загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не знаю что и посоветовать.Ох уж эти нефтянники Севера....Вы подстрахуйтесь на всякий случай.Ну там встреча в людном месте и все такое. Тут видео с Ютуба, я не смеюсь- просто там и совет есть.Желаю удачи и любви.
Полезный совет! good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сделали мой вечер!
sarcastic_rt_50.gif dance4_rt_78.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До боли знакомый текст.
Я с вами соглашусь biggrin_rt_40.png
horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.07.2017 22:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До боли знакомый текст.
Из " Любовь и голуби" - Кака така любовь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Захотелось поделиться. Вот как по-вашему это выглядит? Зарегистрирована я на 2-х сайтах. И вот недавно приходит такое письмо мне с другого сайта от мужчины (краткое содержание): Приехал он месяц назад из длительной командировки домой, а жена (прожив с ним 4 года) объявила ему, что уходит и забрав своих детей (от первого брака), уезжает в свой родной город и разводится официально. Он, значит, идёт прямо тогда же в храм и просит послать ему любимую женщину. И как бы прямо в тот же день я к нему за
Вот как бы по-мягче сказать..даже не знаю dntknw_rt_60.gif Товарисч вероятнее всего ищет доверчивую, романтическую, ведущуюся на подобные речи женщину, увидел в Вас такую женщину...Кто он, что он, какова его реальность и что у него на уме-знает только он. А нащебетать в женские уши и не таких историй можно умеючи..
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из " Любовь и голуби" - Кака така любовь?
Это понятно.....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я с вами соглашусь
Да, это она, и ребенок у нее - сын! lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
давеча.)
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, не усердствуйте angry_rt_40.png
В шпиёнов не наигрались? biggrin_rt_40.png

umnik2_rt_46.gif
Именно потому что стиль общения бывает индивидуален, я не рискну создать анонимную тему (кроме как ради забавы) - по стилю речи опознают быстро. mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Владимир, не усердствуйте В шпиёнов не наигрались? Именно потому что стиль общения бывает индивидуален, я не рискну создать анонимную тему (кроме как ради забавы) - по стилю речи опознают быстро.
Если б ты создавала эту тему, комментить от своего имени не смогла бы, только анонимно)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужика надо ловить в осенее ненастье, когда у него дома пусто и грустно, и хочется зимовать вместе с кем-то теплым и уютным.
Тока зимовааать? sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тока зимовааать?
все зависит от того какова у тебя будет твоя средняя температура отличная от внешней. Если на солнышке будет теплее то конечно же свалит.
Всем тепла хочется))) и если солнышко будет теплее то...селяви
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
все зависит от того какова у тебя будет твоя средняя температура отличная от внешней. Если на солнышке будет теплее то конечно же свалит. Всем тепла хочется))) и если солнышко будет теплее то...селяви
Понятно haha_rt_56.gif Лучше и не начинать!
василий, Россия, Нижний Новгород, 63 года
василий, Нижний Новгород, 63 года.
 
Души великие порывы ! Зачем сразу ярлыки вешать типа жулик, аферист.
Марина, Россия, Краснодар, 36 лет
Марина, Краснодар, 36 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Может на самом деле нормальный,серьёзный человек. Вот вам не угодишь- не проявляют мужчины ничего-плохо,если мужчина едет- тоже не нормально. Как мы можем судить о человеке ничего о нём не зная.Только вам самим решать,а не нам. Встречу назначайте где нибудь в кафе,поговорите,посмотрите на него,пообщайтесь.А там и посмотрите по общению может ясно будет.
нормальный серьезный человек пошел просить жену в храм? серьезно???? неадекватом уж больно попахивает🤔
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если б ты создавала эту тему, комментить от своего имени не смогла бы, только анонимно)
А надо бы, наверно, замутить чёнить анонимное rolleyes_rt_40.gif
Для "поржать" tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Больше уверен что балабол, если приедет то там вопрос с головой)))
Вот так ему голос шепнет чего в следующий раз и хага.
Уверованный христьянин не будет расказывать как Вам написал, даже если послал ему Бог. Да и просто верующий, не будет в такие подробности вдоваться. Тут какая то красивая история с игрой веры и на чувствах... вопрос с какой лишь целью. Информацию за него в гугле пробейте узназ фио если в впрям приедет. Вдруг мужику развлечься захотелось, зная что не приедете а сам пикапно рвануть хочет...
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Я бы поверил...он же в храме просил..люди здоровья там допроситься не могут..а вот любимые женщины..их там толпы...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А надо бы, наверно, замутить чёнить анонимное
Ждем. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Я бы поверил...
чему? что только жена за порог, еще духи ее нем выветрились из квартиры, он тут же побежал новую просить? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр