал говорю...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Эдита но при этом она не прочь толкнуть этот телефон. Не нужно опускать этот факт. Такую мать в опеку на ковёр нужно вызывать. там явно беда с воспитанием,если такие мысли в голове гуляют. Да и на профилактику в ПДН не мешало бы. В целях воспитательной беседы.
Если хозяин так и не найдется, вот почему ей не решить самой, что с телефоном делать...?
И не факт ещё. что ребенок его украл. Но ораторам-святошам приятнее конечно уже было бы думать, что украл...Это ж какое разочарование будет, если узнаем, что мальчик ничего не крал, да? Чё зря орали что-ли, в грудь себя били, нимбы на себя надевали...?
Уж лучше уж пусть мальчик будет - вор, так извиняться не придется... rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если хозяин так и не найдется, вот почему ей не решить самой, что с телефоном делать...? И не факт ещё. что ребенок его украл. Но ораторам-святошам приятнее конечно уже было бы думать, что украл...Это ж какое разочарование будет, если узнаем, что мальчик ничего не крал, да? Чё зря орали что-ли, в грудь себя били, нимбы на себя надевали...? Уж лучше уж пусть мальчик будет - вор, так извиняться не придется...
я не говорю что он украл. я лишь предполагаю, украл/нашёл и т.д...вор не считается вором даже пойманным за руку,пока это не признает суд.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё зря орали что-ли, в грудь себя били, нимбы на себя надевали
прочитала "нимбы на себе рвали" rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если хозяин так и не найдется, вот почему ей не решить самой, что с телефоном делать...? И не факт ещё. что ребенок его украл. Но ораторам-святошам приятнее конечно уже было бы думать, что украл...Это ж какое разочарование будет, если узнаем, что мальчик ничего не крал, да? Чё зря орали что-ли, в грудь себя били, нимбы на себя надевали...? Уж лучше уж пусть мальчик будет - вор, так извиняться не придется...
Сам телефон продам за символическую цену на Авито. На вид он новый, но мне он не нужен. - это что?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если хозяин так и не найдется, вот почему ей не решить самой, что с телефоном делать...? И не факт ещё. что ребенок его украл. Но ораторам-святошам приятнее конечно уже было бы думать, что украл...Это ж какое разочарование будет, если узнаем, что мальчик ничего не крал, да? Чё зря орали что-ли, в грудь себя били, нимбы на себя надевали...? Уж лучше уж пусть мальчик будет - вор, так извиняться не придется...
Самое главное - это доверять своему ребенку! Помню, в классе пятом, я у парты подобрала калькулятор чей-то. Уроки уже были закончены, отдать учительнице почему-то не хватило ума, так и понесла домой. Родители увидели в рюкзаке, и понеслось, украла, воровка, выпороли. Так и не поверили, тому, что я мямлила. 20 прошло, а так и не вдолбить,что неправы были, не верят.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ясно.понятно...после будут кричать что менты не работают,преступность растёт - виноват обама Трамп
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
цитату...я за реал говорю...
а в реале чё мне с трепачем делать то?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Самое главное - это доверять своему ребенку! Помню, в классе пятом, я у парты подобрала калькулятор чей-то. Уроки уже были закончены, отдать учительнице почему-то не хватило ума, так и понесла домой. Родители увидели в рюкзаке, и понеслось, украла, воровка, выпороли. Так и не поверили, тому, что я мямлила. 20 прошло, а так и не вдолбить,что неправы были, не верят.
biggrin_rt_40.png так в оперчасти каждый вор небылицы строит
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты тоже поощряешь ТС что телефон чужой продать это нормально?
А вы с какой целью интересуетесь? С меня одну маску сорвали, теперь еще одну сорвать собираетесь? ph34r_rt_40.gif Даа.. разочаровываться без устали - это целое искусство rolleyes_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так в оперчасти каждый вор небылицы строит
То есть, априори родитель всегда прав? А если не прав, смотри пункт первый?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы с какой целью интересуетесь? С меня одну маску сорвали, теперь еще одну сорвать собираетесь? Даа.. разочаровываться без устали - это целое искусство
тоже ясно...значит за.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
То есть, априори родитель всегда прав? А если не прав, смотри пункт первый?
нет, родитель априори просто родитель.а с чего бы вы правду говорите и с чего бы нам вам верить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ой-ей, ведь и моя светлость померкла рядом с этими честнейшими людьми, рядом с высокоморальными личностями, которым и на исповеди-то нечего сказать, так как не то что дурные дела, но даже дурные мысли никогда не приходили в их честнейшие головы... Смешно и противно немножко.

У нас в семье есть история у отца. Дед был очень строгим и принципиальным человеком, с огромным уважением к чужому. И когда мой папа мальчишкой нашел трешник, а это нормальные деньги для пацана были, и похвастался ему, гордый, добытчик, молодец, тот спросил, где взял.
-Нашел на углу.
- Это твое?
Мальчишка глазами хлопает.
- Это твое, я спрашиваю?!
-Нет.
- Тогда иди и положи, где взял. И заставил его отнести трешник и положить на асфальт на углу.

Мой муж говорит, что это глупо. А я так не думаю.

Моя дочь однажды нашла телефон у школы и отдала его охраннику. Рассказала с гордостью за обедом мне. Я резинку для волос взяла, символически ей руки за спиной скрепила. Теперь попробуй так доесть суп. Ну почему? А вот если бы телефон взорвался, то в лучшем случае, ты ела бы так всегда.
Телефоны больше не подбирает, вроде. И вообще никакие предметы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр