загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречаюсь с мужчиной уже полгода,но знаю что совместного будущего нет. У него дети,у меня,я не перееду в деревню,он в город. Стоит ли продолжать такие отношения? Влюблена,но устала. Хочется стабильности.
А от чего устали ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А от чего устали ?
От поездок и неизвестности как будет дальше.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В отношениях не плохо,даже прекрасно,но просто они без будущего. Вполне возможно,что будем жить вместе,но лет эдак через 5-6.
Что будет лет через 5-6 лет ?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Проще надо быть, плывите по течению. Жизнь меняется вместе со временем, может обстоятельства поменяются, может насытитесь и безразличны будете. Наслаждайтесь жизнью и тем что сегодня есть в отношениях если все устраивает да и все...
Тем более если взаимной любви нету, раз думаете прервать или нет отношения... Не заморачивайтесь, есть и есть, наслаждайтесь тем что есть, может другого встретите...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж сколько им лет, если решение матери для них пустой звук?
Не пустой. Просто начнутся психи и ругань у его ребенка с моим.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От поездок и неизвестности как будет дальше.
А есть люди , которые точно знают, что с их жизнью будет дальше?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пустой. Просто начнутся психи и ругань у его ребенка с моим.
Через это даже родные дети у многих проходят.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пустой. Просто начнутся психи и ругань у его ребенка с моим.
А вы хотите вообще без проблем? Всегда проблема свести вместе под одной крышей посторонних людей. Тем более детей
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А есть люди , которые точно знают, что с их жизнью будет дальше?
Чёт я тоже жутко устала быть одной. Может пора тему для нытья и мне создать?

Простите , отклонилась. У меня вопрос, нафига выдумывать проблемы из пустого места? Скучно жить и радоваться??
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Чёт я тоже жутко устала быть одной. Может пора тему для нытья и мне создать? Простите , отклонилась. У меня вопрос, нафига выдумывать проблемы из пустого места? Скучно жить и радоваться??
создай уж тему,мы и обсудим
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня и родные ссорятся, бывает, а то чуть и не подерутся. blush_rt_40.gif И их не расселишь по разным домам((
Согласна с Ариной: было бы желание.
Вы оба не видите будущего, т.к. не хотите его. Этого будущего, не хотите рисков, проблем, т.к. прекрасно видите, что не всё идеально гладко невозможно, придется что-то решать, прилагать усилия, идти на уступки, стараться налаживать отношения между детьми и т.д. В общем, колоссальные усилия ради создания семьи. Тут нет ничьей вины - вы оба пока не готовы к этому. Мне так кажется.
Поговорить и решить, как быть. Продолжать отношения так, как есть или пытаться наладить семейное общение: вместе на каникулах, выходных и т.д., или дать друг другу "вольную", искать другие, более комфортные отношения
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2017 12:07
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А от чего устали ?
от его сарая,все ,видимо там хочет он,а мадама хочет в го smile1_rt_40.png родских условиях
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Любовь либо преодолевает трудности, либо гибнет.
Отсуда и вывод- если сможете пережить расставание, значит оно того и не стоило бороться. Если оба поймете, жить друг без друга не можете, то и проблемы все решите и на компромиссы пойдете.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В отношениях не плохо,даже прекрасно,но просто они без будущего. Вполне возможно,что будем жить вместе,но лет эдак через 5-6.
Так и радуйтесь тем отношениям, которые есть сейчас.
И наоборот, если они вам доставляют безпокойство и напряг, закрывайте их.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пустой. Просто начнутся психи и ругань у его ребенка с моим.
Сто причин и оправданий, чтобы не сьезжаться с мужчиной и решить хотя бы один вопрос без "а будет то, а будет это". Вот такая вот лЯбовь. Да, будущего нет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.07.2017 11:58
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Кстати, по заголовку темы уже всё понятно.
Когда люди стремятся решить вопрос, они ищут способ, в первую очередь внутри себя будучи уверенными в успешном результате, когда же они чего-то не хотят, в частности имеющихся отношений, создают тему под названием "Нет будущего" angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
от его сарая,все ,видимо там хочет он,а мадама хочет в го родских условиях
Дык в "сарай" меня и не звали... Реально в сарае я жила,без воды и отопления. Предлагали, чтобы я сняла жилье поближе, чтобы чаще видиться
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
если вы любите друг друга то решайте сами, и тут дети не помеха вам , дети вырастут разбегутся, а вам жить. так что ищите компромисс, а если у вас идёт сейчас как вы и описали то это не ваше . и не будьте эгоистами к друг другу.
при такой ситуации у вас жизнь не будет налажена, Легче вам будет расстатся и найти поближе к себе. umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А почему дети должны быть против?
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Как же утомили эти темы с посылом "Расскажите, люди добрые, чего же я хочу в этой жизни" ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр