загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пироги...? ( ) Пиииирооооогииии??? А для этих-то пирогов пока дров напилишь-наколешь-натаскаешь, пока зерно на мельницу стащишь, мешком муки приволочешь, да для начинки хряка пока забьешь, да освежуешь, да нарубишь мясца, да фаршу таз натворишь... да вся хрупкость, накопленная годами, в ухтей... Не, пироги он с московских пекарен возьмет... Хрупкость, она бережливость, холеяние и лелеянье любит ))
чесслово не сама придумала lol_rt_40.png
не стану показывать пальцем кто про пироги писал, совсем недавно, лично мне lol_rt_40.png умение печь их является непременным условием для знакомства rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
значит с яхтой надо приходить, если смокинг не высох, все вам мужчинам объяснять надо
Яхту пираты захватили, а Volvo в ремонте.Ну это же элементарно... smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Просто я не к тому что женщина должна учить.А про то что со следующей избранницей - мужчина будет вести себя также как и жил с БЖ.только и всего
Ну так и пишите в другой раз то, что хотите написать. biggrin_rt_40.png
А то хотел одно, а написал иное tease_rt_82.gif
P.s. Я так понимаю, что ввиду вы имели классическое: горбатого могила исправит. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.07.2017 21:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А мне один мужчина " с очень серьезными намерениями", опоздав на 1 свидание на 30 минут!!!, предложил продегустировать домашний творог, который был при нем, у него в гостях... Вот до сих пор не могу понять: то ли очень хозяйственный был, то ли экономный?!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ну вот, опять все банально. Кота хоть поймали?
поймали, он его потом еще в клинике за меня держал, кот то был дикий)) в общем, это были незабываемые впечатления у человека, который первый раз в жизни вообще кошку держал rofl_rt_56.gif ему понравилось ))) жаль, через пол года он вернулся к жене, точнее не жаль совсем, конечно )))
Хороший человек, мы подружились, надеюсь он счастлив)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, у меня часто шкурный интерес - я сам хочу посмотреть спектакль, а показаться на люди с красивой аксессуаром девушкой - только плюс А если серьезно, то думаешь ресторан стоит дешевле театра? Если думаешь - тебе попадались правильные мужчины - никто не запросил с тебя половину .
А мы бесплатно ходили,но остались под впечатлением от спектакля, очень понравилось)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем вы на себя столько берете ? ) Женщинам вредно носить тяжести больше 3 кг ))))..Вы на себя тонны взвалили как мужчина. А хочется женственную, хрупкую,чтоб чувствовать что живешь не с мужиком в юбке, а с настоящей женщиной.)) И к лицу- это не имеет отношения.
Аааа)) это мне)
Что беру-то?) Я просто названия глубинок перечислила: гдепапское кольцо России)) Это было не очень тяжело sarcastic_rt_50.gif )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эдакая училка, поправила очки на носу и научила мужчин 35+ вести себя на первом свидании Автор, если они этого не делают в отношении Вас, то тут два варианта: 1. это такие мужчины, ну не знают они правил хорошего тона или нет денег на цветы 2. Не считают нужным с Вами церемонии разводить, с цветами и искрометными шутками в любом случае это Ваша проблема, а не их У них все хорошо, стопудово и тем что они Вам не понравились они не огорчатся наверняка Мужчины, может я не права?
мадам...ты узрела саму суть мужика smile_rt_40.png Еще чуть-чуть такого понимания и клянусь шляпой..-влюблюсь без тормозов
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...ты узрела саму суть мужика Еще чуть-чуть такого понимания и клянусь шляпой..-влюблюсь без тормозов
Юля там уже в обмороке от щастья , я чувствую man-in-love_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а у меня спрашивают место работы, отвечаю... и претендент исчезает
в прокуратуре шоле?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юля там уже в обмороке от щастья , я чувствую
нигавари man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юля там уже в обмороке от щастья , я чувствую
запихивает в сумочку обед из трех блюд и бежит покупать цветы tongue_rt_40.png
Лена, завидовать не хорошо sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
запихивает в сумочку обед из трех блюд и бежит покупать цветы Лена, завидовать не хорошо
Главное, шоб колбасы хватило lol_rt_40.png для подстраховки лучше сразу батон пихать (в рюкзак).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Главное, шоб колбасы хватило для подстраховки лучше сразу батон пихать (в рюкзак).
у меня сумка большая, все поместится tease_rt_82.gif

вот зря смеетесь девочки, влюбленные без тормозов женихи нынче роскошь tongue_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
все какие-то зануды прагматичные beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, тут недавно писали, что на мужика надо идти по осени, когда у них гон. Или когда гон у них?
в общем, теперь наконец понятно, что с собой брать. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чесслово не сама придумала не стану показывать пальцем кто про пироги писал, совсем недавно, лично мне умение печь их является непременным условием для знакомства
Ну, может, этот твой собесебник понимает, что женщине без мужика с малЫми детьми хрупкой быть малореально, а пироги вполне себе можно стряпать))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Начиналось с роз, а закончилось как всегда - вам лишь бы поесть, девочки sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Начиналось с роз, а закончилось как всегда - вам лишь бы поесть, девочки
а у нас на нервной почве, перед полетом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр