загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Молодец мальчик,далеко пойдёт
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Вытравили бы полфорума дихлофосом бы уже давно, чтобы не мучились люди, и вам уже так не переживать по всяким пустякам...
ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Не парьтесь,отнесите на ближайший радио рынок,наши умельцы расшаманят,а потом или себе оставляйте,или продавайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не парьтесь,отнесите на ближайший радио рынок,наши умельцы расшаманят,а потом или себе оставляйте,или продавайте.
Спасибо, за адекватную реакцию. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Молодец мальчик,далеко пойдёт
если полиция не остановит...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
если полиция не остановит...
хорошо,если раньше.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
если полиция не остановит...
silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот у нас уже и определили. Может и приговор мне будет вынесен, тут же? А, Господин Судья?
Это один из вариантов исхода события всего лишь. При условии что телефон с криминальным прошлым.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Есть замечательная поговорка - Всё начинается с малого.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он говорит, что взял на футбольном поле.
Моя знакомая говорила:
- Упаси Бог брать утерянное. А если крестик поднимешь - чужой крест на себя берёшь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мда.. столько шума из-за обычного телефона swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Да нашел он его, лето, из кармана выпал у кого то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Люди, мой сын не преступник и без криминального прошлого. Ваши дети все честные и ангелы? Я рада за них и за вас.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди, мой сын не преступник и без криминального прошлого. Ваши дети все честные и ангелы? Я рада за них и за вас.
не обращайте внимания! я почитала и тоже в шоке, уже обвинили во всем что только можно)) а телефон даже без контактов, скорее выкинул кто-то. Ребенок нашел и взял, ну не дорос еще до возраста что "ничего поднимать нельзя", ну что в этом смертельного wacko_rt_40.gif
с сыном поговорить, телефон отдать/продать не знаю куда. Раздули из ничего..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2017 17:47
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди, мой сын не преступник и без криминального прошлого. Ваши дети все честные и ангелы? Я рада за них и за вас.
Предупредите о последствиях в случае если не нашел, а ... Спросите, пусть честно расскажет где взял, если нашел, хозяин не ищет, пусть оставит себе и сам распоряжается. Не будете доверять, замкнется.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Вор должен сидеть тюрьма! rofl_rt_56.gif
Продав телефон вы поощряете воровство,ребенок это запомнит.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"ничего поднимать нельзя"
кстати вспомнила, что недавно в новостях было про телефон, который взорвался у ребенка, кошмар. Может и не надо оставлять, только надо объяснить, что это из соображений безопасности т.к. телефон подделка.

И пойду дочке расскажу, что могут минировать вещи и подбрасывать, кошмар swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не обращайте внимания! я почитала и тоже в шоке, уже обвинили во всем что только можно)) а телефон даже без контактов, скорее выкинул кто-то. Ребенок нашел и взял, ну не дорос еще до возраста что "ничего поднимать нельзя", ну что в этом смертельного с сыном поговорить, телефон отдать/продать не знаю куда. Раздули из ничего..
Лен, ребятёныш тут как раз и не при чём! Ребёнок и есть ребёнок. Меня мама поразила своим подходом к ситуации в начальном посте.
Мне просто дико на себя примерить такую родительскую реакцию umnik2_rt_46.gif
Может я реально загоняюсь?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.07.2017 17:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди, мой сын не преступник и без криминального прошлого. Ваши дети все честные и ангелы? Я рада за них и за вас.
вы другую сторону медали не смотрите.
дело может быть даже не в том, что он угкал или т.п., а в том, что чтобы телефон пошел в розыск, хозяин может написать заявление о краже.
отмахиваться устаните
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, ребятёныш тут как раз и не при чём! Ребёнок и есть ребёнок. Меня мама поразила своим подходом к ситуации в начальном посте. Может я реально загоняюсь?
Я тоже не поняла, почему мама так настроена против ребенка. Автоматы стоят, телефон новый. Все сходится dntknw_rt_60.gif Ребенок так часто врет, раз ему ТС не верит?

Я бы в этом случае подробно расспросила ребенка и если не удалось бы выяснить ничего, обратилась бы в полицию, наверное dntknw_rt_60.gif типа найден телефон, найдите хозяина. Вот там что ответили бы - так бы и сделала. А забрали бы - да и фиг с ним. Ребенку бы компенсацию какую-нибудь придумала бы вместо этого айфона. Ему рассказала бы, что телефоны лучше только покупать самому, чтобы был чек и никак иначе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр