загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
автор темы второй мужчина в ее жизни? я конечно в сказки верю...
Эта, Павел, вот не надо опять сводить тему к "все бабы ляди". Это мы и без вас выучили sarcastic_rt_50.gif Какая разница в данном контексте, второй автор или восемнадцатый?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Думаю ТС нужно определиться, готов ли он уступить лидерство женщине. Если да - то вернуть ее: после родов помогать, поддерживать, участвовать... Если нет - то то же самое, только уже в разводе. Я тоже с характером всегда была. Но во время беременности совсем рассвирепела. Ушла на 4 месяце? Вас это удивляет? Меня - нет!!!!! Все будет хорошо, настраивайтесь на продолжение отношений и помните, что муж познается в декрете. И не давайте в обиду детей! Хоть не такие уж они и дети уже.
Возможно нет у них полного доверия друг ко другу. Надо начинать семью с этого. Я не знаю!
Ну можно же было постараться автору как главе семьи настроить всех на правильную линию поведения. Ведь главный он!
Рыба с головы гниет.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эта, Павел, вот не надо опять сводить тему к "все бабы ляди". Это мы и без вас выучили Какая разница в данном контексте, второй автор или восемнадцатый?
Ну поверьте, не бывает так что при общении - один человек, а стали жить - все поменялось.Ну не актеры же они.Взрослые опытные люди, можно же понять кто какого поля ягода
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
зачем то женился на сильной и волевой. Зачем? Бьет детей теперь.
По теме нечего сказать....ибо для меня это яркая иллюстрация того, что рожать, если что, я не рискну...во избежание happy_rt_40.png

Но вот зацепила ваша фраза...
Все сильные и волевые орут на детей и бьют их? ph34r_rt_40.gif
Как-то намешали ...кони...люди... wacko_rt_40.gif
Банальное неумение общаться в семье. У не руководителей такое тоже сплошь и рядом. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Возможно нет у них полного доверия друг ко другу. Надо начинать семью с этого. Я не знаю! Ну можно же было постараться автору как главе семьи настроить всех на правильную линию поведения. Ведь главный он! Рыба с головы гниет.
Я тоже считаю, что вина тс во всем этом.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
НЕ один автор виноват, вина обоих.Ему ребенка своего жаль, ей командовать всеми охота..Надо либо уметь договариваться, либо вовсе не сходиться..
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
При помощи детского психолога сдружить детей и многие проблемы уйдут.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вопрос то не только в детях.Взрослых то кто подружит?
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
13 лет одна растила дочь ? А автор темы второй мужчина в ее жизни? я конечно в сказки верю...
)) Вы так уверены, что женщина может мега быстро и легко найти следующего мужа )) Ну прям смешно, чесслово. Хотя вроде 42 года.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вопрос то не только в детях.Взрослых то кто подружит?
ТС как раз и пишет, что в детях!)) точнее -"Все уперлось в подход к детям."
"
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 02.08.2017 11:28
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
НЕ один автор виноват, вина обоих.Ему ребенка своего жаль, ей командовать всеми охота..Надо либо уметь договариваться, либо вовсе не сходиться..
Ну поэтому она и ушла. Раз не договорились.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже считаю, что вина тс во всем этом.
Да не только его.Назначили виноватого.
Женщина всё-таки обычно мягче и мудрее,и всё-таки она хранительница очага.
А здесь-командир в юбке.Даже вижу,как она команды раздаёт-"встать-лечь".
Оба виноваты,не смогли выстроить отношения.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
По теме нечего сказать....ибо для меня это яркая иллюстрация того, что рожать, если что, я не рискну...во избежание Но вот зацепила ваша фраза... Все сильные и волевые орут на детей и бьют их? Как-то намешали ...кони...люди... Банальное неумение общаться в семье. У не руководителей такое тоже сплошь и рядом.
Он женился на не просто сильной и волевой , а еще и на жесткой. Да , именно жесткость заставляет ее вести себя подобным образом.
Я просто процитировала его слова , конечно сильная и волевая не всегда жесткая.
Это у неё модель ее собственной семьи и ее нежелание измениться к лучшему.
Она считает что это норма.
Все мы родом из детства.
У них разные модели семьи.
У автора и его женщины я имею в виду.
И чтобы исправить ситуацию надо срочно к хорошему психологу.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Братск писала:
)) Вы так уверены, что женщина может мега быстро и легко найти следующего мужа )) Ну прям смешно, чесслово. Хотя вроде 42 года.
А разве трудно найти его?они что на луне только водятся?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну поверьте, не бывает так что при общении - один человек, а стали жить - все поменялось.Ну не актеры же они.Взрослые опытные люди, можно же понять кто какого поля ягода
Бывает всякое. Моя знакомая на момент знакомства со своим мужем была вздорная и истеричная, а теперь после 8 лет жизни с мужем-стала спокойная и рассудительная..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
ТС как раз и пишет, что в детях!)) точнее -"Все уперлось в подход к детям." "
Ой ли!И я уйду потому ты не любишь моего ребенка! Автор просто что то не договаривает, сам видно белый и пушистый...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А разве трудно найти его?они что на луне только водятся?
Да раз плюнуть, что вы! Потому-то одиноких женщин с детьми в нашей стране раз, два и обчелся, правда же? Тут и то вон все - замужние!

fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бывает всякое. Моя знакомая на момент знакомства со своим мужем была вздорная и истеричная, а теперь после 8 лет жизни с мужем-стала спокойная и рассудительная..
Дай то Бог всем так... blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да раз плюнуть, что вы! Потому-то одиноких женщин с детьми в нашей стране раз, два и обчелся, правда же? Тут и то вон все - замужние!
Я про конкретную женщину, а не про весь мир
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
идет деление-мои золото, её-так себе
вот эта фраза очень подходит к ситуации.
нужно тянуть снизу вверх того, кто ниже. её девочка не просто так там оказалась. мама работала до ночи, девочкой некому было просто заниматься. и она, конечно, любит своего ребенка, хоть и применяет неверные методы воспитания.
женщине нужно помочь научиться правильно относиться и к своим и к вашим детям. у неё просто нет навыка.
ведь вы же с женщиной осознанно хотите быть вместе. должно всё получиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр